Гость
Статьи
витамины при …

витамины при хронической усталости

Привет. У нас с мужем маленькие дети + у обоих нервная работа, вообщем хроническая усталость с нами всегда. Кому какие витамины помогают? Нашла в инете селмевит интенсив..... и энерджи +, кто-нибудь принимал??? Очень жду советов про проверенные витамины. Спасибо.

Мышка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детей к бабушкам, работу в ж..у (в отпуск в смысле) и на две недели вдвоем с мужем туда где нет понедельников, будильников и начальников - пить, танцевать, загорать и трахаться. Лучшие витамины, проверено на себе.

Мышка
#2

Отпуск отгуляли, не помогло :(((

не смотрите НТВ
#3
Гость

Детей к бабушкам, работу в ж..у (в отпуск в смысле) и на две недели вдвоем с мужем туда где нет понедельников, будильников и начальников - пить, танцевать, загорать и трахаться. Лучшие витамины, проверено на себе.

во-во , не поможет это. я пила какой-то энерджи вместе с персеном. но не могу сказать точно был ли эффект, не поняла.

при нервное работе точно персен попейте

Гость
#4

Витамины от усталости не помогают. Вам нужно полный расслабон устраивать, если организм напряжен, то думайте, как мозг расслабить.

Мышцы вообще очень быстро восстанавливаются - витамины это для них. А вам нужно нервную систему восстанавливать.

А вы замечали, какую силу придают скандалы - это из-за выброса тестостерона. Что-бы в холостую этот выброс не прошел, сопутствующие выбрасываемые в кровь продукты нужно сжечь. (нагрузка на мышцы). (секс, бег, гири). Если в момент выбросов тестостеронов (например на работе) энергию не сжечь, будет очень плохо для организма, весь гликоген в жир пойдет. Вобщем как-то так, медики пусть меня поправят.

Евгений_х
#5

В общем усталось физической нагрузкой лечится. Не путать с мытьем посуды/полов. Именно сильной нагрузкой на мышцы.

Мышка
#6

И в тренажерный зал я хожу, вообще-то я именно про витамины спрашиваю

Математика - точная наука
#7

Витамины для кормящих помогают и некормящим и тяжелоработающим и мужчинам при больших нагрузках. Пили с мужем прегнавит по капсуле в день хотя бы 10 дней. Но при нехватке витаминов кроме усталости есть и еще признаки, типа ногти, волосы, кожа хуже. Витамины для нервов - группы В - в зелени больше или в инете посмотрите.

Тина
#8

Я стал пить мужской мультикомплекс, капли эль мачо. Хорошо помогает привести организм в тонус, не быть сонным постоянно. А то сначала весны и не нал куда себя девать, такое состояние хронической усталости было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Магний В6