Гость
Статьи
Нужна помощь врача!Или …

Нужна помощь врача!Или знающего человека.

Подскажите пожалуйста,что делать?! У меня через несколько дней выпускной,а у меня левый глаз покраснел и чешется.Не знаю,что делать.Капала левомецитином,не помогает.А к врачу только в июле.Так как очередь.Посоветуйте пожалуйста!:(

Пальма
6 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

У меня такое было. Оказалось простудное. Даже несколько раз было. ничего не помогает, само проходит. Еще может быть коньюктивит. Но тогда бы опухоль была. Не чешите лучше. Еще может быть аллергия. ОДна таблетка супрастина все исправит за день - ради подстраховки лучше выпить

Гость
#2

Если коньюнктивит, то нужно купить капли в глаза двух видов - антибиотики и противовирусные и капать раза 2-3 в день (как в инструкции будет написано), капать в оба глаза. В аптеке подскажут какие капли, их много разных. Мне так врач советовал при конъюнктивите (ведь точно не известно, что его вызвало, а анализы подробные вряд ли кто будет делать), у меня через пару дней все прошло, Но если сейчас не капать, то через пару дней может вообще ужас получиться (было как-то в дестве, помню, что это и как выглядит). Но это может быть и что-то другое -аллергия например, тут антигистаминные помогут

Тот самый аноним
#3

обратитесь в платную клинику.

Независимая
#4

С глазами лучше не заниматься самолечением.

Обратитесь к врачу в платную.

Это правильный совет.

Пальма
#5

Спасибо вам за советы!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Молодой парень разбился на мотоцикле,внешних повреждений нет,врачи сказали что ущиб головного мозга,держут его пока в реанимации. Он бредит,кричит ни кого не узнает,сам себя за руку держит и говорит,чтоб его отпустили. Скажите как долго он не придет в себя и придет ли вообще?!

Предыдущая тема