Гость
Статьи
Пусть говорят про …

Пусть говорят про пьющую с 10 лет девочку

Что думаете?

Ник на 3 секунды
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так расскажите, что было

Ник на 3 секунды
#2

девочка из Омска пьет с 10 лет, сейчас ей 15, пьет коктейли и водку, напивается до белой горячки. Вроде в начале плакала и говорила, что хочет лечиться, под конец от лечения отказалась

Анка-пулеметчица
#3

ДУРА_она ,что не согласилась в студии сразу после передачи поехать в центр на реабилитацию .

она приедет в свою деревню и продолжить бухать , был шанс начать другую жизнь -профукала .Сама она вряд ли из этого выйдет

УКУРОК
#4

да *** малолетняя, да еще и алкоголичка хронич.

Гость
#5

да таких полстраны! нашли блин одну. лчить общество надо, а не одну единственную малолетнюю идио тку

ТАСЯ
#6
Анка-пулеметчица

ДУРА_она ,что не согласилась в студии сразу после передачи поехать в центр на реабилитацию .

она приедет в свою деревню и продолжить бухать , был шанс начать другую жизнь -профукала .Сама она вряд ли из этого выйдет

да в Москве ей пришлось бы вылечится и друзей своих собутыльников потерять, а ей видимо нехотелось таких "верных друзей"!

Независимая
#7

Возмутил отец.

Неработает и пьют они за счёт того, что платят ему за то, что он подкладывает дочь под мужиков.

28- летний друг тоже пользуется ею, как женщиной, его устраивает вполне.

Полная дура, что не согласилась начать новую жизнь и вылечиться.

Помог бы ей Малахов и на работу потом устроиться.

Не может она отойти от привычного образа жизни, он ей нравится.

Это очевидно и бесполезно было уговаривать.

К сожалению, таких, как она в провинциях очень много.

Шарахаются по подворотням, ими пользуются за выпивку.

Пропиарила себя на ТВ, теперь будет местной знаменитостью, а все бабки будут показывать пальцем. Они все для этого и приехали. Теперь мужики будут за честь считать перепихнуться со "звездой". Рейтинг подняли и довольны.

Смотрела передачу от начала до конца. Ужас, да и только...

Ник на 3 секунды
#8

Неужели по закону такого отца не должны лишать родительских прав?

#9

Киньте ссылку из ютуба пожалуйста! Хочу посмотреть

Анка-пулеметчица
#10

сегодня тоже "веселый" выпуск будет ....

Ник на 3 секунды
#11

http://lovekino.tv/load/pust_govorjat/pust_govorjat_detskoe_​pjanstvo_25_04_2012/54-1-0-7951

#12
Ник на 3 секунды

http://lovekino.tv/load/pust_govorjat/pust_gov​orjat_detskoe_​pjanstvo_25_04_2012/54-1-0-7951



Благодарю :)

Лу
#13

Я знаю такую,пьет и таскаеться с мужиками с 13 лет,сейчас ей 26,трое детей у нее,опустилась окончательно,спилась и тусуеться с бомжами,родительских прав лишена,естесственно,3 года отсидела в тюрьме за воровство.Она совсем пропащая и куча болезней,но живет,т.к.организм молодой.Я не могу понять чего ей не хватало,заче выбрала такую жизнь? Была симпатичная,родители живы,детишек родила,но откуда эта тяга к бродячей жизни у людей и неужели это не лечиться,или просто никому доних нет дела,а родственники устали бороться?

Гость
#14

Таких пол России. Вы всё ещё уверены, что всем надо рожать? Мне кажется, лучше бы её родители были чайлдфри. А то родят и не воспитывают. На кой чёрт обществу такие гены?

Гость
#15

Мне кажется ее принудительно надо лечить,помещать куда-то,учить.Она же несовершеннолетняя,тем более больная явно.Какой смысл у нее спрашивать чего она хочет.Она училась то только до пятого класса.Мозгов нет.А инспекция куда смотрела,когда она в школу не ходила?

Гость
#16

***, ***, Омск-Омск, деревня, колхоз, тут, млянах, полтора мульена жителей

Гость
#17

удивили, таких девочек и мальчиков пол страны.. вопрос в другом - почему ее не заберут в интернат принудительно??? всегда так было.. родители лишаются прав, а ребенок в интренат

Независимая
#18
Гость

удивили, таких девочек и мальчиков пол страны.. вопрос в другом - почему ее не заберут в интернат принудительно??? всегда так было.. родители лишаются прав, а ребенок в интренат

Никто в передаче такую мысль не высказал.

Там все добренькие сидели и не знающие законов.

Уедут и будут продолжать свой "доходный бизнес"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

что будет с нашими малышами((((((( давайте их беречь от этой страшной и пакостной Росии!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 842 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 82 463 темы