Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте хорошую овощерезку для лечо

Здравствуйте! Каждый год овощи резала вручную на лечо, сейчас появился малыш и нет времени играться. Посоветуйте хороший измельчитель или овощерезку можно и ручную . Только именно ,чтоб для лечо овощи резать ( не комбайны) .спасибо заранее

Ответы (9) Ответить
  • Попробуй Найсер-дайсер.

• Реклама

• Тоже посоветую найсер-дайсер, там как раз есть насадки, которые подойдут Вам. Только по возможности берите оригинал, у подделок очень ***** и толстые лезвия(

• Когда родите второго, то тётю из Рязани звать будете? омг...

• А где криминал при использованиии кухонной электротехникой?
    У меня комбайн Браун с овощерезкой, а у моей мамы обычная электромясорубка Аксион с наасадками для овощей. И то и другое очень облегчает жизнь

• А что за проблема овощи нарезать для лечо? Насколько я знаю, лечо - это помидоры и перец. Всё! В классическом лечо другие овощи не используются. Помидоры в мясорубку, перец - ножом. Гораздо больше времени промыть овощи, почистить...

• ого, вы ещё консервируете? правильно говорят- россия идёт ко дну.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь