Гость
Статьи
Вопрос потомственным …

Вопрос потомственным курильщицам

Вопрос тем, кто курит и у кого в семье много курящих родственниц.
Складывались ли у вас близкие отношения с некурящими мужчинами?
И как эти некурящие воспринимали то, что у вас в семье женщины курят?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было некурящих мужчин.

Ляся
#2

Курила 10 лет, иама тоже курила, все мои мужчины были некурящие. Когда стала жить а гражданском браке, начались ссоры, ультиматумы, мч это изрядно напрягало. Конечно, ему было неприятно, когда от меня разило куревом. Да и мне уже было не в удовольствие, приходилось постоянно прятаться, обманывать... В итоге бросила курить, мы поженились. Не курю уже 4 год и очень этому рада!

Гость
#3
Гость

Вопрос тем, кто курит и у кого в семье много курящих родственниц.Складывались ли у вас близкие отношения с некурящими мужчинами?И как эти некурящие воспринимали то, что у вас в семье женщины курят?

Ксюха, бросай курить!

Гость
#4

как относились? как к пепельнице, целуешься с пепельницей

Гость
#5

Мои родители, бабушки, дедушки, брат и его жена, тети и их мужья-все курят. Не курю только я. Все парни были некурящие, курящих даже не рассматривала. К тому, что мои все курят, парни относились нормально. Им-то что.

Гость
#6

Отец курит,мама нет. Я курю,сестра нет.С мужем курили оба.Он бросил 6 лет назад.Первый год поворчал и смирился.

Гость
#7

Курю уже 27 лет. Муж некурящий и бойфренды в основном были некурящие. Родители оба некурящие.
Все как то пережили это. Лет десять погундели и перестали.
На работе я единственная курю. Ну как то пофиг всем. Не надо курение возводить в ранг пожирания младенцев.

Гость
#8

Муж не курит и не курил никогда. Я курю много, бросить не могу. Конечно, он просит, чтоб я бросила, я честно пыталась, тем более, что сильно его любила, была уверена, что если не брошу, не женится. Женился )) Бубнит иногда все равно. Он на здоровом образе жизни помешан, а тут такая жена... )))
Бывший МЧ был не курящий и спортивный такой, так я озвучила, что хочу курить бросить, а он мне - "Зачем?! Если тебе нравится, то зачем вообще себя насиловать?" У него такой поход был.
Муж подруги (пара некурящая) то же самое говорит - "Я не понимаю, зачем напрягаться и бросать, если ты реально удовольствие от этого получаешь?"

Гость
#9

Курящая баба это фу! Ни один нормальный мужик с такой не свяжется! У меня муж курит, я нет. Для него это принципиально. Я могу кальян в компании покурить, но это изредка, и выглядит пикантно. А когда баба своя в доску с цыганочкой типа крутая бегает за компанию с мужиками курнуть, выглядит это очень пошло и абсолютно асексуально! Я уж на говорю про запах, который ничем но перебить. Особенно сразу после сигареты вонь обычно нестерпимая

Гость
#10

Своя в доску с цыгарочкой, имелось встду

Лиса
#12

ооо тема стара...я курю,все некурящие мужики пилили как могли...нашла курящего,вместе курим,хотя и он гундит временами...

Гость
#13
Гость

9,дискриминация по половому признаку-не фу? муж экий царек. всегда думаете,как перед мужиками выглядите? актерство наше все?

Ну да, баба с сигаркой кажется автору п 9 асексуальной )) А та, что с кальяном - очень даже ничего, на ее взгляд )) Ржу )))) Крайне редко сталкиваешься с тем, чтоб женщина давала сексуальную оценку другим женщинам, если только она не ***, конечно ))

Гость
#14

Хотите курите, не хотите не курите. Последствия этого всем известны. Я то курю, то не курю, никому не мешаю, живу в своем доме, все принадлежности спрятаны, окурки или в бутылку с крышкой, или в пакеты от сока тоже с крышкой. Недовольные идут лесом.

Гость
#15

В общем и целом все мои мужчины ( и курящие и нет) пытались меня отучить от курения. Никому пока не удалось))) но препятствием к отношениям моё курение никогда не было

Гость
#16

Я раньше курила, муж нет. Он очень плохо к этому относился, в начале отношений пришлось скрывать, что покуриваю. Бросила как забеременела, с тех пор не курю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема