Гость
Статьи
Что делать с желчью в …

Что делать с желчью в желудке? У меня истерика из-за болезни

Мне 20 лет ходила недавно к врачу гастроэнтерологу и не понимаю что со мной происходит пропила курс ганатон пропила фосфалюгель мезим омез бифиформ ципрофлоксацин, попробовала урсосан 3 дня пить, но ничего не помогло сходила к врачу ещё раз та мне прописала снова урсосан но урсосан до этого я пробовала она мне тоже прописывала в итоге у меня на третий день приема стало больше желчи, с забросом из желудка шла желчь, сейчас она мне снова назначила урсосан сказала если мне прям плохо от него то лучше принимать после еды, не знаю, попробую. + Я сказала что пропила курсом ганатон а в итоге она мне ничего не прописала чтобы у меня забросы прекратились, то есть ганатон она мне ничем не заменила, и в итоге она прописала только урсосан, фосфалюгель продолжать, мезим продолжать, добавила для кишечника лекарства. Так как у меня гастрит. гастродуоденит, дуоденит, то она мне ничего на этот счёт не прописала, ганатон пропила, ничем не помог, забросы продолжались. Что делать? Урсосан мне поможет после еды? Она сказала заменить его Хофитолом если плохо себя буду чувствовать. Это все ладно, а как сфинктеры в тонус то привести? У меня так и будет все друг за другом забрасываться в желудок как в помойку? Я не понимаю, я кучу денег на лекарства и на этого врача выкинула, у меня истерика и страшная паника, я боюсь не вылечиться

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да дойди ты уже до психиатра, епт!

Гость
#2

Ну сколько можно то за@бала уже!
Иди к психиатру и лечи голову.
РПП у тебя, а не лекарства плохие и врач плохой.

Гость
#3

Сделайте зондирование, проверьтесь на описторхоз, видимо забиты желчные протоки, вот желчь и хлещет не в ту сторону.

Автор
#4

Психотерапевт вкупе к лечению

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как сейчас вообще самочувствие?

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы