Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос тем,кто курит:

Вопрос тем,кто курит: вы обязательно вечером кушаете мясо? или на что вас вечером тянет? Потому что днем сигарета, я думаю, отбивает аппетит? очень прошу,ответьте.

Ответы (21) Ответить
  • отвечаю - рак легких занимает 3-4 места среди причин смерти в зависимости от возрастной группы. И он - практически полностью предотвращаемая причина, зависит только от самого человека. Точка

• Реклама

• никакой аппетит сигарета не отбивает,что за бред.что хочу то и ем.причем тут мясо вообще.

• Курю часто и аппетит совершенно не пропадает!!!!!!!!!Чай зеленый вечером пью,он как написали прочищает легкие)

• меня интересует, что вы кушаете вечером?

• Гость

отвечаю - рак легких занимает 3-4 места среди причин смерти в зависимости от возрастной группы. И он - практически полностью предотвращаемая причина, зависит только от самого человека. Точка

Раком легких заболевают как курящие так и не курящие-в равной мере.

• Мясо я "кушаю")), но не курю. )))

• Если хочу, то мясо, если не хочу, то не мясо. Чай пью только белый или зелёный, мате иногда, тоже в зависимости от своего "хочу". Вообще курящим надо больше витамина Е

• Курю. Вечером тянет на сладкое. На мясо совсем не тянет. Днем, да, сигарета отбивает аппетит, верно заметили.

• Вообще не связаны сигареты и мясо. Так же как сигареты и аппетит.
    Могу есть мясо, могу не есть.

• А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

• ну я как раз сейчас курю пью пиво и ем мясо :)
    но не уверен что любовь к сигаретам и мясу как то связана

• Какая разница, что есть? Когда курила ела все подряд и днем и вечером. картошку жареную в т.ч.

• Гость

Курю. Вечером тянет на сладкое. На мясо совсем не тянет. Днем, да, сигарета отбивает аппетит, верно заметили.

А вы больше днем или вечером едите?

• курю редко, аппетит не отбивает, по вечерам все что угодно ем)

• яблоки ем.. но хочется сладкого, а нельзя

• Alena

А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

Я картошку в принципе никогда не покупаю.
    На отдыхе, правда, брала картофель фри иногда.

• курю много, к мясному равнодушна, если бы не муж - мясоед, ела бы одну капусту и яблоки.. а, вот, фрукты люблю очень и сладкое, без сладкого жизнь не мила

• че за бред? не кушаю я мясо...ни вечером ни утром...из мяса ем только сосиски потому что живу на одну зарплату...

• Гость

Если хочу, то мясо, если не хочу, то не мясо. Чай пью только белый или зелёный, мате иногда, тоже в зависимости от своего "хочу". Вообще курящим надо больше витамина Е

нет, витамин С, он антагонист никотина

• Alena

А кто-нибудь из курящих ест жаренную картошку вечером?

нет, это еще большая отрава чем сигареты))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь