Гость
Статьи
Излечение от рака

Излечение от рака

Знаете ли Вы реальные истории тех,кто победил страшную болезнь-рак?Когда заболели,сколько прошло времени после операции и какая была диета?

Галина
817 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Елена
#601
Галина

Помогите советом и мне мама болеет 4 стадия рак желудка.Как помочь

Бикарбонатом натрия можно попробовать .

Антон
#604
Наталья

Здравствуйте! Рак можно победить! И победить самостоятельно, своими силами. Много чего нужно изменить в себе, это правда. Физический образ жизни, питание, систему убеждений. У меня был рмж. Справилась сама. Перебрала кучу информации в инете и взялась за себя системно. Говорить, что избавилась от рака полностью, трудно. Но диагностика показывает, что всё чисто.
Знаю, что чувствует человек, которому поставили такой диагноз. Готова помочь всем, кто нуждается в помощи. Поделиться тем, что знаю сама

напишите о своём опыте,- очень нужно1

Антон
#605

Который раз прошу поделиться опытом, но нет ответа! Sewer1954@mail.ru

Антон
#606
Антон

Наташа. Который раз прошу поделиться опытом, но нет ответа! Sewer1954@mail.ru

Сергей
#607
Виктория

Всех с Новым Годом. Пусть этот год принесет здоровье. А рядом всегда будут Вера, Надежда и Любовь.

Наталья

Лечение от рака по ссылке http://www.lissod.com.ua/lechenie/chimiotherapiya/chem_prepa​raty/

ангел

***** ) почитал форум и какой же бред люди пишут...про курение чепуху полную несут про лечение в америке и в израиле врут ) абдудов самохина и т.д. умерли от того что их убили в онкоцентре что продолжают делать там и с остальными больными -- удаляя им опухоль -- чего делать вообще нельзя я же написал опухоль нас защищает...читайте Поль Брегга и выздоровеете как и я победил рак ) пойдете в онкоцентр и вас там зарежут как и остальных (((

ангел, я не ел после 6 около 4 месяцев, потом прибавил голодание по субботам, потом у меня вылез герпис в носу, чего вообще никогда не было, и начали появляться бородавки, я так понял что мой иммунитет начал падать, бросил всё голодание и через две недели все пришло в норму. А с вас я вообще валяюсь, сами себе поставили диагноз, даже врачи в определении рака могут ошибиться, может у вас доброкачественная опухоль была?!? Как-то не прнятно ваше рвение??

Наталья
#608
Ольга

Дайте нам, пожалуйста, контакты где выписываете травы и какие. Неделю назад у мамы обнаружили рак желудка 4 ст. с метастазами в печень и поражением брюшины. Что делать не знаю?!

Добрый день Ольга! у моей мамы тоже рак 4ст толстого кишечника с метастазами в печень. Подскажите пож какими народными средствами вы пользовались если можно

Karol Thomas
#609

Привет, меня зовут Томас Кароль, мой муж страдал от рака печени, и доктор сказал мне, что они ничего не могут сделать, чтобы спасти жизнь моего любимого мужа. Затем друг рассказал мне о конопляном масле, я сказал ей, что мой мужский рак печени был на последнем этапе, что я не думаю, что масло из конопли сможет помочь, и она убедила меня попробовать, ради любви к мужу , Я решил попробовать. Я провел некоторое исследование, и я нашел врача, который помог мне с маслом каннабиса, чтобы вылечить рак печени моего мужа, и он заверил меня, что через 3 месяца рак печени исчезнет, ​​а в течение прошлого года мой муж совершенно нормально, и он Без рака, если вы знаете любого, кто страдает от рака, вы можете спасти свою жизнь, обратившись к доктору Брауну Нельсону по электронной почте: (броwннелсон07@аол.цом) он работал точно так же, как предписал врач. Спасибо доктору Брауну Нельсону за то, что он отнял у меня печаль. Бог благословит доктора Брауна Нельсона за то, что он помог мне с маслом каннабиса и за его поддержку и заботу. Контакт: (др.броwннелсон07@гмаил.цом), я буду продолжать помогать вам бороться с раком в мире, все, что я должен сказать, СПАСИБО ВАМ ГОСПОДЬ.

Татьяна
#610
гость

"Я тоже слышала, что, если нет метастаз, опухоль лучше не удалять..."

О чем вы говорите? Опухоль удалять можно и нужно! Очень часто при удалении основной опухоли сами уходят и метастазы! Врача хирурга надо найти с руками и головой. Такие есть и в России. Заграница не панацея. Мужу оперировали рак простаты 3 ст. после облучения. Хирург Д.Ю.Пушкарь. Хирург - кудесник. Намаялись мы тоже с нашими "врачами", причем знакомыми. В самом начале отговорили от операции, сказали что облучение все решит. Через полгода после радио лучевой терапии опухоль начала расти! Просто на данный вид клетки облучение не действует! А операцию после облучения не делают! Спасибо Дмитрию Юрьевичу! У него все получилось! Только период заживления у мужа несколько больше, т.к. ткани после облучения. А три года назад, когда все только обнаружили, один "зашибенный врач" сказал, что если мы от него уйдем, то проживет муж не более полугода! Уродов хватает, к сожалению. Кроме официальной медицины, муж еще пьет курсами яды и травы. В Барнауле нашли хорошего фито-онколога. Плюс настрой ( у нас ребенку 9 лет и ему нужен родной папа) Все это время муж работает! Даже когда проходил облучение, работал. Только после операции два месяца восстанавливался, а сейчас снова работает. Нужна цель, смысл и главное поддержка родных и близких.

Марта
#611
Татьяна

Люди! Рак в любой стадии лечат в США! Даже метастазы! Моя жена лечилась в Питере 19 лет от рака груди и врачи довели заболевание до метастаз в легких, лимфоузлах, печени, костях. Не надо делать биопсию никогда! Сразу только химиотерапию, а в России она плохая и нет многих препаратов! В Америку мы, *****, надо было ехать еще лет 20 назад! Тогда бы вообще не было проблем! Но боялись, что не хватит никаких денег! А здесь, блин, онкологию лечат БЕСПЛАТНО!!!! Уже позади рак груди, легких и лимфы! Добиваем рак печени 4- й степени! Результаты хорошие. Не верьте врачам! Особенно в Израиле и Германии!
Валерий подскажите с чего нам начать, чтобы лечить онкологии в США? Мы живем в России. Напишите мне пожалуйста на эл. почту venera-ta@mail.ru Огромное спасибо!

Валерий ,напишите где именно в Америке можно лечится. очень нужно. Спасибо. Мой адрес hudyk.nazar@gmail.com

Гость
#612

Где оно? Кто виноват?

Всё просто, виновата Морова А.А. О покойниках говорят хорошо, либо ничего, кроме правды.

Морова А.А. была руководителем Черешнева В.А.. Черешнев, под руководством моровой или Морова руками Черешнева, это как хотите, так и понимайте, взяли штамм Гуров и вылечили им 1500 человек от сердечно сосудистых заболеваний и из них 163 человека от рака. Из штамма Гуров они сделали Пиротат, зарегистрировали лекарство.

Они доказали, что рак, диабет, вирусные инфекции, сердечно сосудистые заболевания имеют одну и ту же причину. Причина в том, что у людей уничтожены бактерии-симбионты, которые людей защищали. Если людям, больным людям, вернут утерянных симбионтов, то люди выздоравливают от рака, диабета, вирусных инфекций, сердечно сосудистых заболеваний.

Они Гении! Они Герои! Они спасители человечества! НО! Где лекарство? Лекарства нет, либо лекарство, то, что есть, перестало спасать. Почему?

Предел Хейфлика. Вы не можете размножать клетки бесконечно. С каждым поколением клетки деградируют и потом полностью перестают размножаться. Штамм Гуров из музейной коллекции исчерпан. Если клетки продолжают размножаться за пределом Хейфлика, то при попадании в организм они образуют раковые опухоли.

У Гениев для лекарства от рака просто кончилось сырьё. Музейная коллекция, согласитесь, как источник сырья для лекарства от рака для всей Планеты смехотворен.

В чем виновата Морова А.А.? Причина отсутствия лекарства от рака кажется объективной и уважительной. Сырьевой базой для лекарства мог бы послужить какой-нибудь «Затерянный Мир» с населением в несколько миллионов человек, в котором люди не знают антибиотиков. Нет на Земле такой сырьевой базы, а один-два образца ничего не решают. Предел Хейфлика! Лекарство от рака невозможно производить без постоянной подпитки производства свежим сырьём, а сырья нет.

Морова А.А. ошибалась........

Продолжение в источнике http://ankxara.by/index.php?route=pavblog/blog&id=23

Гость
#613

[quote="Вячеслав" message_id="55588636"]Химия она не только убивает раковые клетки, но также она разрушает иммунитет у больного. Между курсами нужно обязательно проводить курсы иммунотерапии.Нужно правильное питание, свежий воздух, принимать препараты для поддержания иммунитета, а также можно и нужно использовать травяные настои. Очень важно в лечении поддержание иммунитета. Травы безусловно могут помочь в лечении такой тяжёлой болезни. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( III), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали курсов 5-6 раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 97, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты . Папе сделали операцию в 14 году удалили часть лёгкого с оставшейся опухолью и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Вячеслав frolov.v1978@mail.ru
а как вы сейчас

#615
Ольга

Юлия, а можете дать контакты в Костроме?

889147182735

Надежда
#616
Валерий

Люди! Рак в любой стадии лечат в США! Даже метастазы! Моя жена лечилась в Питере 19 лет от рака груди и врачи довели заболевание до метастаз в легких, лимфоузлах, печени, костях. Не надо делать биопсию никогда! Сразу только химиотерапию, а в России она плохая и нет многих препаратов! В Америку мы, дураки, надо было ехать еще лет 20 назад! Тогда бы вообще не было проблем! Но боялись, что не хватит никаких денег! А здесь, блин, онкологию лечат БЕСПЛАТНО!!!! Уже позади рак груди, легких и лимфы! Добиваем рак печени 4- й степени! Результаты хорошие. Не верьте врачам! Особенно в Израиле и Германии!

Валерий, напишите пожалуйста в личку по поводу лечения в США...моего мужа "долечили" в России - боюсь его потерять...

Гость
#617

[quote="Марта" message_id="61325681"]ТатьянаЛюди! Рак в любой стадии лечат в США! Даже метастазы! Моя жена лечилась в Питере 19 лет от рака груди и врачи довели заболевание до метастаз в легких, лимфоузлах, печени, костях. Не надо делать биопсию никогда! Сразу только химиотерапию, а в России она плохая и нет многих препаратов! В Америку мы, *****, надо было ехать еще лет 20 назад! Тогда бы вообще не было проблем! Но боялись, что не хватит никаких денег! А здесь, блин, онкологию лечат БЕСПЛАТНО!!!! Уже позади рак груди, легких и лимфы! Добиваем рак печени 4- й степени! Результаты хорошие. Не верьте врачам! Особенно в Израиле и Германии!
Валерий подскажите с чего нам начать, чтобы лечить онкологии в США? Мы живем в России. Напишите мне пожалуйста на эл. почту venera-ta@mail.ru Огромное спасибо!
Валерий ,напишите пожалуйста в какой больнице Америки лечилась Ваша жена. Спасибо. Мой адрес kokchina78@gmail.com

Максим
#618
Галина

Знаете ли Вы реальные истории тех,кто победил страшную болезнь-рак?Когда заболели,сколько прошло времени после операции и какая была диета?

Моя мама с раком крови почти 19 лет прожила, если бы врачи ей в химиютерапию гармоны не добавили, досихпор жила бы. Есть женьщина профессор на каширке в онко центре, она мою маму на экспереметальную программу поставила, в которой участвуют только 319 человек со всего мира, благодаря этой программе она столько прожила. Таблетки которые она пила называются толи (инэй) толи (энэй), они в Россию не поставляются, производит их Германия и они безумно дорогие, 60 таблеток стоит 500 тысяч рублей, если вы их найдете, то продлите жизнь точно.

Максим
#619
Гость

ТатьянаЛюди! Рак в любой стадии лечат в США! Даже метастазы! Моя жена лечилась в Питере 19 лет от рака груди и врачи довели заболевание до метастаз в легких, лимфоузлах, печени, костях. Не надо делать биопсию никогда! Сразу только химиотерапию, а в России она плохая и нет многих препаратов! В Америку мы, *****, надо было ехать еще лет 20 назад! Тогда бы вообще не было проблем! Но боялись, что не хватит никаких денег! А здесь, блин, онкологию лечат БЕСПЛАТНО!!!! Уже позади рак груди, легких и лимфы! Добиваем рак печени 4- й степени! Результаты хорошие. Не верьте врачам! Особенно в Израиле и Германии!
Валерий подскажите с чего нам начать, чтобы лечить онкологии в США? Мы живем в России. Напишите мне пожалуйста на эл. почту venera-ta@mail.ru Огромное спасибо!
Валерий ,напишите пожалуйста в какой больнице Америки лечилась Ваша жена. Спасибо. Мой адрес kokchina78@gmail.com

Ага, в России мобтеру не выпросишь

наталья
#620
Вячеслав

Первым делом нужно использовать лечение,которое оказывают врачи,а уж как дополнение можно использовать всё что угодно.Вообще,между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета и применять иммунотерапию.Чтобы понять,что такое иммунотерапия,повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр.Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой».И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком.Из всего вышесказанного следует,что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией.Раковые клетки могут уничтожить только клетки с нарушенным защитным иммунитетом и паразитировать за счет них. Иммунная система - ключ к выздоровлению.На сегодняшний день курсы химиотерапии, облучение, радиотерапия и т.д.– это самые действенные методы по лечению рака, но и также по разрушению клеток организма. Применяя это, врачи рассчитывают, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента.Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы, но не возможно не применив эти методы, позволить себе на выздоровление.Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет.Используйте и занимайтесь между курсами химиотерапии иммунотерапией и поддерживайте и восстанавливаете иммунитет.Я с этим столкнулся,когда у папы признали немелкоклеточный рак лёгкого 3 стадии,но мы с трудом преодолели это и сейчас всё неплохо.Вячеслав frolov.v1978@mail.ru

Вячеслав, а как сегодняшнее состояние вашего папы? Я вообще про иммунитет согласна.

наталья
#621
Вячеслав

Химия она не только убивает раковые клетки, но также она разрушает иммунитет у больного. Между курсами нужно обязательно проводить курсы иммунотерапии.Нужно правильное питание, свежий воздух, принимать препараты для поддержания иммунитета, а также можно и нужно использовать травяные настои. Очень важно в лечении поддержание иммунитета. Травы безусловно могут помочь в лечении такой тяжёлой болезни. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( III), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали курсов 5-6 раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 97, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты . Папе сделали операцию в 14 году удалили часть лёгкого с оставшейся опухолью и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Вячеслав frolov.v1978@mail.ru

как у вашего папы дела сегодня?

Ксения
#622
Татьяна

О чем вы говорите? Опухоль удалять можно и нужно! Очень часто при удалении основной опухоли сами уходят и метастазы! Врача хирурга надо найти с руками и головой. Такие есть и в России. Заграница не панацея. Мужу оперировали рак простаты 3 ст. после облучения. Хирург Д.Ю.Пушкарь. Хирург - кудесник. Намаялись мы тоже с нашими "врачами", причем знакомыми. В самом начале отговорили от операции, сказали что облучение все решит. Через полгода после радио лучевой терапии опухоль начала расти! Просто на данный вид клетки облучение не действует! А операцию после облучения не делают! Спасибо Дмитрию Юрьевичу! У него все получилось! Только период заживления у мужа несколько больше, т.к. ткани после облучения. А три года назад, когда все только обнаружили, один "зашибенный врач" сказал, что если мы от него уйдем, то проживет муж не более полугода! Уродов хватает, к сожалению. Кроме официальной медицины, муж еще пьет курсами яды и травы. В Барнауле нашли хорошего фито-онколога. Плюс настрой ( у нас ребенку 9 лет и ему нужен родной папа) Все это время муж работает! Даже когда проходил облучение, работал. Только после операции два месяца восстанавливался, а сейчас снова работает. Нужна цель, смысл и главное поддержка родных и близких.

Подскажите контакты фото онколога в Барнауле пожалуйста!!

Гость
#623

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Почитайте про витамин в17
https://sergeytsarkov.livejournal.com/7284.html
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Thomas Karol
#624

Привет, меня зовут Томас Кароль, мой муж страдал от рака печени, и врач сказал мне, что они ничего не могут сделать, чтобы спасти жизнь моего любимого мужа. Затем друг рассказал мне о конопляном масле, я сказал ей, что мой мужский рак печени был на последнем этапе, что я не думаю, что масло из конопли сможет помочь, и она убедила меня попробовать, ради любви к моему мужу , я решил попробовать. Я провел некоторое исследование, и я нашел врача, который помог мне с маслом каннабиса, чтобы вылечить рак печени моего мужа, и он заверил меня, что через 3 месяца рак печени исчезнет, ​​а в течение прошлого года мой муж совершенно нормально, и он без рака, если вы знаете любого, кто страдает от рака, вы можете спасти свою жизнь, обратившись к доктору Брауну Нельсону по электронной почте: (броwннелсон07@аол.цом) он работал точно так же, как предписал врач. Спасибо доктору Брауну Нельсону за то, что он отнял у меня печаль. Бог благословит доктора Брауна Нельсона за то, что он помог мне с маслом каннабиса, и за его поддержку и заботу, я буду продолжать помогать вам бороться с раком в мире, все, что я должен сказать, СПАСИБО ВАМ ГОСПОДЬ.

ДА
#625
Гость

Я мать возил в Тверскую область к тетка травнице(рак поджелудочной). Кушать отказывалась уже, на одних таблетках. Больно смотреть. А простая баба ***** смогла вернуть к жизни. Мою экзема свела на нет за 2 недели. Как думаете, есть за что прилично заплатить ей ? Или годами таскаться по больницам?
_

ДА
#626

Кто она? И как связаться ?

Мария
#627

[quote="ирэн"]Вы молодец ,я Вам апплодирую-так держать. У меня рак кишечника ,лечения ,кроме операции, никакого" наблюдают". Сначала билась,добивалась назначения дальнейшего лечения.Ездила в Питер на ПЭТ\КТ , в Минск. Все разводят руками, некачественно была проведена операция. Похоже метастазы в брыжейке, наш химиотерапевт, уверяет -химиотерапия не поможет,а ухудшид состояние[/quote
Молодец, честно сказал, сейчас таких не найдешь. Ведь химика это бизнес великий

Мария
#628
ДА

Кто она? И как связаться ?

Господи! И здесь эти мошенники с Тверской области. "Бабка Екатерина"! Весь woman мошенница! Хоть ай пи адрес поменяла бы. Посмотри где ее найти! Один и тот же! Совести у тебя бабка травника нет! Заплатить ей прилично!!!! Еще пишет!

Гость
#629
Я

Гость,какая вы умничка!Так держать!на вас равняться надо.А врач ваш,извините,придурок.Вообще не понимаю таких людей,которые могут сказать такие вещи,ведь не бывает безвыходных ситуаций,да и в случае с раком все сугубо индивидуально,одни-быстро сгорают со второй стадией,другие и на 3 и на 4 живут припеваюче. А не подскажете что вы делаете для поддержания иммунитета,и вообще какой образ жизни ведете?ведь это важно в борьбе с этой болезнью.Очень важен ваш ответ,так как самый близкий человек болен(

Наташа
#630
Наталья

Здравствуйте! Рак можно победить! И победить самостоятельно, своими силами. Много чего нужно изменить в себе, это правда. Физический образ жизни, питание, систему убеждений. У меня был рмж. Справилась сама. Перебрала кучу информации в инете и взялась за себя системно. Говорить, что избавилась от рака полностью, трудно. Но диагностика показывает, что всё чисто. Знаю, что чувствует человек, которому поставили такой диагноз. Готова помочь всем, кто нуждается в помощи. Поделиться тем, что знаю сама

сергей
#631
Вячеслав

Химия она не только убивает раковые клетки, но также она разрушает иммунитет у больного.Между курсами нужно обязательно проводить курсы иммунотерапии.Нужно правильное питание, свежий воздух, принимать препараты для поддержания иммунитета, а также можно и нужно использовать травяные настои.Очень важно в лечении поддержание иммунитета.У меня отец был болен раком лёгких, диагноз:Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1,( III),множественные mts в легкие,печень.Узнали очень поздно, но химию не отказали делать,так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали курсов 5-6 раз,самочувствие ухудшилось,анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям,сидеть и ждать смерти близкого,и любимого человека,а ему всего 56 лет тогда было.Есть люди которые могут помочь таким больным.Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128,а был всего 97,анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал, он вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон. Отец очень долго лечился, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты . Папе сделали операцию в 14 году удалили часть лёгкого с оставшейся опухолью и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Вячеслав frolov.v1978@mail.ru

Здравствуйте,Вячеслав.вы ирессу сами покупали или есть программа такая и как сейчас состояние вашего папы.

АННА
#632
Оля К

Не отчаиваться. Моя сестра (рак желудка 4 степени, ей всего 34 года), держится молодцом. В начале, ей было сложно принять, сейчас она приняла это и борется очень активно. Мы перепробовали все что знали, сейчас она пъет тодикамп и разнве травы, разные фитосвечи. Возможно это все и не очень помогает, но у нее по крайней мере нет острых болей и вера. Она хоть духом воспряла. Мы выписываем травяные сборы из Майкопа, могу дать контакты, если нужно. Держитесь и верьте

ОЛЬГА скажите пожалуйста каккие травы вы пили?

АННА
#633
Валерий

Люди! Рак в любой стадии лечат в США! Даже метастазы! Моя жена лечилась в Питере 19 лет от рака груди и врачи довели заболевание до метастаз в легких, лимфоузлах, печени, костях. Не надо делать биопсию никогда! Сразу только химиотерапию, а в России она плохая и нет многих препаратов! В Америку мы, дураки, надо было ехать еще лет 20 назад! Тогда бы вообще не было проблем! Но боялись, что не хватит никаких денег! А здесь, блин, онкологию лечат БЕСПЛАТНО!!!! Уже позади рак груди, легких и лимфы! Добиваем рак печени 4- й степени! Результаты хорошие. Не верьте врачам! Особенно в Израиле и Германии!

Валерий в какой клинике вы лечились

Елизавета
#634

Добрый день, уважаемые участники сообщества. Для портала МЕЛ готовим материал о том, как больные или болевшие раком родители разговаривают (разговаривали) о своей болезни со своими детьми. Тема непростая, но важная, про позицию родителя, про отношения с ребенком. Обсуждение в формате небольших интервью. Прошу откликнуться, кто был бы готов поделиться своим опытом, анонимность гарантируем. Пишите, пожалуйста, на eloizashev@gmail.com

наталья
#635

Здравствуйте.. Я хотел рассказать о своем горе.. У моего отца рак 4 стадии поджелудочной железы с метастазами в печень.. Он желтого цвета.. Обращались везде.. Нам врачи сказали это без полезно выписали из больницы и сказали крепитесь колите сильными препаратами и все.. Подскажите что делать???? Я готов на все ради родителей.. Что делать как помочь моему папуле?

ната
#636

У моего папы рак толстого кишечника. Может кто подскажет какие травы нужны и помогут в нашем случаи.

натали
#637
Гость

Извините- не уточнила- я не победила рак, я научилась с ним жить))))- 12 лет.

научте,пожалуйста

Игорь
#638

У моего дедушки (78 лет) летом 2017 года, обнаружили рак простаты 4 стадии,с частичными метастазами. Была проведена операция по удалению яичек (ПСА был 60 до удаления), общее самочуствие было удолетворительное,были боли внизу живота,в пояснице,и в области правой почки.Химио-терапию не делали специально(нам впринципе врачи и не предлагали ее в таком возрасте уже). Начали искать методы лечения.У нас был знакомый нашей семьи который лечился амигдалином и у него был положительный эффект,и по его примеру и мы заказали амигдалин из Калининграда в инъекциях 20 ампул, и 1 баночку витамина В15 и начали внутривенно колоть Амигдалин. Кололи в вену амигдалин через день,+ кололи внутримышечно германский препарат Xelixor A (по рекомендации врача-гомеопата) и примерно через неделю состояние заметно улучшилось, появилось больше энергии, по тихоньку стали уходить боли. Итак мы прокололи полностью 20 ампул амигдалина, принимали горький миндаль в натуральном виде,+ Хеликсор и через 3 месяца боли все прошли, состояние стало как у здорового человека.Итак мы пошли на повторное Трузи и врач в заключении написал что Рака нет!!и поставил диагноз Аденома простаты, и да, ПСА после 20 ампул амигдалина снизился до 4.На данный момент мой дедушка чувствует себя хорошо,живет полноценной жизнью.Посмотрим как будет дальше... Самара, igor.xoxlow@yandex.ru на интересующие вопросы отвечу по почте.

Игорь
#639

Если не делали химиотерапию,есть шанс на поправку с помощью Амигдалина, и Хеликсора (германский препарат), дедушке помог при 4 стадии рака простаты.

Елена Вар
#640
Гость

Если 4 стадия-то да,умирают,больше полгода не живут,к сожалению.

Моя мама жила 19 ,5 лет с раком, из них 1,5 года с метастазами. И умерла от рака другого органа. И никакие не 4 месяца

Михаил
#641

Продам препарат Иресса, оригинальный, осталось после лечения. Цена договорная. 8-950-051-95-50.

гость
#642
натали

научте,пожалуйста

Сухое голодание по 11-ть дней плюс между голоданием и в последующем на протяжении всей жизни сыроедить!!! Нужно сначала сыроедить 5 дней', потом про голодать (без еды и воды) 3 дня, потом опять посыроедить 3 дня , а затем сесть на 11-ть дней СУХОГО ГОЛОДАНИЯ (без еды и воды). Потом посидеть 3-4 недели на сыроедении', восстановить массу тела, а затем 11- ть дней сухого голода, потом опять 3-4 недели восстановиться и так до полного выздоровления. Поверьте, даже если вам сказали, что жить осталось месяц, все равно вытащит с этой болезни. На сыроедении нужно пить 1-4 сырых перепилинных яйца для витамина В 12 и других микроэлементов в день. Это чтоб не было проблем с волосами, ногтями и других различных недугов , которые могут теоретически появиться на сыроедении'. Мед есть нельзя-вреден для зубов. После каждого приема пищи нужно полоскать ротовую пошлость раствором соды. На ночь перед сном полоскать раствором соли и поле этого ничего не есть до утра. Включить в рацион кунжут и мак для достаточного поступления кальция в организм . Более подобно все есть в Ютубе и по различным сайтам.

гость
#643
ната

У моего папы рак толстого кишечника. Может кто подскажет какие травы нужны и помогут в нашем случаи.

Сухое голодание по 11-ть дней плюс между голоданием и в последующем на протяжении всей жизни сыроедить!!! Нужно сначала сыроедить 5 дней', потом про голодать (без еды и воды) 3 дня, потом опять посыроедить 3 дня , а затем сесть на 11-ть дней СУХОГО ГОЛОДАНИЯ (без еды и воды). Потом посидеть 3-4 недели на сыроедении', восстановить массу тела, а затем 11- ть дней сухого голода, потом опять 3-4 недели восстановиться и так до полного выздоровления. Поверьте, даже если вам сказали, что жить осталось месяц, все равно вытащит с этой болезни. На сыроедении нужно пить 1-4 сырых перепилинных яйца для витамина В 12 и других микроэлементов в день. Это чтоб не было проблем с волосами, ногтями и других различных недугов , которые могут теоретически появиться на сыроедении'. Мед есть нельзя-вреден для зубов. После каждого приема пищи нужно полоскать ротовую пошлость раствором соды. На ночь перед сном полоскать раствором соли и поле этого ничего не есть до утра. Включить в рацион кунжут и мак для достаточного поступления кальция в организм . Более подобно все есть в Ютубе и по различным сайтам

Гость
#644
Наталья

Здравствуйте! Рак можно победить! И победить самостоятельно, своими силами. Много чего нужно изменить в себе, это правда. Физический образ жизни, питание, систему убеждений. У меня был рмж. Справилась сама. Перебрала кучу информации в инете и взялась за себя системно. Говорить, что избавилась от рака полностью, трудно. Но диагностика показывает, что всё чисто.
Знаю, что чувствует человек, которому поставили такой диагноз. Готова помочь всем, кто нуждается в помощи. Поделиться тем, что знаю сама

Добрый день!
Как с вами можно связаться?

Изабелла
#645

кто вылечился от рака лёгких в Москве , у кого оперировались и лечились в какой больнице? не предлагать развод с травами , не предлагать психологические методики, не предлагать отравиться керосином , фракцией и прочим. С голоданием идите на...

Изабелла
#646

также не проводить аналогию с выздоровлением по линии онко-гинекологии, РМЖ , рака простаты , яиц.Есть те кто реально лечился официально и достиг результата в России в Москве. не предлагать лечение в израиле и Германии и штатах. которое стоит 14 млн .

Ирина
#647

Мне на сайте одноклассников женщина написала , что её сестра вылечилась от рака с помощью черной бузины. Она заваривала ягоды в кружке , потом все мяла ложкой и выпивала жидкость. Не знаю, делала ли она химию, не спросила. Бузина считается ядовитой, но насколько не берусь судить.

Ирина
#648

Ещё давно мама рассказывала как её сотрудник вылечил свою маму от рака желудка, от неё врачи отказались. Он делал ей растрвор с медным купоросом ( не путать с железным купоросом) очень прозрачно- голубого цвета. Женщина ничего не ела, только пила воду. Сын ей в десятилитровом баллоне развел медный купорос и давал пить вместо воды без ограничения. Не знаю сколько прожила она по времени, но тогда он её на ноги поднял.
Я думаю тем, у кого уже 4 стадия желудка, можно попробовать. Забейте в любом поисковике " медный купорос от рака" и почитайте. Может кому-то поможет. Но только я прочитала, что после химии нельзя, только через 2 месяца, ведь это яд.

Ирина
#649

И ещё рецепт вычитала от мужчины, в Зож написал
У него был рак кожи, не заживало совсем, он ловил пчел и жалил ими в болячку. От укуса в покровах ткани образовывалась повышенная температура, она и убивала раковые клетки. Меланома полностью вылечилась. Только тем, у кого аллергия на пчел или укусы, это нельзя, можно от аллергии умереть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#650

Медный купорос рак груди лечит, так на многих сайтах написано, но с ним нужно быть очень осторожным