Гость
Статьи
узи в спб

узи в спб

посоветуйте, пожалуйста, хорошее место в Спб для проведения узи органов брюшной полости и почек, да и любого другого узи. такое место, где действительно хорошие специалисты, которым можно доверять.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

122медсанчасть

звезда мишлен
#2

157 мсч

гость
#3

МЦ "ЭКО", М.Елизаровская, очень грамотный дядечка-УЗИст

Лара
#4

Если вам в центре удобно, то лучше в Университетскую клинику езжайте, у них можно качественно все органы посмотреть, узист Кучма Галина Витальевна. Сама клиника специализируется на лечении женских проблем. При клинике открыт Центр патологии шейки матки.

Аня
#5

езжайте в Университетскую клинику на Таврической woman-help.ru, Кучма действительно очень толково смотрит, все точно говорит и расписывает хорошо.

Ольга
#6

Съездите на Таврическую 1, в Университетскую клинику. Расположена недалеко от Суворовского проспекта. Там очень сильная гинекология, главврач известный онкогинеколог Савинов. Можете пойти к Аносовой, его ученице, у нее прайс по ниже. Там же есть отличное УЗИ, работает очень опытный узист - Кучма Г.В., грамотно смотрит и расписывает каждый орган.

Алла
#7

Я делала узи в Университетской клинике на Таврической woman-help.ru. Проходила лечение у гинеколога, уролога и там же сделала УЗИ, врач Кучма Галина Витальевна. Отлично смотрит все органы, очень большой опыт!

Ritchie
#8

Университетская клиника- это вот эта? http://med.firmika.ru/firms.php?i=25507

Настя
#9

в Университетской клинике на Таврической 1, недалеко от Суворовского проспекта. Там опытный узист — Кучма, очень хорошо смотрит, грамотно и полно расписывает, ее рекомендую! огромный опыт у нее, 30 лет стажа, смотрит первоклассно, живой рентген.

Елена
#10

Очень хорошо смотрит Кучма Г.В., принимает в Университетской клинике, в Центральном районе клиника находится. Взрослая, опытная, хорошо смотрит и расписывает.

Анна
#11

Если нужен в Санкт-Петербурге, то однозначно езжайте в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского проспекта, там вам точно помогут! там принимает маммолог Малахова Елена Валентиновна, очень грамотный и опытный специалист!

Лена
#12

были уже у Кучмы? ее многие рекомендуют. Почитайте питерские форумы, там многие ее посоветуют, в Университетской клинике она работает.

Леруся
#13

Знаю очень хорошо делают УЗИ в клинике Март на В.О., и не дорого относительно. Я по необходимости туда обращаюсь.

лена
#14

делала в последний раз в остеомеде, все подробно рассмотрели, описание развернутое

Наташа
#15

Подскажите, пожалуйста в Питере хорошего узиста. Была в узи при поликлиннике, но там вечно закрыто, когда надо приходится искать и то, не всегда рядом можно найти кабинет узиста. В общем, хочу уже найти постоянного узиста.

Юлия
#16

Я вас понимаю, ушла от своего узиста по той же причине, ну и еще, она постоянно грубила. Обратилась в Университетскую клинику, на прием меня записали к Веселовой Наталье Анатольевне. Очень крутой специалист. Такая вежливая, да и аппаратура в клинике новая, она все объяснит, расскажет, если вдруг, что непонятно, без раздражения снова объяснит. Еще отметить хотелось бы сервис в этой клинике. Очень удобно мне в этой клинике.

Лера
#17

Университетская клиника, отличная работа специалистов, делала Кучма Галина Витальевна. Отличный врач, которая на пальцах все объяснила и подсказала, что и как делать. Даже многих подруг к ней отправляла, все остались довольные. Цены на прием вполне адекватные, клиника оставила положительные впечатления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#18

Мне нравится доктор Веселова Наталья Анатольевна Принимает в Университетской клинике не Коллонтай. Обе беременности у неё была регулярно.

Предыдущая тема