Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Болят десна

Несколько недель очень болят десны, сзади.... в течение дня вроде все нормально, если до них не притрагиваться. Но как только начинаю есть или пить, то все…боль, кушать невозможно. Что делать?

Ответы (7) Ответить
  • лучше к врачу, вдруг у вас что-то произошло.
    У меня бывает сезонно, то десны, то эмаль чувствительные становятся.
    Я покупаю лакалют для чувствительных десен или эмали соответственно. Проходит постепенно. Вообще надо для профилактики пользоваться месяц обычной пастой, а месяц лечебной, типа лакалюта. Я чередую десна и эмаль.

• Реклама

• или парадонтит начинается, не шутите с этим - а то еще зубы выпадать начнут

• Если десны кровоточат, то это гингивит или уже парадонтит... Возможно, у вас отложения зубного камня... Могли также оголиться шейки зубов. Сходите к стоматологу, не занимайтесь самолечением непонятно чего, ибо для адекватного лечения нужен окончательный диагноз, а не предположения.

• к врачу идти, к парадонтологу. Могу посоветовать врача в Денталфэнтези. Я лечила там десна у Аскерова. Это лучше не запускать. Потому что позже может еще появиться отечность и кровоточивость. И тогда уже вылечить это все трудно и долго.

• Риана

к врачу идти, к парадонтологу. Могу посоветовать врача в Денталфэнтези. Я лечила там десна у Аскерова. Это лучше не запускать. Потому что позже может еще появиться отечность и кровоточивость. И тогда уже вылечить это все трудно и долго.

+1 Высококвалифицированных врачей сейчас не часто встретишь в наших стоматологиях. Поэтому ставлю плюс в пользу ДенталФэнтези. Сама туда хожу и муж ходит на чистку, ему по-моему это дело просто понравилось. А раньше очень нервничал, если надо было к стоматологу идти. И свекровь сейчас по нашему совету собирается туда идти. Ей нужно имплантаты ставить.

• чувствительность бывает повышается на фоне снижения иммунитета, мне в эту пору помогает Пародонтоцид. лекарственный раствор для полоскания+паста.
    все на травах, оч быстро все залечивается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье