Гость
Статьи
Что лучше Линекс или …

Что лучше Линекс или Бифиформ??

После курса антибиотиков нужно восстановить сикрофлору кишечника. Что лучше пропить??

Лера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как оказалось для меня лучше второе

Гость777
#2

Однозначно бифиформ. Многие говорят,что линекс бесполезный. Бифиформ-супер преперат! Е ще есть пробифор,тоже хороший,но точно не линекс.

Гость
#3

лучше Хилак-форте

Гость
#4

Оба хорошие, от второго эффект дольше держится, имхо.

гость
#5

я тоже за бифиформ :)

Гость
#6

за бифиформ!!! Линекс не помог,хотя пила не одну упаковку. А еще аципол хороший!!! Не болейте.

Гость777
#7
Гость

лучше Хилак-форте

В нашем случае хилак-фотрте оказался бесполезным

Гость
#8

Bion3 ещё хороший. Эти оба я тоже пила, больше нравится Бифиформ.

Гость
#9

про хилак и линекс говорят что это фигня

Кити
#10

Ламинолакт Боровичок попейте, хоть и дорогой, но мне врач посоветовал.

Татьяна
#11

Что может помочь "сикрофлоре"-не знаю, а микрофлоре - лучше бифиформ.

#13

Бифиформ однозначно

Леся
#14

Мне от хилака еще хуже было. Все эти лекарства пробовала-- бифиформ лучше линекса.Аципол тоже неплохой.

Алена
#15

И Все таки что же ЛУЧШЕ Бифиформ или Аципол???

Андрей
#16

Йогурт канадский

Диля
#17

В свое время помог Бифиформ, я за него

Юлия
#18

Мне от бифиформа стало хуже ((( как и от бифидумбактерина с бификолом

Гузель
#19

только не линекс!!

http://irecommend.ru/content/lineks-terem-teremok-kto-v-line​kse-zhivet-foto

галина
#20

конечно бифиформ!!!!!!!!!!!!!!!!!

стридевятого
#21

курсом нужно пить и любое поможет, а то мы полторы недели попьем и ждем чуда)))

Анонимка
#22
стридевятого

курсом нужно пить и любое поможет, а то мы полторы недели попьем и ждем чуда)))

у бифиформа как бы курс составляет 10-21 день, то бишь полторы-три недели.

Роза
#23

Бифиформ! Смотрела какой-то документ.фильм давно (иностранный), так вот там говорилось, что да!- состав у линекса хороший тоже, но! он проигрывает в капсуле. у него слабая капсула, которая быстро растворяется уже в желудке и бактерии просто не доходят до кишечника. А у Бифиформа капсула не успевает раствориться кислотой желудка, и все бактерии доносятся до кишечника. Поэтому он и эффективней. А Линекс слабоват в этом отношении . Да и логически-препарат который так рекламируется -70% стоимости уходит на рекламу, а остальное на сам рекламируемый товар. У самой хронический колит - бифиформ помогает сразу после применения. И упаковка удобная носить в сумочке, брать в дорогу. Про всякие имодиумы я давно уже забыла. При любом расстройстве -бифиформ.

Гость
#24

роза, ты умничка, пасибо___

Лидия
#25

Детям до 2х лет его дают вообще без капсул,растворяя содержимое в жидкости. Получается, это бесполезно?)

Андрей.
#26

Раньше помогал бифиформ. Сейчас не вижу результата. видимо организм привык уже к этим бактериям))

Татьяна
#27

Бифидумбактерин, Лактобактерин, Бифиформ, Линекс

Лилия
#28

Попробуйте Бифидофлора форс,шикарный продукт,живые бактерии,которые размножаются, уже после того,как вы закончили курс.Нет подделок,показан как грудничкам,так и взрослым,стабильный результатhttps://liliya-postnikova.nsp.ua/

Гость
#29

Принимали бифиформ беби после 4 дня ребёнок покрылся сыпью весь, пришлось снова принимать курс энтеросгеля.

Анна
#30
Лера

После курса антибиотиков нужно восстановить сикрофлору кишечника. Что лучше пропить??

Бифиформ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Принимали бифиформ беби после 4 дня ребёнок покрылся сыпью весь, пришлось снова принимать курс энтеросгеля.

Попробуйте давать Малавит 5 капель на стакан воды, этим средством мы вывели лыямблии которые и дают сыпь и все такие непрятности. И себе и мужу тоже убила лямблии именно Малавитом! У него был псориаз, экзема рук ужасная и от Малавита все прошло!