Гость
Статьи
Разбудила сына, думая …

Разбудила сына, думая что сегодня пятница

Здравствуйте, я вчера забыла выключить будильник, сегодня он зазвонил, я подумала, что сегодня пятница, надо на работу, начала собираться. Пошла будить сына (ему 13), он не хотел вставать, тогда я психанула, резко включила свет в его комнате, сорвала с него одеяло и начала кричать, чтобы он встал и собрался в школу. Но он закричал, резко встал, ударил меня и я упала. Потом до меня дошло, что сегодня суббота. Сын на меня обиделся, дуется. Что делать?

НЛ official - Авторский контент
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А то, что он вас ударил, не смущает?

Гость
#2

Высокие у вас отношения с сыном - вы кричите, срываете с него одеяло, он распускает руки, вы падаете... Но все равно надо помириться с сыном, ничего не поделаешь

#3

Вот оно, люди советской закалки сила крика и кнута), а если бы он спал без трусов например, в его возрасте во всю же пубертатный период идет, срываете одеяло а там стручок стоит) а то что он вас толкнул это многолетние концентрация его на таком отрицательном факторе, психанул! Опять же гормоны! Он должен осознать, и Вам надо понять, поэтому поговорить и помириться! И родители, изучайте возрастную психологию и физиологию детей.

Юлия
#4

Сына понять можно. Неадекватная агрессивная мамаша просто довела

Гость
#5

Вы два д.е.б.и.л.а😆

Гость
#6

Автор,на деменцию проверьтесь.Они ,такие больные,орут,проявляют агрессию,путают дни недели и числа.
Вы психически не адекватная.Но чувство самокритики снижено.
Теперь ещё раз перечитайте себя и ответьте,что бы вы сказали,если б этот бред другая тетка вам рассказала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: