Гость
Статьи
вопрос тем, кто курит, …

вопрос тем, кто курит, но рос в некурящих семьях

вопрос - тем, кто курит, но рос в некурящих семьях...
удалось ли найти взаимопонимание, курите ли в доме или вам не разрешают?

фрося
20 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

я не курю в доме. иногда в форточку дымлю втихаря но маман прибегает ругается а я вру что не курила а это сквозняком нанесло(( в общем тяжко нам

Гость
#2
фрося

вопрос - тем, кто курит, но рос в некурящих семьях...удалось ли найти взаимопонимание, курите ли в доме или вам не разрешают?

брр, как можно курить дома.. мерзость. в чем проблема на балкон/в окно?

и еще те кто курит в квартирах не моют руки потом, фуфуфууу.

Гость
#3

вот у кого я видела пепельницы на столах, на кухне, кто дымит дома - в неблагополучных домах только....

Валька
#4
Гость

вот у кого я видела пепельницы на столах, на кухне, кто дымит дома - в неблагополучных домах только....

нууу вы не правы же...

Гость
#5
Гость

вот у кого я видела пепельницы на столах, на кухне, кто дымит дома - в неблагополучных домах только....

В неблагополучных домах имеют такие недалекие мозги как у Вас)

Гость
#6

цыцыцы.

бабаццц
#7

курила,бросила в семье никто не курит ни мама ни папа ни сестра,дома не курила,если уж сильно препрет и дома никтого курила в подъезде(очень не хотела расстраивать родителей,особенно папу),потом когда сатла жить отдельно сразу поставила себе запрет дома не курить!!! а сейчас вообще бросила,чему очень рада

Серёга
#8
фрося

вопрос - тем, кто курит, но рос в некурящих семьях... удалось ли найти взаимопонимание, курите ли в доме или вам не разрешают?

пришлось бросить. Девушка тоже не курит. С мамой на пару на меня насели и заставили бросить.

Серёга
#9
Гость

брр, как можно курить дома.. мерзость. в чем проблема на балкон/в окно?

так на балконе тоже не разрешали, мол дымом тянет. Только парадное.

Гермиона Грэнджер
#10

Курить дома это ужасно. Потом воняет этим отвратительным запахом! Беее

Айкин
#11

я в вытяжку курила в ванной до 28 лет) в парадной курить у нас нельзя, а бегать на улицу как-то не очень, особенно ночью. теперь бросила, жалею, что не бросила раньше

Кристи и Энджи
#12

Когда жила с родителями ни когда дома не курила,и сейчас живу отдельно и ни за что не стану курить дома,вообще не могу находиться в помещении где курят

Кристи и Энджи
#13
бабаццц

курила,бросила в семье никто не курит ни мама ни папа ни сестра,дома не курила,если уж сильно препрет и дома никтого курила в подъезде(очень не хотела расстраивать родителей,особенно папу),потом когда сатла жить отдельно сразу поставила себе запрет дома не курить!!! а сейчас вообще бросила,чему очень рада

Вы молодец,в я боюсь поправиться

Серёга
#14
Айкин

я в вытяжку курила в ванной до 28 лет)

и что в квартиру не тянуло сигаретами?

90 франков
#15
Кристи и Энджи

бабаццц

курила,бросила в семье никто не курит ни мама ни папа ни сестра,дома не курила,если уж сильно препрет и дома никтого курила в подъезде(очень не хотела расстраивать родителей,особенно папу),потом когда сатла жить отдельно сразу поставила себе запрет дома не курить!!! а сейчас вообще бросила,чему очень рада

Вы молодец,в я боюсь поправиться

лучше поправится на 5 кг.чем курить.имхо.

90 франков
#16

у меня однажды брат завел привычку курить на кухне.я истерику закатила,и выгнала его в подезд.

Айкин
#17
Серёга

Айкин

я в вытяжку курила в ванной до 28 лет)

и что в квартиру не тянуло сигаретами?

нет, наоборот, в вытяжку весь дым затягивается и все. минут через 15 вообще не чувствуется, что кто-то курил. но это надо к вытяжке долезть)

а вот с окном мне не везло - вот там как раз в квартиру дым затягивается, если только по пояс не высунуться)

сафия
#18

а некурящие мамы требуют, чтобы вы обязательно бросили курить?

Гость
#19

Я одна живу. курю в окно в основном. А когда дома вообще я не курю, и мама не знает. Точнее может догадывается.

некурящий народ
#20

Гость, что-то мне кажется, что если догадается или узнает, то ох не обрадуется. А курить надо бросить... Курящая женщина - это глупо.... Не говоря о том, что вредно и т.д.