Гость
Статьи
Инъекции вместо еды

Инъекции вместо еды

А вы бы ставили себе витаминный раствор чтобы не тратить время и деньги на еду и походы в туалет? Я бы первая пошла на это. Считаю, что природа нерациональна, из огромной пищевой массы организм всасывает лишь незначительное кол-во элементов, тратит энергию на переработку. Плюс ко всему нужные вещества находятся в разных группах продуктов и чтобы получать все, нужно съедать очень-очень много, литр молока, пять разных фруктов, пучок петрушки, овсянку и обязательно мясо, рыбу и морские водоросли, потому что больше нигде нет йода. А так ввел себе все сразу и гуляй, не надо заморачиваться с рационом. И представьте, не нужны будут кухни, посуда, холодильники.
Мне, правда, кажется, что "еда для космонавтов", если она и существует, никогда не будет доступна, пищевая мафия этого не допустит. Все это просто фантазии. А жаль.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Вам инъекцию фенозепама нужно вколоть, чтобы успокоились и не засоряли сеть своим бредом.

Маша
#3

тема про секс в бедещем тоже ваша?

да уж
#4

Ого ... в то время как современные женщины мечтат о том чтобы корм для мужчин был типа Педигри в мешках на 50 кг автор вон куда махнула) респект_)

Рупрeхт
#5

А еще люди срут!

Рупрeхт
#7

Да-с..

да уж
#10

" Я уколов не бось если надо уколсь"))

правда живого места тогда на теле не останется

не ) я за таблетки!

Гость
#12
да уж

" Я уколов не бось если надо уколсь"))

правда живого места тогда на теле не останется

не ) я за таблетки!

а катетер на шо?

Африканский ядовитый хомячок
#13

Ну Вы автор даете))))) нет слов...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клюся
#14

кстати, лет 20 назад были мысли, что в будущем люди будут питаться из тюбиков, где будут присутствовать все питательные вещества и витамины, минералы. Я тоже была бы непротив. Действительно космонатвты так и питаются в космосе...