Гость
Статьи
дочь мужа говорит про …

дочь мужа говорит про меня гадоссти

У моего мужа 15-летняя дочь,которая живет со своей мамой в другом городе! В этом же городе живет родня мужа! Мы с мужем в спб!Муж развелся с мамой девочки 10 лет назад,мы вместе год,так что к разводу я не имею отношения! С родственниками мужа мы стали общаться в интернете, так что когда на нг муж привез меня показать,мы уже были как родные! Жена брата мужа рассказала мне,что дочь мужа с матерью говорят гадости про мужэа и про меня! Что я дрянь,*** и прочее! Я рассказала об этом мужу,но он не верит,что его дочь могла такое сказать! Жена брата мужа говорит,что недавно слышала разговор девочки с ее мужем, типа пусть этот (отец!!!!) купит мне новый комп Надо сказать,что сама дочь за полгода прислала отцу толькл 2 письма с просьбой оформиить на нее квартиру!Мамаша же дочки иногда звонит мужу, и таким невинным голосом,как дела, хотя там в том городе всем про нас гадости говорит!Как мне быть, девочки? Нужно ли мне общаться с его дочкой?У кого была похожая ситуация,прошу,откликнитесь!

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это нормально что она вас не любит,постарайтесь вести себя корректно с высокоподнятой головой

#2

сочувствую. 1 пост + и особо на подарки не разоряйтесь и не ждите благодарности. Просто по совести и с уважением(пофик на бредни и слухи) будьте выше этого.

#3

я не думаю,что она лучше станет к вам относиться.Я бы не стала общаться,ну,а то,что они про вас гадости говорят,тем самым они сами себя перед людьим унижают да и ваши грехи себе забирают,так,что в этом есть свой плюс.

Гость
#4

ну и пусть болтает :) Сама незамужем, поди, мается разведенкой, никому не нужной матерью-одиночкой, а бывший муж уже женился. Вместо того, чтобы утереть ему нос своими достижениями, гораздо проще- опустить его. Забейте автор. Играйте на этом, стройте слабую беззащитную женщину, чтоы муж вас жалел, и не нужно вам никаких свиданий с его дочкой- у ва стресс и паника от такого их поведения. У меня такое было

Гость
#5

Не вздумайте даже пускать ее на порог вашего дома- если не хотите разрушить вашу семью, им же это и нужно. Плачьте от обиды, а потом говорите- нет, милый. не могу, не могу принять ее у себя, рада бы- но не могу.

гость
#6

Как я поняла ни дочь мужа, ни её мать в вашу семью не лезут. Не понятно только зачем родственники мужа передают вам их слова.Как вы сами думаете? Да и откуда вам знать, что они от себя не прибавляют? Вобщем, не слушайте никого. Даже если и говорят. Вам-то что?

Гостья с иронией
#7

Ни она, ни Вы не обязаны любить друга и даже поддерживать отношения. Это жизнь.

#8

В данной ситуации ее поведение вполне естественно!общаться не стоит,вряд ли что то хорошее получится!

Гость
#9

Только что была такая тема. Автор, Вы успокойтесь уже. Строчит новая жена уже которую тему про плохую дочку мужа (.

Гость
#10

Причем строчит с одними и теми же ошибками ).

Света
#11

Колхоз какой-то."Жена брата слышала""Одна баба сказала" А что она сама при этом говорила?А что она про Вас скажет? Вам какая разница что кто кому сказал в другом городе?

ольга1
#13

ВЫ всегда будете плохой,смиритесь.Но с мужем этот момент проговаривайте,пусть обращает внимание на гнилую доченьку.Ей свою жизнь строить придется,как бы не плакать потом,как Вам сейчас.

Гость
#14

Нет уважения этой девочки к отцу изначально, вот и к Вам такое же пренебрежение. Плюньте на них, еще нервы мотать!

Гость
#15

Очень многие нж ненавидят детей мужа от первого брака.прям как будто дети с другой планеты-все плохие.Вот мой случай-сын 10 лет пошел в гости к отцу в новую семью,там тоже родился ребенок,после его ухода нж подняла шум-пропало кольцо,бм слава богу ей не поверил,а уж как она обсерала нашего сына,он потом нашел кольцо припрятанное в белье-это он мне все потом рассказал после развода с ней.Если женщина гнилая,не будет ей счастья,не обязательно любить детей мужа от 1 брака-если ненависти нет и то хорошо-даст бог счастья..

#16
Гость

Очень многие нж ненавидят детей мужа от первого брака.прям как будто дети с другой планеты-все плохие.Вот мой случай-сын 10 лет пошел в гости к отцу в новую семью,там тоже родился ребенок,после его ухода нж подняла шум-пропало кольцо,бм слава богу ей не поверил,а уж как она обсерала нашего сына,он потом нашел кольцо припрятанное в белье-это он мне все потом рассказал после развода с ней.Если женщина гнилая,не будет ей счастья,не обязательно любить детей мужа от 1 брака-если ненависти нет и то хорошо-даст бог счастья..

да ненавидеть вообще вредно . Грустная история(

Гость
#17
Гость

Очень многие нж ненавидят детей мужа от первого брака.прям как будто дети с другой планеты-все плохие.Вот мой случай-сын 10 лет пошел в гости к отцу в новую семью,там тоже родился ребенок,после его ухода нж подняла шум-пропало кольцо,бм слава богу ей не поверил,а уж как она обсерала нашего сына,он потом нашел кольцо припрятанное в белье-это он мне все потом рассказал после развода с ней.Если женщина гнилая,не будет ей счастья,не обязательно любить детей мужа от 1 брака-если ненависти нет и то хорошо-даст бог счастья..

Вам вообще-то в другую тему, здесь не говорится об ненависти к ребенку

Гость
#18
Гость

Вам вообще-то в другую тему, здесь не говорится об ненависти к ребенку

В какую другую,я просто о том что некоторые нж специально придумывают разные нехорошие вещи о детях от первого брака мужа,здесь недавно,просто высказалась..

Гость
#19

Как какая НЖ не создаст тему, обязательно ребенок мужа плохой. А НЖ -- белая и пушистая.

Гость
#20
Che rnova

да ненавидеть вообще вредно . Грустная история(

Что самое смешное я то об этих скандалах из-за моего ребенка не знала тогда,у меня у самой 2 муж и ребенок от 2-го брака,но вот зачем надо было нж себя так истязать и позориться перед мужем не известно,видимо ревность,а что еще может быть...

Гость
#21

Разводка!Каждый день такие темы!НЖ гложет ревность!

Гость
#22
Гость

Разводка!Каждый день такие темы!НЖ гложет ревность!

Да уймитесь уже! Это вам нравится придумывать ревность какую-то

#23

Я не ненавижу ее! Когда я узнала про нее,жалела, лишний раз мужу напоминала про нее,они переписывались по смс! Все было хорошо до ее дня рождения,она все звала его,но из-за финансовых проблем мы не смогли! приехать Мой муж позвонил ей,а она сильно нахамила ему и бросила трубку! А спустя месяц мы узнали про гадости,которые они говорят! Когды мы приезжали на нг мне об этом рассказала жена мужа,а мужу лично его брат! Но муж не верит!Мне было бы все равно,да за мужа сердце болит,вижу же,что он переживает.Как помочь ему,когда в следующий раз приедем,и он убедится,как дочь к нему относится?А еще он хочет,чтобы я общалась с его дочерью,если до этого дойдет,как это сделать:дать понять,что мне все известно или с чистого листа?

#24

У нас мужем общая страничка в Одноклассниках,сегодня зашла ,вижу,он дочери сообщение написал:"Доченька я тебя люблю!" А потом еще одно:"Что молчишь,папа написал,что любит тебя!" Она отвечает:"Что мне сказать на это? Ну, спасибо тебе"

Гость
#25

хнявка, у девочки еще переходный возраст, если она разумная, то все наладится, а если идет постоянно на поводу у матери, ну что ж...ничего не изменишь...игнор с Вашей стороны, а папа сам сделает свои выводы...

#26

Мне непонятно следующее: мой муж женился на ее матери,когда им обоим было по 18 лет.Студенческий брак со всеми вытекающими отсюда последствиями. Муж ушел от матери девочки к другой женщине,так она ту женщину просто игнорила,хотя знала ее,так как она жила в этом же городе.Я в ее разводе не виновата,дорогу не переходила,даже не видела...и плохая

#27
Гость

ну и пусть болтает :) Сама незамужем, поди, мается разведенкой, никому не нужной матерью-одиночкой, а бывший муж уже женился. Вместо того, чтобы утереть ему нос своими достижениями, гораздо проще- опустить его. Забейте автор. Играйте на этом, стройте слабую беззащитную женщину, чтоы муж вас жалел, и не нужно вам никаких свиданий с его дочкой- у ва стресс и паника от такого их поведения. У меня такое было

у нее несколько мужей после этого было

#28
Гость

ну и пусть болтает :) Сама незамужем, поди, мается разведенкой, никому не нужной матерью-одиночкой, а бывший муж уже женился. Вместо того, чтобы утереть ему нос своими достижениями, гораздо проще- опустить его. Забейте автор. Играйте на этом, стройте слабую беззащитную женщину, чтоы муж вас жалел, и не нужно вам никаких свиданий с его дочкой- у ва стресс и паника от такого их поведения. У меня такое было

а чем это у вас закончилось

Гость
#29

Какова мать,такова и дочь,ее мать настраивают против,но наверно злая она в мать,игнорируйте не пускайте ее в свою семью!

#30

Мой муж женился на ее матери в 18 лет -студенческий брак со всеми вытекающими последствиями! Муж ушел от нее к другой женщинеnтак она эту женщину не трогала,хотя знала ее и жила в том же городе.А ко мне,которая ее ну никак не трогала,такое

Магнит удачи
#31
Гость

Только что была такая тема. Автор, Вы успокойтесь уже. Строчит новая жена уже которую тему про плохую дочку мужа (.

И я,читая,сразу эту тему вспомнила. Что вы,автор,разошлись,к чему одно и тоже писать? Попейте успокоительных.

Гость
#32
Магнит удачи

И я,читая,сразу эту тему вспомнила. Что вы,автор,разошлись,к чему одно и тоже писать? Попейте успокоительных.

Может не одна и та же тема,ситуация такая бывает часто-мать и ее ребенок все делают чтоб разбит новую семью отца,специально и целенаправленно,потому как злые люди они..

Гость
#33

Да, таких историй - пруд пруди

#34

Я читала похожие темы,но там говорится о ненависти к детям.Я же на нее плюнула бы,но переживаю за мужа

#35

Поделитесь,пожалуйста,советом те,кто пережил такуб ситуацию.

СЖО
#36
хнявка

Поделитесь,пожалуйста,советом те,кто пережил такуб ситуацию.

Не вмешивайтесь и никого не слушайте. Ваш муж сам разберется со своей дочерью. Даже не обсуждайте с ним эту тему для него неприятную. Вы останетемь крайней. С родней ведите себя

вежливо и не слушайте сплетен.

Злобная
#37

Как к вам относятся,та и вы относитесь!Сделайте так,что номер "дочуры" ну как то поткрялся.А когда поедите в тот город,придумайте,на что можно деньги истратить вместо подарка ей

Гость
#38

Вот именно от такой доченьки я предпочла бы держаться в стороне, зачем лишний негатив для собственной энергетики. Разве что на уровне привет-пока. Не знаю, зачем мужу при таком отношении настаивать на вашем общении. Все равно желаемого в действительности не получится и девочка в дальнейшем будет только борзеть.

оля
#39

Нив коем случае не общайтесь и подарки толькл символические! Если в 15 она ни во что неставит отца,а толькл требует, что же будет дальше! По себе знаю, у меня такая же смтуация.А муж сам со временем все поймет, только не говорите о ней мужу с враждебностью, а то подумает, что вы обижаете бедного ребенка! Если придется встретиться, отношения только на уровне привет-пока.Вы будете красиво выглядеть,а дочь с мамашей пусть синие от злобы сидят, все и увидят, кто на самом деле *** и дрянь! Как узнаете, что наглая дочь решила отца на что-то растрясти, сразу покупайте на имеющиеся деньги что-либо для семьи и мужа

Гость
#40

Будьте выше, 15 лет-это еще подросток.Своим благородством по отношению к ней приблизьте мужа к себе, жизнь сама расставит все по местам.Не нужно следовать поговорке"Связался черт с младенцем".Вам самой не по себе будет.У меня похожая ситуация с племянницей мужа,которая , получая с нас деньги в помощь,мне же и заявила на замечание быть экономнее"Лучше о своей старости подумайте".И что, на это хамство реагировать?Помогли, пока студенткой была, да и перестали, как институт закончила, только потеряла она .

#41

Просто обидно очень! отелось с душой, по-хорошему,а тут! Обиднее,что про тетку,к которой отец в свое время ушел,ничего не говрит! Тут никого не уводилажалела и на тебе,хотя и не видели!

НЖ
#42

Надо не запариваться, а просто слать бэушных лесом

НЖ
#43

Вы просто слишком близко к сердцу все принимаете! Отец жил вдали от дочери много лет,и еще проживет,так что пусть хоть посинеют от злобы со своей мамашей! Можно было бы все на мать свалить,что настраивает против отца,но когда "деточке" 16...

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем