Гость
Статьи
Артрит, посоветуйте …

Артрит, посоветуйте чем лечить!

У меня опять обострился артрит, ужасно болит коленка, уже хромаю, раньше лечила физиопроцедурами, но сейчас нету возможности идти в поликлинику, подскажите какое-нибудь средство, мазь Диклофенак подойдет? В аптеке советуют оч дорогие средства а у меня нет денег совершенно! Заранее спасибо.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазями попробуйте, но лучше всё же обратиться к специалисту.

Автор
#2
Гость

Мазями попробуйте, но лучше всё же обратиться к специалисту.

я же и спрашиваю какие мази, и про врача уже написала

Капитан Очевидность
#3

насколько мне извесно артрит нельзя вылечить таблетками и мазями, его можно лишь облегчить физиотерапией и специальной диетой

Капитан Очевидность
#4

кстати диклофенак совсем не подойдет, он обычное обезболивающее и то, не очень сильного действия, толку от него не будет никакого

Автор
#5
Капитан Очевидность

кстати диклофенак совсем не подойдет, он обычное обезболивающее и то, не очень сильного действия, толку от него не будет никакого

что же делать((

гостья из ада
#6

я знаю случай исцеления от артрита ваннами Скипофит. В аптеках продаются.

Независимая
#7

Диклофенак это нестероидное противовоспалительное, если у вас от этих средств нет побочек, то можно снять боль ОРТОФЕНОМ (там Диклофенак действующее веществ. Стоит совсем недорого в пределах 40 рублей.

Автор
#8
Независимая

Диклофенак это нестероидное противовоспалительное, если у вас от этих средств нет побочек, то можно снять боль ОРТОФЕНОМ (там Диклофенак действующее веществ. Стоит совсем недорого в пределах 40 рублей.

спасибо!!

Тара
#9

Исключить полностью крахмалистую еду - каши, хлеб, картошку, кондитерку. Значительное облегчение почувствуете. Но вы наверное так не захотите, ведь гораздо проще намазать че-нибудь, чем приложить усилия.

Автор
#10
Тара

Исключить полностью крахмалистую еду - каши, хлеб, картошку, кондитерку. Значительное облегчение почувствуете. Но вы наверное так не захотите, ведь гораздо проще намазать че-нибудь, чем приложить усилия.

почему же, я просто этого не знала, хотя непонятно что вообще тогда есть. И спасибо за совет

Evil
#11

лорноксикам, мелоксикам, дексалгин

Ruzaliya
#12

U menia takaia problema uje bila.Ia vilechila gimnactikoi.Bilo bolno,no ckvoz clezi i rabotala,ne xochu bit invalidom.I eshhe pomogaiut travi,a ne ta otrava,chto prodaetci v aptekax.Zaglianite na cait C.M.Bubnovckogo.Ecli cebia liubite,vilechite.Ne nado plakat,nado lechit.Udachi vam i zdorovia!!!!!!!!!!!!!

#13

Чтобы снять боли от артрита хватит каких-нибудь мазей обезболивающих.

Но, как мне кажется, лучше не только снять боль, но и избавится от причин.

Мой вам совет - попробуйте прибор доктора бобыря. Я сама им лечилась много раз - больная спина после работы, артрит ревматический и просто ушибы. Очень хорошо помогает восстанавливаться организму

Pavel
#14

Рекомендую собраться в дорогу на "Целебный гейзер "Горячий ключ". В летнее время конечно там тесновато. От 3-х до 5-ти человек в день. Паломники тянутся со всех концов света. Хотя. Если приезжать на процедуры в часов 4 утра, то это будет самое оно. Информацию можно на сайте почерпнуть geyzer.ho.ua

#15

К сожалению мази не помогут, или помогут на короткое время, а потом снова всё вернётся. Я страдала артритом около года, мазалась всем чем, ходила на всякие процедуры, пила таблетки, денег кучу потратила, пока мне не посоветовали грязелечение. Естественно я в это не поверила, обыскала весь интернет по этой теме, нашла много полезной информации и положительных отзывов, было решено, что попробую, денег уже тоже не было, но я кинула последние силы и средства, что бы стать наконец здоровой. Оставалось дело за малым найти профессионального врача, который займётся мной, страшно в наше время попасть к шарлатану, который может сделать только хуже. И случилось так, что мамина знакомая только только прошла лечение в www.med4you.ru и направила меня туда к Василенко Петру Филипповичу, сказала доктор опытный и ей помог. Отправилась я туда именно к нему, объяснила свою проблему, после чего мы приступили к лечению, прошла там весь курс, и да, моему удивлению и счастью не было предела, мне стало намного лучше. Я очень благодарна клинике Med4you и отдельно Петру Филипповичу. Если у вас такая же проблема, не тяните, потом труднее будет поправить.

Виктор
#16

Нашел в американском интернет магазине пластырь который значительно облегчает боль при артрите, а также снимает боль при растяжении или простуде мышц. Стоит не дорого около 6$, плюс доставка 4$. Но у них есть скидка на первую покупку до 10$. Можете приобрести пластырь попробовать, брал для мамы у нее на второй день прошли боли и через несколько дней даже пропал отек ноги. Помогает на несколько дней, состав: камфора, ментол и пр. вещества.Способ оплаты кредитная карта, если у вас нет кредитной карты могу помочь с оформлением заказа, пишите на мой е-маил суппорт@спамдоска.ру. А сайт пластыря такой хттп://ихерб.цом/п/22305?ф=ДНФ503

Фонтан
#18

Есть какие-то методы из альтернативной медицины, например, снимающие боль, восстанавливающие хрящ и т.д.
Я имею в виду соду, перекись водорода, масло чёрного тмина, куркуму и пр.
Есть кто-нибудь с таким опытом?

Рита
#19

Мне хорошо знакома проблема артрита, очень важно много двигаться, заниматься ЛФК, бассейн тоже хорошо помогает. Я ещё в горячей ванне лежу иногда. Ну и мази, мне помогает випросал В, хорошая мазь, снимает не только боль, но и само воспаление.

Ульяна
#20

Я согласна с Ритой, мазь Випросал В - отлично помогает. Я раз в год мучаюсь с обострением. В целом стараюсь вести здоровый образ жизни, даже фитнесом занимаюсь. Но как весна наступает - хоть в петлю лезь! Хорошо что мазь эту нашла для себя, теперь в сумочке всегда лежит. Артриту меня врасплох больше не застать!

Виктор
#21

А мне никакие мази не помогают, я иной раз до туалета дойти не могу так ломит все. Единственное спасение - препарат Дона, доктор рекомендовал уколы но мне некому колоть, я таблетки пью. Пока не выписали этот препарат - думал так и пролежу всю жизнь пластом. Теперь спасение есть, только первые признаки обострения - сразу курс Доны начинаю, и забываю о гадкой болячке на длительный срок.

Павел
#22

Прав тот, кто хочет прежде всего найти причину появления артрита, а после востановить повреждения, могу помочь но , только если диагноз ваш подойдёт, всё комплексно нужно лечить, обращайтесь на мейл, pavel-korobeyko.ru@mail.ru пообщаемся в личной беседе.

Павел
#23
Фонтан

Есть какие-то методы из альтернативной медицины, например, снимающие боль, восстанавливающие хрящ и т.д.Я имею в виду соду, перекись водорода, масло чёрного тмина, куркуму и пр.Есть кто-нибудь с таким опытом?

Марат
#24

Павел, вот скажите мне, ЗАЧЕМ вам народные методы, если давно изобрели хондропротекторы, цель которых именно в том, что вы описали? Тут выше писали уже про Дону, я всеми руками "за" - препарат очень эффективный, у меня бабушка с дедом на пару суставами мучаются - я уже все методы изучил, весь рынок лекарств прошерстил. Лучше Доны еще ничего не придумали.

Гость
#25

У врачу обязательно нужно! Артрит нужно периодически наблюдать у врача. Мазь хорошая Джоинтейс, там в составе и хондроитин и глюкозамин, быстро помогает. Можно, кстати, еще их хондропротектор попить, тоже хороший, год его принимаю, курсами, намного легче стало.

Ева
#26

Артрит вообще излечим?

Алина
#27

У меня иногда суставы болят, очень хорошо мазь випросал в помогает, очень быстро боль проходит. Мазь ну очень эффективная, мне не одна мазь так не помогала.Теперь вот дома в аптечке она у меня есть всегда.

Карина
#28

У меня тоже с суставами - беда. При чем в последнее время только НПВП помогает. Знаю, что они вредны, но не знаю, есть ли еще что то, что может помочь?

Лиза
#29

Смотрите, можно мазь випросал в попробовать. У меня просто тоже был выбор между НПВП и этой мази. Так вот, узнав про побочки после приема НПВП, поняла, что лучше все- таки мазь попробовать, И знаете, никогда меня она не подводила. И боль облегчает и воспаление снимает.

Василь
#30
Автор

У меня опять обострился артрит, ужасно болит коленка, уже хромаю, раньше лечила физиопроцедурами, но сейчас нету возможности идти в поликлинику, подскажите какое-нибудь средство, мазь Диклофенак подойдет? В аптеке советуют оч дорогие средства а у меня нет денег совершенно! Заранее спасибо.

Василь
#31

В Украине появилось новое средство - БАЛЬЗАМ БАБАКА. Практическое применениеданного этого средства свидетельствует о его прекрасных противовоспалительных и болеутоляющих качествах.Данный Бальзам можно с успехом применять при артритах , артрозах, заболеваниях позвоночника , ушибах, растяжениях мышц и связок. БААЛЬЗАМ БАБАКА можно применять как самостоятельное средство , так и в комбинации с другими препаратами . Более подробно с ним можно ознакомиться на сайте balzambabaka.com.ua

Оксана
#32

диклофенак просто боль может снять на какое-то время, а вам сам сустав лечить надо. Дону пропейте курсом, она хорошо помогает.

Александр
#33

Здоровья всем !
Вот и у меня случилось это - появились боли в суставе большого пальца левой руки. Проблема в том, что я левша, а работа у меня физическая. Плохо дело. Пошел к врачу.Врач мне всяко- разное предлагала. А выбрал я" чудодейственное " средство от этой напасти - итальнское Arthryl Go. Принимать его было нужно (по словам врача), пока не выростет новый хрящ. А это несколько месяцев.Мне сразу это не понравилось. Прием препарата в течении долгого времени, губит печень и почки. Но через 10 дней приема, я сам прекратил прием этого порошка. Дело в том, что у меня начались сильные боли в области почек, через еще несколько дней кожа на руках выше локтя стала какой-то шершавой....пупырчатой что-ли. Уже несколько месяцев не принимаю это средство, так вроде побочные явления прошли. Все " лечение" заключается в том, что когда уж очень больно, делаю компресс. Использую озокерит. Помогает немного. Боль немного уходит. А так, я понял, что ничего толкового пока нет.

Ленуся
#35

Не люблю я лекарства. Всё раньше делала примочки согревающие. а тут у меня подруга терапевт, она и сказала, что артру часто назначают при артритах. Я потому и купила таблетки эти, артрит совсем замучил. Принимала многие препараты, результат либо временный, либо нулевой. Пью Артру пятый месяц, болеть перестали суставы. Правда я и примочки свои делать не перестаю. Видимо от таблеток и примочек эффект вдвойне лучше...

Андрей Викторович
#36

Люди! Вы разве до сих пор ещё не поняли, что ни один лекарственный препарат не лечит ни одно заболевание суставов и применение этих препаратов только ещё больше ухудшает ваше здоровье. Обратитесь к Андрею Викторовичу Кошаку. Он точно вам поможет. Сайт: lechenie-sustavov-narodnymi-sredstvami-v-domashnih-uslovijah.ru

Гость
#38

инновационное средство от болезней суставов широкого спектра!
успей заказать
по акции цена 1 руб.* — https://goo.gl/Z56b5o

#СУСТАВИТИН

Гость
#39

А разве артрит лечится?

Лиза
#40

Артрит лечится, вот только долго и обязательно в комплесном лечении. Нужны обезболивающие, или мази, хондропротекторы, физ нагрузки. Вот только тогда будет польза.

Жанна
#41
Лиза

Артрит лечится, вот только долго и обязательно в комплесном лечении. Нужны обезболивающие, или мази, хондропротекторы, физ нагрузки. Вот только тогда будет польза.

Согласна, вот только советовать в этом деле сложно, нужно подбирать именно под себя. Мне деклафенак не особо помогал, именно мазь, поэтому перешла на уколы.

Лиза
#42
Жанна

Согласна, вот только советовать в этом деле сложно, нужно подбирать именно под себя. Мне деклафенак не особо помогал, именно мазь, поэтому перешла на уколы.

Я мазь деклафенак заменила на бальзам Яд Гюрзы, он лучше действует и быстрее.Хорошо согревает и обезболивает. И по цене доступный.

Наталья
#43

Салвисар могу посоветовать, натуральная мазь с ядом гадюки. Обезболивает быстро, улучшает кровообращение в суставе.. Давно уже ей пользуюсь, нареканий нет

Лариса
#44

мне помогла мазь при болях в тазобедренных суставах, называется Ревалифе. кто бы мог подумать, что уколы со временем я смогу заменить на мазь

Светлана
#45

Попробуйте гель Ревалифе. Это крем с глюкозамином. Мгновенно снимает боль!!

Нина
#46
Автор

У меня опять обострился артрит, ужасно болит коленка, уже хромаю, раньше лечила физиопроцедурами, но сейчас нету возможности идти в поликлинику, подскажите какое-нибудь средство, мазь Диклофенак подойдет? В аптеке советуют оч дорогие средства а у меня нет денег совершенно! Заранее спасибо.

Здравствуйте! Я всегда к народным средствам обращаюсь! Ибо на аптечные лекарства тоже денег нет! Покупаю на Здравстолет Бальзам Огненный корень. Он на травах и безалкогольных. После курса приема у меня ушел почти артрит на мизинце, на ноге. У моей мамы перестали болеть суставы коленные и локтевые на погоду. К тому делают там скидку хорошую. Что для меня тоже не мало важно.

Валя
#47

Перепробовала много разных средств, ничего меня так не впечатлило, как мазь «Салвисар». В упаковке 2 тубы, хватит на весь курс лечения. Стоимость небольшая. Обезбаливает, улучшает кровообращение, даёт тепло. Легко втирается и пахнет хвойным лесом. Проверено на собственном опыте!

Перепробовала много разных средств, ничего меня так не впечатлило, как мазь «Салвисар». В упаковке 2 тубы, хватит на весь курс лечения. Стоимость небольшая. Обезбаливает, улучшает кровообращение, даёт тепло. Легко втирается и пахнет хвойным лесом. Проверено на собственном опыте!

Перепробовала много разных средств, ничего меня так не впечатлило, как мазь «Салвисар». В упаковке 2 тубы, хватит на весь курс лечения. Стоимость небольшая. Обезбаливает, улучшает кровообращение, даёт тепло. Легко втирается и пахнет хвойным лесом. Проверено на собственном опыте!

Перепробовала много разных средств,ничего меня так не впечатлило, как мазь "Салвисар" В упаковке 2 тубы. Хватит на весь курс лечения. Стоимость небольшая. Обезбаливает, улучшает кровообращение, даёт тепло. Легко втирается и пахнет хвойным лесом. Проверено на собственном опыте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#48

ПРОСТИТЕ ЗАГЛЮЧИЛ ИНТЕРНЕТ