Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забыла сегодня шапку надеть(

Была сегодня на улице где-то 15 минут без шапки (Москва: около -2, ветер сильный, прохладно) до работы, и когда уходила с работы тоже 15 минут.
Теперь вот сижу и ощущение какое-то странное: уши так тупо побаливают, шею трудно повернуть, голова не болит, но тяжесть какая-то.
Дамы, могли ли на мне эти 15 минут туда и обратно (30 в общей сложности) сказаться как-то плачевно? Мне страшно как-то(( Только не тролльте эту тему, не пугайте, и так я не хожу с детства без шапки, вот первый раз торопилась и забыла(

Ответы (17) Ответить
  • шерстяные носки+горячий чай+шоколадка+плед+смешная хорошая комедия=не заболеете!

• Реклама

• А почему обуться не забыли? Пробежались бы босичком..

• Если аллергии нет,-то 1 грамм аспирина, запить стаканом теплой воды. Не надо кушать лимон или витамин С вместе с аспирином, ибо они друг друга нейтрализуют. Шею сзади разотрите мазью хорошенько, наденьте шерстяную кофту и носки шерстяные,-и спать. Меньше волнуйтесь, должно пронести.
    Да, на голову тоже-шерстяной платок. Шерть особым согревающим свойством обладает. ну, и поберегитесь пару дней, аспирин на ночь 1 грамм и не забывайте шапку больше!

• Я надеваю шапку только в мороз не менее 10 градусов. Жива пока ещё... А тут апрель на дворе...

• Гость

Я надеваю шапку только в мороз не менее 10 градусов. Жива пока ещё... А тут апрель на дворе...

А ты тут причем, моржиха? Всё индивидуально.

• ну чай с медом хотя бы попейте. парацетамол можно,на всякий случай. завтра видно будет,что там с вами. может испугом отделаетесь.

• На голову платок! Больше так не делайте! Если поднимется температура и будет тошнить-рвать скорую вызывайте или ко врачу топайте.
    Я так застудила тройничный нерв в голове,думала помру,год лечилась.

• а вы не пробовали постепенно закаляться? интересно, вы в шапке до конца мая ходите?

• Спасибо всем огромнейшее, правда сильно разволновалась. Спасибо еще раз.

• погрейте синей лампой, не знаю, есть ли она у вас

• Молодцы,форумчане. Автор просила не троллить -а толковых советов три штуки. все остальные просто пернули,мимо проходя))

• Сходите к лору если за 2 дня не пройдет

• Какая шапка. +20 сегодня и сейчас, на улице

• Автор, успокойся, горячий чай и Отипакс в ушки тебе помогут. И без шапки больше не ходи.

• Если мама не говорила, то это не значит что

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь