Гость
Статьи
Не переношу громкие …

Не переношу громкие звуки.

Здравствуйте,я не переношу громкие звуки,такие как:взрывы питард,хлопушек,шампанского,шариков и т.п.Я не могу находиться в тех местах,где это происходит:у меня начинается неадекватное поведение.Из-за этой очень странной проблемы я редко хожу на день рождения,новый год.,мало с кем общаюсь(мне сложно общаться с людьми)также у меня плохое чувство юмора.Причем это с детства так.К невропатологу уже обращалась,да.Он мне прописал фенибут,но не помогло...Кстати говоря,с головой у меня вроде нет проблем,соображаю нормально.,медлительная правда только и все.Я реально не знаю что делать,так как это мне мешает жутко.Может быть есть какие-нибудь психологические методы против панических боязни громкого звука?Посоветуйте мне хоть что-то,а то в голову,кроме смеха,ничего не приходит...

Больной человек
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Напомнило. Неделю назад стою я на палубе распаиваю конец кабеля. Вдруг - БАБААААААААААААААХ!!!!! В мозгу молнией мысль - ну я и коротнул! Все оказалось проще - с соседнего причала боец из гранатомета стрельнул... )))

Громкий звук
#2

Сиди дома

Гость
#3

А я не переношу музыку которая просто е*бёт мою квартиру и когда соседи сверху хлопают дверьми и бегают по ламинату целыми днями!У меня тоже психика пошатнулась и из-за нервов щитовидка увеличилась, к врачу я не ходила ,но по шее видно что она стала толще.Я представляю как я уже задушу наконец соседку сверху я уже больше так не могу!Я пока сейчас у своей тети у нее приличные соседи-вот отдыхаю,а когда снова прихожу домой у меня психика не выдерживает начинаю реветь ...Я уже этой с*у*ке сверху и тоб копыта отсохли и чтоб она домой не вернулась и чтоб её кто нибудь убил и ни шиша!

ФИОктистова
#4

мой Кот в таких ситуациях прячется под диван, хрен достанешь.

Гость
#5

А вы не ходите туду где питарды и хлопушки и всё пройдёт-это же не обязательно!

скуби-ду
#6

а я еще яркий свет ненавижу,и шумы тоже как и автор плохо переношу..куда бы переселиться ?

зато обожаю отдых на осеннем море,когда все свалят с курорта и я там королева одна на берегу))

#7
Гость

А я не переношу музыку которая просто е*бёт мою квартиру и когда соседи сверху хлопают дверьми и бегают по ламинату целыми днями!У меня тоже психика пошатнулась и из-за нервов щитовидка увеличилась, к врачу я не ходила ,но по шее видно что она стала толще.Я представляю как я уже задушу наконец соседку сверху я уже больше так не могу!Я пока сейчас у своей тети у нее приличные соседи-вот отдыхаю,а когда снова прихожу домой у меня психика не выдерживает начинаю реветь ...Я уже этой с*у*ке сверху и тоб копыта отсохли и чтоб она домой не вернулась и чтоб её кто нибудь убил и ни шиша!

у меня такой же крейзи сосед сверху..задолбал сверлением каждый день. у него вечный ремонт и нервов не хватает уже. часто фантазирую как просверливаю ему голову...

Пепи
#8
Гость

А я не переношу музыку которая просто е*бёт мою квартиру и когда соседи сверху хлопают дверьми и бегают по ламинату целыми днями!У меня тоже психика пошатнулась и из-за нервов щитовидка увеличилась, к врачу я не ходила ,но по шее видно что она стала толще.Я представляю как я уже задушу наконец соседку сверху я уже больше так не могу!Я пока сейчас у своей тети у нее приличные соседи-вот отдыхаю,а когда снова прихожу домой у меня психика не выдерживает начинаю реветь ...Я уже этой с*у*ке сверху и тоб копыта отсохли и чтоб она домой не вернулась и чтоб её кто нибудь убил и ни шиша!

Как знакомо! Ненавижу сабвуфер! Меня аж трясти начинает. Сейчас спокойней переношу, а во время беременности на стену хотелось лезть.

Пепи
#9

Грех конечно, но если этот сосед сдохнет, я буду счастлива.

Гость
#10
Пепи

Грех конечно, но если этот сосед сдохнет, я буду счастлива.

Да я тоже молюсь,чтоб мою соседку кто нибудь убил,а то если я её убью меня посадят!я писала пост ╧3

Гость
#11

У меня всё тоже самое! Я просто боюсь громких звуков. Я от питард и салюта могу уши закрыть и со мной всё будет нормально. Чувство юмора у меня хорошее. Но у меня например тарелка дотронется другой тарелки то для меня это громкий звук. Чайник кипит( шумит) тоже громкий звук. Но самое интересное что я смотрю телевизор почти на всю громкость. И не чего! Мне кажется что звук нормальный. Я боюсь громких звуков кроме телевизора. Что мне делать?

Гость
#12

Я боюсь от громкого музыки

Гость
#13

я тоже всего этого не переношу. продали дом во Франции,потому что соседи и их трое детей летом не спали,кутили до 3 часов ночи. дело дошлоо до скандала,я осталась виновата. Переехали в Испанию/сдуру купили дом,вломили,все средства/ ещё хуже: собаки почти в каждом доме,лают по ночам,а в 5 утра орут петухи. Соседи купили недавно дом рядом и теперь пилят, стучат,визжат днём,а ночью обмывают дом. Принимают родственников каждую неделю и занимаются групповым" разговорным "сексом" до 1 ночи. их собака воет и лает в их отсутствия. А я в это время схожу с ума. полицию вызывать бесполезно. Скажут привыкайте. Короче,дур дом, выдимо, послан мне в наказание за мои грехи. Есть желание бросить всё и убежать куда глаза глядят. Не сдавайтесь, боритесь,не давайте нам,любящим покой и тишину пропасть не за грош. Всем сочувствую. Да,главное забыла сказать: все методы перепробовала. Осталось только двва выхода: либо удавиться,либо сбежать на необитаемый остров/шучу/ а если серьёзно: менять место жительства,но уж на этот раз проверять и соседей и наличие у них животных,каблуков и детей...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

А я не переношу музыку которая просто е*бёт мою квартиру и когда соседи сверху хлопают дверьми и бегают по ламинату целыми днями!У меня тоже психика пошатнулась и из-за нервов щитовидка увеличилась, к врачу я не ходила ,но по шее видно что она стала толще.Я представляю как я уже задушу наконец соседку сверху я уже больше так не могу!Я пока сейчас у своей тети у нее приличные соседи-вот отдыхаю,а когда снова прихожу домой у меня психика не выдерживает начинаю реветь ...Я уже этой с*у*ке сверху и тоб копыта отсохли и чтоб она домой не вернулась и чтоб её кто нибудь убил и ни шиша!

Мой друууг!!! Такая же ***!