Гость
Статьи
Грудь

Грудь

примерно неделю все время ощущаю грудь, такие странные ощущения, не сказать что болит, но ее как то тянет и распирает, такое ощущение как будто сейчас гляну в зеркало, а она как Памелы (хотя в размере вроде не изменяется, соски если только). Может у кого такое было, что это может быть? Может гормональная перестройка какая.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ПМС..а вы гармоны не принимаете?От них тоже так бывает...

#2

ну или еще,пардон,беременность))))

Автор
#3

до месячных больше недели ещё, гормоны не принимаю.

беременность меня бы только порадовала, но я сегодня тест сделала - одна полоса

#4

Ну ПМС,на то и ПМС,что ПЕРЕД месячными проявляется...обычно как раз дней за 5-7

#5

да и тест не всегда верный результат дает..)))проверьтесь на беременность более достоверным сапособом

Гость
#6

может и правда беременность...или ПМС...подождите месячных, там потом все пройдет..или не пройдет:)) а начнется;))

Гость
#7

сходи к маммологу или сдай анализ ХГЧ

Гость
#8

У меня тоже самое началось месяц назад,грудь увеличилась,хотя всегда ноль была. Два раза уже месячные пришли,думаю не беременна,потому как секса не было больше. Что это не знаю.

тата
#9

и у меня длительное время болит грудь, реально уже думала беременна, сделала несколько тестов - одна полоска, а потом пришли месячные, но и после них грудь болит и немного больше стала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
тата

и у меня длительное время болит грудь, реально уже думала беременна, сделала несколько тестов - одна полоска, а потом пришли месячные, но и после них грудь болит и немного больше стала

Что в итоге?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: