Гость
Статьи
Излечение от рака

Излечение от рака

Знаете ли Вы реальные истории тех,кто победил страшную болезнь-рак?Когда заболели,сколько прошло времени после операции и какая была диета?

Галина
817 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Евгенияе

Реально. Ещё как. У меня был рак 4ст. РМЖ. И были метастазы в печени , лёгких и в пятом грудном позвонке. Дали пол года. А у меня двое маленьких детей и мне 30 лет. Второму 2 месяца от роду и я сказала себе , какие пол года, я буду жить и ростить своих детей. ЧЕТЫРЕ ОПЕРАЦИИ И 11 ВЫСОКОДОЗНЫХ ХИМИЙ . ИТОГ Я ЖИВА И ВСЁ УШЛО. УЖЕ 2 ГОДА. ТАК ЧТО НАДЕЖДА, ВОЛЯ И Вера в БОГА всей душой. Вот секрет здоровья

Где делалили операциии ? В каком городе?

Гость
#802
Pomos

U moej mami toze tak bilo, ej virezali ves zeludok i sdelali ximiju, teper ona proxodit diagnostiku( PETscanner) v belgii kazdij god, tfu tfu tfu , vse xorosho.Esli komu nuzna diagnostika petscanner, to ia vam mogu v etom pomoch,bez vsiakix sumasshedshix nakrutok,kotorie derut s vas v firmax,vse analizi vi budete oplachivat po schetam v bolnice,kak polozeno dlia inostrannix lic. Prosto mnogie ob etom scannere ne znajut ili ochered na god vpered...Komu nuzna pomos obrassiajtes.Zdorovja vam i vashem blizkim.

Мне нужна помощь, свяжитесь со мной

Гость
#803
Алина.

Юлечка,я могу дать телефон онкоклиники города Санкт-Петербурга. У нас высококвалиффицированные врачи.По поводу оплаты- как договоришься. возможно и на льготной основе. Напишите свой эл.адресс. Я вам скину телефоны непосредственно зав. маммологического отделения.

Здравствуйте, скиньте и мне пожалуйста

Гость
#804
Наталья

Здравствуйте! Рак можно победить! И победить самостоятельно, своими силами. Много чего нужно изменить в себе, это правда. Физический образ жизни, питание, систему убеждений. У меня был рмж. Справилась сама. Перебрала кучу информации в инете и взялась за себя системно. Говорить, что избавилась от рака полностью, трудно. Но диагностика показывает, что всё чисто.
Знаю, что чувствует человек, которому поставили такой диагноз. Готова помочь всем, кто нуждается в помощи. Поделиться тем, что знаю сама

Здравствуйте Наталья, мне тоже напишите пожалуйста 🤲🤲🤲

Гость
#805
света

у меня друг с раком желудка 4 степени одолел эту болезнь живой 6 лет ,а уже умерал и был кожа да кости ,блогодаря ему я сейчас лечу маму от рака матки 3 степени в хорошей клинике хоть и очень дорого ,но прогнозы оптиместичные ,главное не падоть духом ,найти хорошего умного врача ,все выполнять ,обязательно сделать КТ ,что быопухоль не удаляли в слепую и верить , эта болезнь сейчас как грипп ,все лечится никого не слушайте кроме врача

Добрый день. У моего мужа рак желудка 4 степени.Проходим химиотерапию.Подскажите где он лечился?

Гость
#806

Дихлорацетат натрия очень эффективен при любых опухолях! Большое открытие канадских учёных. Запускается естественный механизм контроля за раковыми клетками, нормализуются обменные процессы в организме человека, и опухоль довольно быстро разрушается, все приходит в норму! Важно - дихлорацетат натрия не токсичен и не наносит вреда организму, побочных действий практически нет! Будьте здоровы❤!!!

Гость
#808
Татьяна

Здравствуйте, всем!!! Мне 30 лет, месяц назад диагностировали рак груди 4 стадии, метастазы в печени... Многие здесь пишут, что 4-это приговор, и что остается только ждать своего последнего часа.... Но, я хочу сказать, что никакая стадия, не является приговором!!!!! Главное вера в себя, вера в свои силы!!! Главное что у нас в голове! И, конечно же, главное-это какой доктор будет вас лечить! Себе желаю и всем, кто столкнулся со столь тяжелым испытанием в жизни- сил, терпения и веры!!!! Верим в победу!!!!

Привет милая женщина ,вера ещё не лечение болезни ,само легко лечится рак груди и головного мозга гашишным маслом Рика Симпсона а медоноса так за четыре дня начисто это прорыв в онкологии любой рак излечивается за три месяца

АЛИНА
#809

шпагоглотательство

Гость
#810
Гость

А вообще, если у Вас есть деньги, обратите внимание на онкологические центры в Германии, у меня есть пару знакомых, которые лечились там с третьей стдией рака и у всех полное излечение. Для немецких врачей, рак, это как насморк у нас в России, они не считают данное заболевание смертельным, а успешно с ним боряться. Единственное, что на это надо не малые деньги.

Хороший совет, а что делать тем, у кого нет больших денег?

Гость
#811
Гость

ТатьянаЛюди! Рак в любой стадии лечат в США! Даже метастазы! Моя жена лечилась в Питере 19 лет от рака груди и врачи довели заболевание до метастаз в легких, лимфоузлах, печени, костях. Не надо делать биопсию никогда! Сразу только химиотерапию, а в России она плохая и нет многих препаратов! В Америку мы, *****, надо было ехать еще лет 20 назад! Тогда бы вообще не было проблем! Но боялись, что не хватит никаких денег! А здесь, блин, онкологию лечат БЕСПЛАТНО!!!! Уже позади рак груди, легких и лимфы! Добиваем рак печени 4- й степени! Результаты хорошие. Не верьте врачам! Особенно в Израиле и Германии!
Валерий подскажите с чего нам начать, чтобы лечить онкологии в США? Мы живем в России. Напишите мне пожалуйста на эл. почту venera-ta@mail.ru Огромное спасибо!
Валерий ,напишите пожалуйста в какой больнице Америки лечилась Ваша жена. Спасибо. Мой адрес kokchina78@gmail.com

Здравствуйте..пожалуйста мне тоже напишите..у мамы рак желудка с метастазами в легкие

#812
Гость

Здравствуйте..пожалуйста мне тоже напишите..у мамы рак желудка с метастазами в легкие

У моей подруги тоже рак желудка, жидкие боли, ничего кушать не может. Мы ей покупаем коктейли с NL, их она ест и ещё очень сильно помогает Биотюнинг ( Сыворотка молочная подтворожная концентрированная, урбеч (паста) из орехов фисташки, молозиво (colostrum) молочное сгущенное стабилизированное, инулин, горькая шоколадная масса 75 % (какао тертое, сахар, какао-порошок, эмульгатор (соевый лецитин), натуральный ароматизатор «Ваниль»), обогащенный пищевой продукт «Комплексный продукт Дубинина» (отруби пшеничные, солод ячменный, солод ржаной, чай китайский (зеленый), ламинария (морская капуста), чага (березовый гриб), крапива двудомная, хвощ полевой, горох посевной, боярышник кроваво-красный, фасоль обыкновенная, шиповник майский (плоды), чечевица, люцерна посевная, лен посевной (семя), бадан толстолистный (корневище), родиола розовая (золотой корень), кардамон настоящий, солодка голая, пектин свекольный, пектин яблочный, агар-агар, мелисса лекарственная), комплексный антиоксидант «Релакт» (ферментированная сыворотка на основе 30 штаммов лактобактерий, дигидрокверцетин, токоферол (витамин Е)), восстанавливает кишечник после химии. Если нужно будет, пишите , подскажу где взять .

Гость
#813
Татьяна

Здравствуйте, всем!!! Мне 30 лет, месяц назад диагностировали рак груди 4 стадии, метастазы в печени... Многие здесь пишут, что 4-это приговор, и что остается только ждать своего последнего часа.... Но, я хочу сказать, что никакая стадия, не является приговором!!!!! Главное вера в себя, вера в свои силы!!! Главное что у нас в голове! И, конечно же, главное-это какой доктор будет вас лечить! Себе желаю и всем, кто столкнулся со столь тяжелым испытанием в жизни- сил, терпения и веры!!!! Верим в победу!!!!

татьяна вы как себя сейчас чувствуете?

Гость
#814
Ольга

Дайте нам, пожалуйста, контакты где выписываете травы и какие. Неделю назад у мамы обнаружили рак желудка 4 ст. с метастазами в печень и поражением брюшины. Что делать не знаю?!

Здравствуйте,Ольга!Прошло уже столько лет хочу спросить как ваша мама сейчас ?Вылечилась ли она?

Гость
#815
ангел

Да побывал и еще там нахожусь по причине собственной лени ) от опухоли 3см осталось 0.5см... если Вам удалили опухоль -- пути господни неисповедимы ) если Вы пичкаете себя препаратами -- тут я даже не знаю что сказать...я помогаю себе сам без онковрачей )

Мы с мужем тоже поддерживаем эту теорию голод самое лучшее в данном случае по немного соки сельдерея и петрушки , морковь и свекла все по чуть чуть и верить что вы всего лишь делаете причины а излечить может только Господь.

Гость
#816
%%%%%%

знаю... диета ласкина и ни грамма мяса потом.. живет уже 8 лет, хотя прогноз был полгода

Мы с мужем протянули 5 лет не мяса не сладкого не мучного сейчас не ного ослабли но не сдаёмся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#817
Юлия

тетя моего мужа, заболела раком кажется то ли матки, то ли яичников. Обнаружила рано, поэтому химиотерапия помогла, уже больше пяти лет, жива здорова (тьфу-тьфу-тьфу), даже сказали, что с группы ее снимают. А вот моя мама сгорела буквально за 4 месяца, очень поздно обнаружили. Я считаю, что рак можно победить только в самом начале, 3-4 стадия, это уже все. А еще пожилые люди с раком могут жить по нескольку лет, а молодые быстро сгорают.



все зависит от вида рака и какого органа. И не надо тут говорить,что 3-4 стадия уже все! у моей мамочки стадия рака шейки матки, прошел год после химиотерапии, жива, только вот сахарный диабет появился((( Ходит на работу, все хорошо(тьфу-тьфу) Главное,чтобы не пошли метастазы. Может кто знает,что можно делать,может что-то попить или диету определенную соблюдать, чтобы предупредить метастазы. Очень жду ответа!

пейте чагу ешьте зеленые яблоки ,да и вообще просто просто живитие долго и счстливо!