Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего гинеколога в Питере

Девушки, кто может посоветовать хорошего гинеколога в Питере? К сожалению мой доктор,у которой я лечилась очень долго, оказалась недобросовестным человеком. Теперь ищу нового, но со стороны к первому попавшемуся не хочется идти! Заранее спасибо!

marianna
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТТА

Майя Георгиевна Чхартнешвили.

Потрясающий врач.

Гость
#2

Одно имя чего стоит.

Гость
#3
Гость

Одно имя чего стоит.

Потрясающий врач.

Доцент, гинеколог микробиолог.

У нее от бесплодия в основном лечатся УСПЕШНО.

И от ЗППП.

У меня подруга от Уреоплазмы 4года не могла избавиться.3х врачей сменила.

Майя вылечила ей за 2 недели.

Я видила сколько к ней с цветами и слезами-благодарности приходят, забеременевжие женщины.

Гость
#4

уреаплазма вообще не лечится, чтоб вы в курсе были ))))))))

эта майя видать та еще штучка ))))))))))

Гость
#5
Гость

уреаплазма вообще не лечится, чтоб вы в курсе были )))))))) эта майя видать та еще штучка ))))))))))

Уреаплазма не лечится.

Вы правы.

Т.к Это скрытая форма инфекций, находящаяся на клеточном уровне, и присутствует у ВСЕХ, даже у новорожденных.

Но загнать ее на тот самый клеточный уровень, чтобы не цвела буйным цветом, и не портила жизнь, и здоровье симптомами, ЭТО И ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ-УСПЕШНОЕ.

И не у каждого врача выходит.

Гость
#6

А не сама ли Майя себя рекламирует????

Гость
#7
Гость

Гость

уреаплазма вообще не лечится, чтоб вы в курсе были )))))))) эта майя видать та еще штучка ))))))))))

Уреаплазма не лечится. Вы правы. Т.к Это скрытая форма инфекций, находящаяся на клеточном уровне, и присутствует у ВСЕХ, даже у новорожденных. Но загнать ее на тот самый клеточный уровень, чтобы не цвела буйным цветом, и не портила жизнь, и здоровье симптомами, ЭТО И ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ-УСПЕШНОЕ. И не у каждого врача выходит.

я чего-то не поняла :(((

Если она есть у всех, зачем травить себя антибиотиками и заганять ее на клеточный уровень?

А если она не лечится, то получается ты ее сначала загонишь на клеточный уровень антибиотиками, она утихнет на пару месяцев-лет, а потом опять по новой - антибиотики???

Гость
#8
Гость

Гость

Гость уреаплазма вообще не лечится, чтоб вы в курсе были )))))))) эта майя видать та еще штучка )))))))))) Уреаплазма не лечится. Вы правы. Т.к Это скрытая форма инфекций, находящаяся на клеточном уровне, и присутствует у ВСЕХ, даже у новорожденных. Но загнать ее на тот самый клеточный уровень, чтобы не цвела буйным цветом, и не портила жизнь, и здоровье симптомами, ЭТО И ЕСТЬ ЛЕЧЕНИЕ-УСПЕШНОЕ. И не у каждого врача выходит.

я чего-то не поняла :((( Если она есть у всех, зачем травить себя антибиотиками и заганять ее на клеточный уровень? А если она не лечится, то получается ты ее сначала загонишь на клеточный уровень антибиотиками, она утихнет на пару месяцев-лет, а потом опять по новой - антибиотики???

Идите к врачу.

Гость
#9
Гость

А не сама ли Майя себя рекламирует????

Я уверяна, у неё нет времени висеть в инете.

И темболее она слишком умна, что посещать такие форумы.

Гость
#10

Супер-врач Писклова Наталья Михайловна, прием в женской консультации ╧22 ,ул.Сикейроса,все подружки только к ней ходят,обожаю ее,очень компетентеая и внимательная,не пожалеете

Мусяка
#11

Игорь Анатольевич Плахотников гинеколог-хирург, золотые руки и голова. 122 медсанчасть

Вика
#12
Мусяка

Игорь Анатольевич Плахотников гинеколог-хирург, золотые руки и голова. 122 медсанчасть

У Плахотникова И.А. ноги немытые воняют на всю смотровую и вообще личность неприятная

Гость
#13
Мусяка

Игорь Анатольевич Плахотников гинеколог-хирург, золотые руки и голова. 122 медсанчасть

Полностью согласна. Делал мне чистку после выкидыша - привезли на скорой. Случайно к нему попала. Мой гинеколог сказала, что почистил очень хорошо. Сейчас сынишка 5 месяцев.

Ольга
#14

"У Плахотникова И.А. ноги немытые воняют на всю смотровую и вообще личность неприятная"

дело ж не в том что воняют...главное откуда РУКИ РАСТУТ!!!если руки золотые,можно и сделать скидку на излишнюю потливость))))

Я не была ещё у него,но собираюсь мне его очень хвалили.

А вообще я в полном ВОСТОРГЕ от Логинова Александра Борисовича(первый мед. и раньше работал в снегирёвке)Вот это ВРАЧ!Правда он больше акушер-гинеколог,столько деток принял,стольким помог....Дай ему Бог всего НАИЛУЧШЕГО!

ОЛЬГА
#15

Писклова Наталия Михайловна теперь работает на ул.Ушинского 2/1 вход со стороны пр.Луначарского тел.695-30-99

Гость
#16

Была и у Майи Георгиевны, и у Натальи Михайловны:) Обе чудесные женщины и доктора!

Забеременела у Чхартишвилли, вела беременность у Пискловой:) Потому что так удобно было. И обеими очень довольна!

Кристина
#17

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается.

Слава
#18

Самое главное, чтобы врачи были опытными. Сама вылечила эрозию в Университетской клинике у Савинова ( при клинике открыт Центр патологии шейки матки ). Кстати он считается лучшим онкогинекологом в городе!

Галина
#19

Как для меня, хороший гинеколог работает в клинике "Она" Я проходила курс лечения а этой клинике, а теперь периодически хожу на проверку и консультацию только в эту клинку. Там опытные и профессиональные врачи к пациентам индивидуальный подход относятся с пониманием, вниманием и уважением. Клиника хоть и платная но цены приемлемые. Более подробно о клинике можно посмотреть на сайте и там же записаться на прием, вот ссылка: http://ona-clinic.ru/ Рекомендую обратится в эту клинику "Она "- многопрофильная в сфере профилактики, диагностики и лечения.

Лариса
#20

Мне вылечили эрозию и цистит. Мучили почти 5 лет, постоянно вылезал если что не так. И только мой гинеколог смогла мне помочь! Лечилась у нас в Питере в Университетской клинике у Аносовой, она меня и спасла. У них вообще гинекология очень сильная. А лечиться одним препаратом - это может только отсрочить проблему, но не решить.

Марина
#21

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются.

Лена
#22

С таким делом лучше не затягивать, это правда. Лейкоплакия сейчас лечится, причем очень эффективно. Тут все зависит к какому врачу Вы попадете. В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологм, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Кристина
#23

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются. Обратитесь к Аносовой или Яковлевой.

Рита
#24

В Питере есть специализированная клиника - Университетская клиника на Таврической, рядом с Суворовским проспектом woman-help.ru. Там очень сильная гинекология, урология, узи классно смотрят. В общем рекомендую к ним обратиться если из Спб. В свое время вылечили нашу тетю с онкологией на ранней стадии.

Tатьяна
#25

С таким делом лучше не затягивать, это правда. Лейкоплакия сейчас лечится, причем очень эффективно. Тут все зависит к какому врачу Вы попадете. В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической woman-help.ru. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки.

Кира
#26

А в Университетской клинике вы уже были? профильная клиника в Питере с отличным лечением женских проблем! я стараюсь всегда туда попасть, к Яковлевой или Аносовой, отличные специалисты по патологии шейки матки.

Инна
#27

По женским проблемам лучше сразу ехать на Таврическую в "Университетскую клинику". В гинекологу- Яковлевой идите, маммолог -Малахова опытная, грамотная. Прайсы вразумительные. Лучшая женская клиника в Питере.

Катя
#28

Долго не могла забеременеть, плюс букет различных гинеоклогических заболеваний мешал тому. Пошла за помощью к Свирелкиной Нелли Васильевне, принимает в Универститеской клинике, чудесное место, столько врачей, все профильно лечат гинекологические проблемы! Сама сделала узи, все посмотрела, обследовала и сделала грамотные назначения, пролечила, спасибо ей!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета Шумова
#30

Полностью обследоваться по гинекологии в Питере можно в Университетской клинике. Профильная клиника, где работают опытные гинекологи-эндокринологи. Мне нравится доктор Суслова Анастасия Александровна

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема