Гость
Статьи
Хроническая усталость. …

Хроническая усталость. Не знаю, в чем причина

Хроническая усталость. Не знаю, в чем причина. Постоянно приходится увольняться с работы из-за того,что не справляюсь.. не знаю что дальше делать..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

В начале к участковому терапевту и на анализы. Если анализы не выявят отклонений, только тогда имеет смысл думать о психотерапии

Гость
#1

Ты просто ленивая

Гость
#2

Анемия, дефицит витамина д и тд. К врачу!

#3

Детальную биохимию крови сделайте.

#4

Сегодня астения и хроническая усталость становятся все более распространенными проблемами в медицинской практике. От таких проблем никто не застрахован.

Рита
#6

СХУ - синдром хронической усталости вызывает вирус Эпштейн- Барр. Но знаете ли, если Вы даже работать не можете и Вас увольняют Постоянно, то Вы уже до иммунолога должны были дойти! Иначе кто Вас поит, кормит, моет? Может дело в психических нарушениях, депрессии. Да куча болезней, которые вызывают усталость! Вплоть до онк...

Гость
#7

Нет мотивации, целей

Гость
#8

Лень, отсутствие желания, медицинские проблемы, психологические проблемы.
Проверяйте все

Каринка
#10

Увольняться? Это очень радикально. Сдайте анализ на витамин Д, мне помогло восполнение дефицита с помощью Фортедетрима. Препарат с высокой дозировкой в одной капсуле, пить удобно.

Дарья
#11

Трекресил мне хорошо помогает. Усталости нет, сил много, работоспособность сразу повышается.

Катя
#12

Я тоже сталкивалась с хронической усталостью и понимаю, как это тяжело. Обратитесь к врачу для диагностики и выяснения причин усталости, возможно присутствуют эндокринные нарушения. Мне на фоне гипотиреоза помогал снимать астеническое состояние препарат Проспекта

Гость
#13

Возможно у вас низкий показатель коэнзим Q10. Сдайте анализ крови на этот показатель. Обычно слабость, упадок сил от этого. Тогда нужно начинать пить кудесан. Но пить надо долго. Главное, месяца через три проверить как меняется показатель в крови. Он должен быть не меньше 50% от верхней границы.

Гость
#14
Гость

Ты просто ленивая

А ты просто идиот.

Гость
#15
Яна

Сегодня астения и хроническая усталость становятся все более распространенными проблемами в медицинской практике. От таких проблем никто не застрахован.

Это следствие вирусов. После вируса окислительный стресс. А это нехватка коэнзима ку 10. Надо сдать на него анализ и пить кудессан.

Тата
#16

Пейте витамины! А на работе пытайтесь вникнуть в суть - для чего вы ее делаете? кому ,проделанная вами работа, поможет? Это вас замотивирует и начнете справляться

Надежда
#17

Я бы проверила надпочечники, щитовидку, гормоны. У меня усталость ощущалась из-за синдрома уставших надпочечников, поэтому стала принимать супренамин чтобы их восстановить и после этого силы вернулись

#18

Здравствуйте! В вашем случае провериться на дефициты: сдать анализы.
Если ситуация в пределах нормы, то вы можете прийти ко мне на консультацию в любом удобном для вас режиме: СМС, голосовые сообщения, видеосвязь.

Ксения
#19

Хроническая усталость и апатия преследовали меня всю зиму и начало весны, благодарю свою подругу за рекомендацию витаминного комплекса Фамвиталь. С ним первым был такой потрясающий результат, "умные капсулы" это отличное создание Безена и я еще больше утвердилась в мысли, что это крутой производитель.

Ольга
#21

Попробуйте с утра выпить таблетку "эваларовская энергия", это шипучка. На мне начинает действовать уже через 15 минут. Чувствую себя бодрее, прилив сил тоже есть, ну и если с утра проблема проснуться тоже супер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Ольга

Попробуйте с утра выпить таблетку "эваларовская энергия", это шипучка. На мне начинает действовать уже через 15 минут. Чувствую себя бодрее, прилив сил тоже есть, ну и если с утра проблема проснуться тоже супер.

Спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: