Гость
Статьи
Синдром хронической …

Синдром хронической усталости

У кого синдром хронической усталости, отзовитесь. Напишите в ответе.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раньше был, что интересует

Гость
#2

У меня был, лечусь народными ср-ми.

#3

Был. Стала пить израильский Космо-D3, все прошло.Стала более энергичная, настроение лучше и встаю по утрам спокойно, без желания лечь спать дальше

Алла
#4

Витамин Д в помощь. Одна из причин хронической усталости. Я поднимала уровень Фортедетримом. Принимала по 4000ме, 1 капсула 2 раза в день. Резкого скачка не было, усваивалось постепенно.

Гость
#5

Раньше был. Теперь нашла препарат хороший-Трекресил. Когда чувствую, что силы на исходе, начинаю курс.

Незнакомка
#6
Гость

Раньше был. Теперь нашла препарат хороший-Трекресил. Когда чувствую, что силы на исходе, начинаю курс.

Не слышала такой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Глория
#7

Если с этим столкнулись, не отчаивайтесь. Просто нужно понимать что такое бывает из-за стресса, из-за нехватки сна. Поэтому поработайте с этими составляющими. Как вариант Я вот ещё левокарнил в таблетках принимаю, который содержит l-карнитин. И сил придаёт, и способствует даже сжиганию лишних жиров.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: