Гость
Статьи
Забыла сегодня шапку …

Забыла сегодня шапку надеть(

Была сегодня на улице где-то 15 минут без шапки (Москва: около -2, ветер сильный, прохладно) до работы, и когда уходила с работы тоже 15 минут.
Теперь вот сижу и ощущение какое-то странное: уши так тупо побаливают, шею трудно повернуть, голова не болит, но тяжесть какая-то.
Дамы, могли ли на мне эти 15 минут туда и обратно (30 в общей сложности) сказаться как-то плачевно? Мне страшно как-то(( Только не тролльте эту тему, не пугайте, и так я не хожу с детства без шапки, вот первый раз торопилась и забыла(

Гостья
17 ответов
Последний — Перейти
нюша бородач
#1

шерстяные носки+горячий чай+шоколадка+плед+смешная хорошая комедия=не заболеете!

Язва
#2

А почему обуться не забыли? Пробежались бы босичком..

Closer
#3

Если аллергии нет,-то 1 грамм аспирина, запить стаканом теплой воды. Не надо кушать лимон или витамин С вместе с аспирином, ибо они друг друга нейтрализуют. Шею сзади разотрите мазью хорошенько, наденьте шерстяную кофту и носки шерстяные,-и спать. Меньше волнуйтесь, должно пронести.

Да, на голову тоже-шерстяной платок. Шерть особым согревающим свойством обладает. ну, и поберегитесь пару дней, аспирин на ночь 1 грамм и не забывайте шапку больше!

Гость
#4

Автор, вы дура!

Гость
#5

Я надеваю шапку только в мороз не менее 10 градусов. Жива пока ещё... А тут апрель на дворе...

Гость
#6
Гость

Я надеваю шапку только в мороз не менее 10 градусов. Жива пока ещё... А тут апрель на дворе...

А ты тут причем, моржиха? Всё индивидуально.

tempest
#7

ну чай с медом хотя бы попейте. парацетамол можно,на всякий случай. завтра видно будет,что там с вами. может испугом отделаетесь.

Гость
#8

На голову платок! Больше так не делайте! Если поднимется температура и будет тошнить-рвать скорую вызывайте или ко врачу топайте.

Я так застудила тройничный нерв в голове,думала помру,год лечилась.

Гость
#9

а вы не пробовали постепенно закаляться? интересно, вы в шапке до конца мая ходите?

Гостья
#10

Спасибо всем огромнейшее, правда сильно разволновалась. Спасибо еще раз.

Гость
#11

погрейте синей лампой, не знаю, есть ли она у вас

Бабушка
#12

Красная Шапочка, ты?

#13

Молодцы,форумчане. Автор просила не троллить -а толковых советов три штуки. все остальные просто пернули,мимо проходя))

Мира
#14

Сходите к лору если за 2 дня не пройдет

Гость
#15

Какая шапка. +20 сегодня и сейчас, на улице

гость
#16

Автор, успокойся, горячий чай и Отипакс в ушки тебе помогут. И без шапки больше не ходи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

антонъ
#17

Если мама не говорила, то это не значит что