Гость
Статьи
Что со мной??

Что со мной??

Даже не знаю стоит ли идти с такими вещами к врачу... Несколько дней уже (с перерывами) со мной творится что то странное. Сначала думала что сердце,но сердце бы явно болело,а тут...В общем знаете иногда бывает такое чувство когда сильно волнуешься и у тебя аж дыхание становится не ровным,в горле комок и ты с трудом опять дышишь. Вот и у меня почти так же. Внутри как будто мешок с воздухом и когда вдыхаю воздух выдыхаю с трудом,а иногда и вовсе не удается выдохнуть и создается эффект как будто не хватает воздуха. Состояние тоже какое волнительное и иногда ,если удается выдохнуть,то кажется что сейчас сердце остановится. Явных болей нигде нет,вот только трудно дышать и все. Если что я не курю,с ребенком часто гуляю,дома уборку влажную делаю(думала может у меня от пыли такая фигня). Вот и не понимаю что это.. Вот даже сейчас печатаю и воздух в груди и не туда и не сюда,уже боюсь что задохнусь( Стрессов каких то тоже особо нет. Последний раз такое было почти неделю назад и вот сегодня опять это чувство... Если кто сталкивался с подобным,скажите это серьёзно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы описываете симптомы невроза... На всякий случай сделайте ЭКГ, чтобы убедиться что с сердцем все нормально

Lia
#2

У меня что-то подобное было. Это был невроз. Но мало ли, сердце всё равно проверьте.

#3

у меня такое тоже недавно было. не знаю что это, но само прошло.

Гость
#4

Очень похоже на тахикардию. Попейте пустырника. Скорее всего вы живете в каком-то стрессе или неврозе. У меня так было когда сильно понервничала на работе и где-то через неделю началась такая вот ерунда. Самое интересное, что я уже и думать забыла про невроз на работе, а вот организм то все помнит и выдал мне такое.

Независимая
#5

Чтобы говорить о тахикардии надо знать частоту сердечных сокращений, по меньшей мере.

Идите к врачу и обследуйте сердечко.

Поставят диагноз ВСД (вегето-сосудистая дистания), а что это такое никто не знает и лечить не умеют, даже заболеванием не признают (некоторые).

А причина в том, что у вас нескоординирована работа центра ССС (сердечно-сосудистой системы) и дыхательного центра. Это происходит от того, что нехватает в крови СО2 (углекислого газа). Так функционируем... патогенно-адаптированно...

Одним словом идите к доктору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#6

Выдохнуть не можете? Вдруг одышка, к врачу все равно надо

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем