Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем,кто курит:

Вопрос тем,кто курит: вы обязательно вечером кушаете мясо? или на что вас вечером тянет? Потому что днем сигарета, я думаю, отбивает аппетит? очень прошу,ответьте.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • отвечаю - рак легких занимает 3-4 места среди причин смерти в зависимости от возрастной группы. И он - практически полностью предотвращаемая причина, зависит только от самого человека. Точка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никакой аппетит сигарета не отбивает,что за бред.что хочу то и ем.причем тут мясо вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Курю часто и аппетит совершенно не пропадает!!!!!!!!!Чай зеленый вечером пью,он как написали прочищает легкие)

Нравится0
    Не нравится0
  • меня интересует, что вы кушаете вечером?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

отвечаю - рак легких занимает 3-4 места среди причин смерти в зависимости от возрастной группы. И он - практически полностью предотвращаемая причина, зависит только от самого человека. Точка

Раком легких заболевают как курящие так и не курящие-в равной мере.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мясо я "кушаю")), но не курю. )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если хочу, то мясо, если не хочу, то не мясо. Чай пью только белый или зелёный, мате иногда, тоже в зависимости от своего "хочу". Вообще курящим надо больше витамина Е

Нравится0
    Не нравится0
  • Курю. Вечером тянет на сладкое. На мясо совсем не тянет. Днем, да, сигарета отбивает аппетит, верно заметили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не связаны сигареты и мясо. Так же как сигареты и аппетит.
    Могу есть мясо, могу не есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

Нравится0
    Не нравится0
  • ну я как раз сейчас курю пью пиво и ем мясо :)
    но не уверен что любовь к сигаретам и мясу как то связана

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая разница, что есть? Когда курила ела все подряд и днем и вечером. картошку жареную в т.ч.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Курю. Вечером тянет на сладкое. На мясо совсем не тянет. Днем, да, сигарета отбивает аппетит, верно заметили.

А вы больше днем или вечером едите?

Нравится0
    Не нравится0
  • курю редко, аппетит не отбивает, по вечерам все что угодно ем)

Нравится0
    Не нравится0
  • яблоки ем.. но хочется сладкого, а нельзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Alena

А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

Я картошку в принципе никогда не покупаю.
    На отдыхе, правда, брала картофель фри иногда.

Нравится0
    Не нравится0
  • курю много, к мясному равнодушна, если бы не муж - мясоед, ела бы одну капусту и яблоки.. а, вот, фрукты люблю очень и сладкое, без сладкого жизнь не мила

Нравится0
    Не нравится0
  • че за бред? не кушаю я мясо...ни вечером ни утром...из мяса ем только сосиски потому что живу на одну зарплату...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если хочу, то мясо, если не хочу, то не мясо. Чай пью только белый или зелёный, мате иногда, тоже в зависимости от своего "хочу". Вообще курящим надо больше витамина Е

нет, витамин С, он антагонист никотина

Нравится0
    Не нравится0
  • Alena

А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

нет, это еще большая отрава чем сигареты))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям