Гость
Статьи
запор

запор

Здрасте..в туалет немогу сходить 2 недели..живот уже большой!!мне это не надо..пила слабительное..не помогает.попробовала кефир с селёдкой:D не помогло..не знаю что делать..сажусь в теалет,становиться больно,и я встаю..ни чего не помогает..не знаю что делать..

20 ответов
Последний — Перейти
Кэт
#1

бедняга(( очистить кишечник надо,причем срочно,от этого заболеть можно... клизму попробуй сделать

Гость
#2

дюфалак лучшее средство!

Гость
#3

Глицериновые свечи в аптеке купите.

У вас теперь все какашки стали обезвоженные, поэтому вам больно.

Гость
#4

2, для автора-тролля этот дуфалак лучше засунуть сразу в попу )))

Гость
#5

глицериновые свечи

Гость
#6

масла глотни, кураги поешь, свеклу тоже

лучший совет
#7

кофе попей

Гость
#8

Пальцем достань...

я серьёзно без шуток,чё мучится то! об этом никто не узнает)))

Гость
#9

замочить 15 черносливин, три инжира и три финика.В течение дня съесть . И срочно на диету - гречка, пшеничка, растительное масло, тыква, свёкла и цветная капуста.

Гость
#10

Если 2 недели, возможно, непроходимость кишечника - надо идти к врачу. Потом уже, когда всё двухнедельное выйдет, после этого , перейти на диету - см.выше и стул наладится. Да, ещё ежедневно утром пить стакан воды с 1 ст л растительного масла (сразу после пробуждения).

Гость
#11

Не стоит затягивать, обязательно начинайте лечение. Мне при запорах всегда помогают свечи ректактив из конского каштана, действуют уже через 7-10 минут, меня еще ни разу не подводили.

Юля
#11

Для меня ректаткив это самое подходящее слабительное, оно натуральное и всегда быстро действует.

Алла
#12

Тоже мучаюсь с запорами последнее время, раньше такого не было. Какие еще методы в борьбе с запором можете посоветовать?

Мария
#13

Неплохо справляется с запором слабительное слабилен. Я его сама пару раз применяла, а так еще и бабушке покупаю. Ничего разводить не нужно, просто пьешь таблетку и ждешь. Ну и конечно главное эффективно)

Гость
#15

Девочки, у дочки проблема с походом в туалет уже две недели, не знаем что делать( пытались пить слабительные, пытались сделать клизму, но практически без результата (одноразовый или слабый) посоветуйте что-нибудь, а то совсем не нравится мне ситуация

Гость
#16
Гость

Девочки, у дочки проблема с походом в туалет уже две недели, не знаем что делать( пытались пить слабительные, пытались сделать клизму, но практически без результата (одноразовый или слабый) посоветуйте что-нибудь, а то совсем не нравится мне ситуация

Добрый день, попробуйте семена льна съесть и запить большим количеством воды или тёплого молока, возможно через сутки станет легче и проблема уйдёт)

Гость
#17
Гость

Добрый день, попробуйте семена льна съесть и запить большим количеством воды или тёплого молока, возможно через сутки станет легче и проблема уйдёт)

Пусть поест чернослива и йогурта
Через пару дней желудок должен прийти в норму и проблема решится )

Гость
#18
Гость

Пусть поест чернослива и йогурта Через пару дней желудок должен прийти в норму и проблема решится )

Добрый день, у моей дочери тоже была такая проблема особенно перед экзаменами. сами понимаете, нервы/стресс/нагрузки
Когда она пожаловалась на боли я провела ее к врачу. Врач прописал пить добавку оптифайбер, Ее можно добавляться еду и напитки всякие, результат не заставил себя ждать и в тот же вечер проблема исчезла!
Советую, нам очень помогло !

Гость
#19

Спасибо большое! Я нашла в интренете оптифайбер, блин отзывы очень хорошие, сеодня в аптеке обязательно курплю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#20
Гость

Спасибо большое! Я нашла в интренете оптифайбер, блин отзывы очень хорошие, сеодня в аптеке обязательно курплю

Фигня это не покупай

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема