Гость
Статьи
Болит десна
Обсуждение закрыто

Болит десна

Не знаю че такое. Несколько дней назад заболела десна, за ней начала голова болеть, да и месячные первый день. Я подумала из-за месячных. Но сейчас опять десна, и вслед голова болит. Мама говорит, что это возможно зуб мудрости, что у нее вся полость была в них, начали прорезаться после 20 с чем-то. Десна опухла немножко. Или может че-то другое?

Стива
6 ответов
Последний — Перейти
Джулиана
#1

сходите к стоматологу..

Автор
#2

Как цитрамон выпью все проходит.

Джулиана
#3

у меня ваще на шее однажды шишка вздулась, я думала, лимфоузел опух, так плохо мне было. а оказалось, зуб мудрости лезет )) проверьтесь.

Anonymous
#4

Автор, если это зуб, у меня подруга спасалать тем, что купила какой-то гель для грудничков, у которых зубы режутся. Говорит, что помогает

Автор
#5

Да мама сказала, что привезет тоже че-то что от зубной боли спасет - новигон или типа того, не помню. Кстати десна болеть продолжает. А к вечеру начнется....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышь скуластая
#6

Ну что вы маетесь? В любой клинике стоматологической консультация бесплатная. У меня у знакомой косточка в десну попала. Тоже думала, что зуб мудрости. А оказалось гноя пол челюсти.

Форум: Здоровье
Всего: 191 987 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 776 тем