Гость
Статьи
У меня сегодня было …

У меня сегодня было осознанное сновидение!!

Это не первый раз. Но сегодня как-то уж слишком явно. Осознанным я его называю потому что во сне все как в реальности. ощущения.люди. поступки.разговорыЯ просто во сне прожила день жизни.Начался сон утром.или днем. я была на каком то празднике города.потом был вечер и возвращалась куда то.Дело даже не в сюжете сна. Просто там РЕАЛЬНЫЕ люди. реальные ситуации. реальные диалоги и даже шутки .Помню моменты из сна.уже вечер. я возвращаюсь с праздника города. Иду сначала по бульвару.Все четко. вижу каждое дерево и кирпичик на мостовой.Потом небольшая лестница. Ступеньки скользкие и грязные. какой-то мужчина из толпы подхватывает меня за руку .лицо четко вижу. я спускаюсь и говорю спасибо. знакомлюсь по дороге с женщиной. Она в шубе с капюшоном.шуба коричневая.вроде нутрии.Мы о чем то с ней разговариваем .я прошу показать выход из метро на нужную мне улицу.она берет меня за руку и я чувствую гладкость ее кожи рук и запах духов...вот что это? Неужели это только в моей голове ? И этого не происходит по настоящему? Все настолько реально было..что я утром разбудила мужа и стала ему рассказывать..))У вас бывают такие сны? Может мы существуем еще где то? В каком то другом параллельном мире?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто!!!!!!!!че такое бывает?у меня не было)))

Юля
#2

Здорово) Мне тоже так захотелось) А то постоянно какая-то фигня снится)

Гость
#3

у меня постоянно так и что?! я и не знала что это что-то выдающееся

Свинка
#4

Автор, у Вас был довольно реалистичный сон, но неосознанный! Осознанные сны это нечто другое! Когда ты ясно понимаешь, что на данный момент ты лежишь в своей кровати и спишь, а все вокруг это сон! Вот это действительно ОСОЗНАННЫЙ СОН! У меня такое было несколько раз. А то, что было у Вас, просто очень реалистичный сон, но Вы же при этом не знали, что спите, правда?

Арийская ведьма
#5

Свинка всё правильно написала.

#6

при чем тут осознанный сон??? вы хоть почитайте что это такое. Осознанный сон, когда вы понимаете что вы во сне и даже меняете там реальность и понимаете что вы спите, то есть контролировать свой сон

Ёжа
#7

Бывает. Это прикольно, мне нравится - спишь и понимаешь, что это снится, и можешь управлять сном. Это никакой не другой мир, а просто мозг частично спит, частично бодрствует и все соображает. А у вас, наверно, был просто яркий сон.

Ай
#8
Автор

Это не первый раз. Но сегодня как-то уж слишком явно. Осознанным я его называю потому что во сне все как в реальности. ощущения.люди. поступки.разговорыЯ просто во сне прожила день жизни.Начался сон утром.или днем. я была на каком то празднике города.потом был вечер и возвращалась куда то.Дело даже не в сюжете сна. Просто там РЕАЛЬНЫЕ люди. реальные ситуации. реальные диалоги и даже шутки .Помню моменты из сна.уже вечер. я возвращаюсь с праздника города. Иду сначала по бульвару.Все четко. вижу каждое дерево и кирпичик на мостовой.Потом небольшая лестница. Ступеньки скользкие и грязные. какой-то мужчина из толпы подхватывает меня за руку .лицо четко вижу. я спускаюсь и говорю спасибо. знакомлюсь по дороге с женщиной. Она в шубе с капюшоном.шуба коричневая.вроде нутрии.Мы о чем то с ней разговариваем .я прошу показать выход из метро на нужную мне улицу.она берет меня за руку и я чувствую гладкость ее кожи рук и запах духов...вот что это? Неужели это только в моей голове ? И этого не происходит по настоящему? Все настолько реально было..что я утром разбудила мужа и стала ему рассказывать..))У вас бывают такие сны? Может мы существуем еще где то? В каком то другом параллельном мире?

Нет, так не бывает. Ты дура все придумала

гость
#9
Марсианка

при чем тут осознанный сон??? вы хоть почитайте что это такое. Осознанный сон, когда вы понимаете что вы во сне и даже меняете там реальность и понимаете что вы спите, то есть контролировать свой сон

Да наверное. Я в детстве иногда знала что это сон и контролировала происходящее во сне.

Но то что сейчас происходит даже интереснее как то. Сны обычно более туманные

гость
#10
Ай

Нет, так не бывает. Ты дура все придумала

Угу.вот делать мне больше нечего!

гость
#11

4.свинка.да не знала. Что сплю. Но все равно слишком уж реалистично

Гость
#12

каждый день почти такое снится

Девочка
#13

у меня бывают осознанные сны! и что???

как будто я в своей комнате, ночь. начинаю себя щипать, но боли нет и понимаю что это сон, но потом у меня какой то ступор. становится страшно и не знаю что делать!

и сны такие часто бывают, что в этом такого особенного не пойму!

Гость
#14

у меня как то раз был осознанный сон. я понимаю что я сплю. а во сне в универской библиотеке. и я понимая что сплю, стала там все крушить. кайф неописуемы. но я почемуто быстро проснулась(((

Лиз
#15
Автор

Это не первый раз. Но сегодня как-то уж слишком явно. Осознанным я его называю потому что во сне все как в реальности. ощущения.люди. поступки.разговорыЯ просто во сне прожила день жизни.Начался сон утром.или днем. я была на каком то празднике города.потом был вечер и возвращалась куда то.Дело даже не в сюжете сна. Просто там РЕАЛЬНЫЕ люди. реальные ситуации. реальные диалоги и даже шутки .Помню моменты из сна.уже вечер. я возвращаюсь с праздника города. Иду сначала по бульвару.Все четко. вижу каждое дерево и кирпичик на мостовой.Потом небольшая лестница. Ступеньки скользкие и грязные. какой-то мужчина из толпы подхватывает меня за руку .лицо четко вижу. я спускаюсь и говорю спасибо. знакомлюсь по дороге с женщиной. Она в шубе с капюшоном.шуба коричневая.вроде нутрии.Мы о чем то с ней разговариваем .я прошу показать выход из метро на нужную мне улицу.она берет меня за руку и я чувствую гладкость ее кожи рук и запах духов...вот что это? Неужели это только в моей голове ? И этого не происходит по настоящему? Все настолько реально было..что я утром разбудила мужа и стала ему рассказывать..))У вас бывают такие сны? Может мы существуем еще где то? В каком то другом параллельном мире?

читала про женщину, которая запуталась, который из "миров" - реальность, а который - сновидение. Например, в одной жизни она едва знала мужчину, а в другой была его любовницей. Я считаю, что наши души и правда путешествуют по другим мирам во время сна, не зря же нам сняться люди, которых мы вообще не знаем.

Изида
#16

Во сне просто наше истинное Я (душа) "прорывается" сквозь оболочки сознания и подсознания в виде сновидений. Вполне возможно, что это был день из Вашей прошлой жизни, память о которой хранит душа, но блокирует сознание (блокирует именно с целью, чтобы человек не сбрендил, путаясь, где сон, а где реальность, где его настоящая жизнь, а где прошлая). Ошо очень хорошо объясняет, зачем наше сознание блокирует память о прошлых жизнях - чтобы человек не начал себя ощущать в свои 15 на 130, чтобы не сошел с ума, иными словами, имея столь огромный опыт души.

Независимая
#17

Автор, это очень хорошо, что вам снятся яркие сны.

В цвете ?

Значит, в стадии парадоксального (быстрого) сна у вас возникает связь с подсознанием. Не надо называть это ОС.

Считается, что вы в ОС можете сами управлять событиями этого сна и участвуете в нём, можете изменить события. Никто этого не может.

Мы используем всего лишь 10% из 100% клеток своего мозга (больше не дано изначально), но у нас во сне проявляется внутреннее зрение (ментал).

Это не другие миры. Это то, что в вашем подсознании (лимбической системе) хранится и выходит в определённую фазу сна.

Гость
#18

а у меня частенько получается управлять своими снами, но я тоже как-то не задумывалась что это что-то выдающееся. Прикольно...например, подхожу к своему старому дому (жила я там на 4 этаже) и думаю, что лень идти пешком по лестнице, и оп-ля, залетаю в окно прям в свою комнату. Или общаюсь с умершими родственниками, с бабушкой и дедом, хотя точно знаю, что их уже нет. Спрашивать что-то важное никогда не хотела, именно приятные беседы ни о чем. Или выполняю какое-то суперзадание, на машине гонять во сне научилась раньше, чем в реале. Часто падала в пропасть в пропасть, осознавая, что щас проснусь и все, не страшно. И спала во сне тоже не раз. Все бы хорошо, но во сне я еще громко беседую и частенько на непонятном языке (муж жалуется), в детстве еще и бродила. Я псих?

Мариша
#19

Мне когда то сон снился.. Я гуляла с друзьями, ничего особенного.. И вдруг я осознала, что во сне. Прям так и сказала себе "тааак.. стоп. Это же сон. Блин, что я хочу сделать... ооо.. покататься на единороге, точно!".. глупо... но в следующее мгновение я забыла, что сплю, и все мои планы с единорогом накрылись медным тазом.

нормуль
#20

тимп

Гость
#21

Ну и что вы наврали мне?:( осознанное сновидение это другое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

- Обучение ОСОЗНАННЫМ СНОВИДЕНИЯМ как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ;
- Консультации по проведению ПОЗИТИВНЫХ ПРИВОРОТОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Обучение, консультации - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.