Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забыла сегодня шапку надеть(

Была сегодня на улице где-то 15 минут без шапки (Москва: около -2, ветер сильный, прохладно) до работы, и когда уходила с работы тоже 15 минут.
Теперь вот сижу и ощущение какое-то странное: уши так тупо побаливают, шею трудно повернуть, голова не болит, но тяжесть какая-то.
Дамы, могли ли на мне эти 15 минут туда и обратно (30 в общей сложности) сказаться как-то плачевно? Мне страшно как-то(( Только не тролльте эту тему, не пугайте, и так я не хожу с детства без шапки, вот первый раз торопилась и забыла(

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • шерстяные носки+горячий чай+шоколадка+плед+смешная хорошая комедия=не заболеете!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А почему обуться не забыли? Пробежались бы босичком..

Нравится0
    Не нравится0
  • Если аллергии нет,-то 1 грамм аспирина, запить стаканом теплой воды. Не надо кушать лимон или витамин С вместе с аспирином, ибо они друг друга нейтрализуют. Шею сзади разотрите мазью хорошенько, наденьте шерстяную кофту и носки шерстяные,-и спать. Меньше волнуйтесь, должно пронести.
    Да, на голову тоже-шерстяной платок. Шерть особым согревающим свойством обладает. ну, и поберегитесь пару дней, аспирин на ночь 1 грамм и не забывайте шапку больше!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы дура!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надеваю шапку только в мороз не менее 10 градусов. Жива пока ещё... А тут апрель на дворе...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я надеваю шапку только в мороз не менее 10 градусов. Жива пока ещё... А тут апрель на дворе...

А ты тут причем, моржиха? Всё индивидуально.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну чай с медом хотя бы попейте. парацетамол можно,на всякий случай. завтра видно будет,что там с вами. может испугом отделаетесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • На голову платок! Больше так не делайте! Если поднимется температура и будет тошнить-рвать скорую вызывайте или ко врачу топайте.
    Я так застудила тройничный нерв в голове,думала помру,год лечилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы не пробовали постепенно закаляться? интересно, вы в шапке до конца мая ходите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем огромнейшее, правда сильно разволновалась. Спасибо еще раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • погрейте синей лампой, не знаю, есть ли она у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Красная Шапочка, ты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодцы,форумчане. Автор просила не троллить -а толковых советов три штуки. все остальные просто пернули,мимо проходя))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите к лору если за 2 дня не пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая шапка. +20 сегодня и сейчас, на улице

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, успокойся, горячий чай и Отипакс в ушки тебе помогут. И без шапки больше не ходи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мама не говорила, то это не значит что

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье