Гость
Статьи
Вопрос тем,кто курит:

Вопрос тем,кто курит:

Вопрос тем,кто курит: вы обязательно вечером кушаете мясо? или на что вас вечером тянет? Потому что днем сигарета, я думаю, отбивает аппетит? очень прошу,ответьте.

Alena
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отвечаю - рак легких занимает 3-4 места среди причин смерти в зависимости от возрастной группы. И он - практически полностью предотвращаемая причина, зависит только от самого человека. Точка

Гость
#2

никакой аппетит сигарета не отбивает,что за бред.что хочу то и ем.причем тут мясо вообще.

#3

Курю часто и аппетит совершенно не пропадает!!!!!!!!!Чай зеленый вечером пью,он как написали прочищает легкие)

Alena
#4

меня интересует, что вы кушаете вечером?

Гость
#5
Гость

отвечаю - рак легких занимает 3-4 места среди причин смерти в зависимости от возрастной группы. И он - практически полностью предотвращаемая причина, зависит только от самого человека. Точка

Раком легких заболевают как курящие так и не курящие-в равной мере.

Una donna cattiva
#6

Мясо я "кушаю")), но не курю. )))

Гость
#7

Если хочу, то мясо, если не хочу, то не мясо. Чай пью только белый или зелёный, мате иногда, тоже в зависимости от своего "хочу". Вообще курящим надо больше витамина Е

Гость
#8

Курю. Вечером тянет на сладкое. На мясо совсем не тянет. Днем, да, сигарета отбивает аппетит, верно заметили.

Гость
#9

Вообще не связаны сигареты и мясо. Так же как сигареты и аппетит.

Могу есть мясо, могу не есть.

Alena
#10

А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

#11

ну я как раз сейчас курю пью пиво и ем мясо :)

но не уверен что любовь к сигаретам и мясу как то связана

Я123
#12

Какая разница, что есть? Когда курила ела все подряд и днем и вечером. картошку жареную в т.ч.

Alena
#13
Гость

Курю. Вечером тянет на сладкое. На мясо совсем не тянет. Днем, да, сигарета отбивает аппетит, верно заметили.

А вы больше днем или вечером едите?

#14

курю редко, аппетит не отбивает, по вечерам все что угодно ем)

ога
#15

яблоки ем.. но хочется сладкого, а нельзя

Гость
#16
Alena

А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

Я картошку в принципе никогда не покупаю.

На отдыхе, правда, брала картофель фри иногда.

Гость
#18

курю много, к мясному равнодушна, если бы не муж - мясоед, ела бы одну капусту и яблоки.. а, вот, фрукты люблю очень и сладкое, без сладкого жизнь не мила

Феникс
#19

че за бред? не кушаю я мясо...ни вечером ни утром...из мяса ем только сосиски потому что живу на одну зарплату...

Гость
#20
Гость

Если хочу, то мясо, если не хочу, то не мясо. Чай пью только белый или зелёный, мате иногда, тоже в зависимости от своего "хочу". Вообще курящим надо больше витамина Е

нет, витамин С, он антагонист никотина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Alena

А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

нет, это еще большая отрава чем сигареты))