Гость
Статьи
Кто живёт у меня под …

Кто живёт у меня под кроватью?

Помогите пожалуйста. Я сегодня ночью под кровать уронила ручку. И что то зашевелилось как будто кто бегать начал. Длилось всё секунд 5. Я пыталась уснуть и успокаивала себя тем, что может быть на улице звуки( у меня окно открыто) .Потом сегодня утром ради интереса швыранула ручку под кровать. Опять эти звуки! Дело в том, что я раньше иногда под кровать сметала мусор, или фантики у меня там были. Потом перестала, когда мне отец сказал что заведётся у меня там кто нибудь. Я не верила. Вроде если тараканы, то они бы по комнате бегали.. Клопы?клопы не знаю, у меня как раз две недели назад покусы были непонятные. Но от них такой звук будет?Отодвигать я боюсь..Кто это может быть?

Алиса
36 ответов
Последний — Перейти
#1

домовой!))

Гость
#2

Крысы, мыши

ангелочек
#4

нечисть какая нить завелась.

гостья
#5

это фантикоед..стопудово

катька
#6

мож звук того как ручка катится по полу???

#8

может склопендра шуршит)) я у себя раз видела дома, много ножек таких или паук

#9
да ладно тебе

или мусорожуй

мусорожуй это круто)) таких жаль не бывает))

sandra
#10

крыса

зая
#11

у меня не то что шорохи а грохот такои жуткии от крус был

Гость
#12

это зубная фея!!! совершенно точно могу сказать!!

Гость
#13
Кошечка

может склопендра шуршит)) я у себя раз видела дома, много ножек таких или паук

фуууууууууууууууу

баба кузя
#14

пол деревянный?

Курлыка
#15

эт нечто...

Яна
#16

Чего гадать? Взяли бы фонарик ночью ,да посмотрели бы. В темноте еще не то почудится

Курлыка
#17
Яна

Чего гадать? Взяли бы фонарик ночью ,да посмотрели бы. В темноте еще не то почудится

ано нападёт!

Гость
#18

ну ты, автор, и засранка! жрешь конфеты, а афантики на пол кидаешь, а потом под кровать запинываешь? тебе замуж никогда не выйти, это диагноз

 
#20

Ахаххахах. А я фантом без ника. Живу под кроватью

     
#21

Зассали?

Фантом из шкафа
#22

Ахаххахах. А я фантом без ника. Живу под кроватью

Ага

Онемечивание Конечностей
#23

Носки ?

Онемечивание Конечностей
#24
Яна

Чего гадать? Взяли бы фонарик ночью ,да посмотрели бы. В темноте еще не то почудится

Пусть папа посмотрит, ответит, так сказать, за свои слова.

Анжелика
#25

гигантская многоножка

Гость
#26

а может от соседей змея заползла?

сколько таких случаев было, то за унитазом спрячутся, то на балконе...

Брюнетка
#27

ой фу,это паук наверное.

попроси папу посмотреть если сама их боишься(как и я)))))

куколка
#28

Галимая разводка Февраль месяц а она окно раскрыла на улице -20 Значит это у тебя волосы на голове от холода дыбом шевелились и гремели

SyLaR
#29

Может это дилдо ты туда положила и забыла вот оно и катается туда сюда

#31

Тараканы это,они знаете как шуршат в мусоре когда их потревожить,слышно п-пц.

Marta_New
#32
Алиса

Помогите пожалуйста. Я сегодня ночью под кровать уронила ручку. И что то зашевелилось как будто кто бегать начал. Длилось всё секунд 5. Я пыталась уснуть и успокаивала себя тем, что может быть на улице звуки( у меня окно открыто) .Потом сегодня утром ради интереса швыранула ручку под кровать. Опять эти звуки! Дело в том, что я раньше иногда под кровать сметала мусор, или фантики у меня там были. Потом перестала, когда мне отец сказал что заведётся у меня там кто нибудь. Я не верила. Вроде если тараканы, то они бы по комнате бегали.. Клопы?клопы не знаю, у меня как раз две недели назад покусы были непонятные. Но от них такой звук будет?Отодвигать я боюсь..Кто это может быть?

Да скорей всего, если кусали, то клопы у вас под кроватью)) Ну а если еще и слышно бегают, то гигантские клопы =) Клопомор в деревню маме покупала в аптеке ;-)

Marta_New
#33
Кения

Тараканы это,они знаете как шуршат в мусоре когда их потревожить,слышно п-пц.

Топают)) Жуть конечно все эти насекомые в помещении жилом(

Marta_New
#34
куколка

Галимая разводка Февраль месяц а она окно раскрыла на улице -20 Значит это у тебя волосы на голове от холода дыбом шевелились и гремели

девички, ну зачем же так грубо))

Marta_New
#35
SyLaR

Может это дилдо ты туда положила и забыла вот оно и катается туда сюда

Ой, сорре за дремучесть, а что такое дидло?)))

дима
#36

так успокойся и так утром отодвинь кровать с какимнибудь придмет ну на пример сковорода как только выгнянет пуляй в него всё что есть если на тебе нападёт тогда придёться брать чтото тяжелее если не помогнла как обычно в каждом доме е сть нож если мама не разришала брать то кокрас это надо зделать надо или не надо сюравно ннадо понела дейсвуй

Татьяна
#37

Время час ночи. Попала сюда полчаса назад, гугля "что шуршит под кроватью" хд
У меня похожая история. Тоже за кроватью лежат фантики. И иногда, когда ложусь спать, то начинается какое-то шуршание этими фантиками. А у меня спальный гарнитур, то есть под матрасом ящики, и под кровать посмотреть не могу.
Долго меня это тревожило, боялась, что сколопендры всякие топают. Спросила у подруги, живущей в своем доме, могут ли насекомые производить такой шум. Она уверила, что это, скорее всего, мыши.
И вот лежу я на этой кровати с телефоном, и резко включаю фонарик и, свесившись с кровати, свечу им перед собой (кровать стоит у стены, что напротив окна). И как только я посветила туда, в сторону батареи, то там по полу как будто хомяк пробежал. Но хомяков у нас нет, вывод - мышка)

некто
#38
Анка Киевлянка

домовой!))

не домовой, а хозяин!

Гость
#39

Домовой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
гостья

это фантикоед..стопудово

Путин *** там завелось

Предыдущая тема