Гость
Статьи
кто пьет рыбий жир вы …

кто пьет рыбий жир вы поправились от него?

поправляются ли от рыбьего жира?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

"Я пила 2 месяца и не поправилась. Но я почти не ем хлеб, ужинаю в 18 часов, ограничиваю сахар и готовлю нежирную пищу. "

Гость
#2

"вы его литрами пить собрались или боитесь к своим 28 кг накинуть пару грамм?"

миука
#3

"жиры необходимы организму, тем более если вы на диете"

Гость
#4

"Нет, не поправилась:) пила этот жир долго"

#5

"Если я не ошибаюсь, жир не усваивается организмом, а выводиться, поправляются люди от углеводов. Хотя, могу ошибаться, я худая)"

Гость
#6

"[quote="Гость"]вы его литрами пить собрались или боитесь к своим 28 кг накинуть пару грамм?[\/quote]\n
А жирным клушам только и мерещится, что вокруг все худеют кроме них самих. Может человек поправиться хочет. Я пила, но не поправилась, а хотела набрать чуток. Сказали, что он повышает аппетит, а у меня не повысился(((. Возможно, это индивидуально."

Гость
#7

"От рыбьего жира худеют, как и от любой рыбы, почитайте инфу"

#8

"[quote="Гость"]А жирным клушам только и мерещится, что вокруг все худеют кроме них самих. Может человек поправиться хочет. Я пила, но не поправилась, а хотела набрать чуток. Сказали, что он повышает аппетит, а у меня не повысился(((. Возможно, это индивидуально.[\/quote]\n
\n
Есть проверенное средство, для аппетита. Его курят) Шучу, если что)"

Гость
#9

"[quote="vasabi1986"]Есть проверенное средство, для аппетита. Его курят) Шучу, если что)[\/quote]\n
Ахахах!!!! дааа, есть такое средство, правда, почему-то его не прописывают....)))"

Глистатая
#10

Он не влияет на вес) пью курсами регулярно)

#11
Гость

Ахахах!!!! дааа, есть такое средство, правда, почему-то его не прописывают....)))

Это у нас в стране, а так в Канаду велком)

Оксана
#12

От него худеют, поскольку он налаживает обмен веществ. Я похудела на2-3 кг, ела все подряд как обычно.

Гость
#13

для того что бы поправится надо подогреть стакан молока добавить сахара и дрожжей (мокрых) оставить на 10 мин, а потом выпить.

Мурка
#14

Что Вы придумываете гость?! Ну от рыбьего жира еще никто не поправлялся. А вот ногти, волосы действительно становятся лучше! И пейте его только в темное время года.

Гость
#15

"[quote="Гость"]для того что бы поправится надо подогреть стакан молока добавить сахара и дрожжей (мокрых) оставить на 10 мин, а потом выпить.[\/quote]\n
\n
Пестец, потом сидеть на унитазе всю ночь. Ну и присоветуют же тут..."

Пушкин
#16

Автор покупайте в капсулах желатиновых. Омега 3-6-9. Спросите в аптеке.Это что находится в рыбьем жире.Так сам по себе он на вкус бяка, а в капсулах и не почувствуете. Раз в день одну, курс 30-60-90дней в зависимости от вашего состояния

Гость
#17

Гость 13 ,это у вас рецепт молочной торпеды?

#18

не похудела от него точно, но и не поправилась , но и пользы не увидела, пила месяца 3, больше не буду пить

ИМХО
#19

От рыбьего и растительного жира, насыщенного полезными кислотами, не поправляются (достаточно 1-2 столовой ложки в день). Жирь это быстрое топливо, в то время как углеводы - медленное. Но литрами его, конечно, нельзя пить, как и витамины горстями. Все должно быть в меру.

К слову, я уже несколько лет пью и рыбий жир, и льняное масло, и готовлю на оливковом, и ем орехи периодически. На весе никак не отражается. Наоборот, кстати, разумное употребление может привести к похудению (хотя это не единственный фактор и все индивидуально).

имя
#20

от рыбьего жира худеют!!!!!!!!!!!!

Гость
#21

я после травмы плеча пил рыбий жир пол года а за это время окружающие меня близкие а даже родные говорили что у меня немного вырос нос да это конечно смешно слышать но именно так !!! за эти пол года пока пил р. жир ни разу ни получал поносу !!!!! получается именно от него так как он дает рост и укрепление костям и ХРЯЩАМ..

Гость
#22

подскажите, пожалуйста, как пополнеть от рыбьего жира, хочу добавить 5кг.?!

Гость
#23

Боже девушки,вы сумма посходили?лично я хочу поправиться!!худые это тоже не красиво,нужно быть и не толстым и не худым,а нормальным!а для этого нужно правильно питаться!!!

Гость
#24

КАК ПОПРАВИТЬСЯ

Гость
#25

а вот у меня ощущение, что поправится все-таки можно...пила месяц омега 3, с ногтями, волосами и кожей никаких изменений не произошло, зато мой достаточно стабильный вес вырос кг на 2-3 (без изменений в образе жизни и питании)...:(

Гость
#27

з

Светлана
#29

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

А
#30
Гость

я после травмы плеча пил рыбий жир пол года а за это время окружающие меня близкие а даже родные говорили что у меня немного вырос нос да это конечно смешно слышать но именно так !!! за эти пол года пока пил р. жир ни разу ни получал поносу !!!!! получается именно от него так как он дает рост и укрепление костям и ХРЯЩАМ..

Гость
#31
ИМХО

От рыбьего и растительного жира, насыщенного полезными кислотами, не поправляются (достаточно 1-2 столовой ложки в день). Жирь это быстрое топливо, в то время как углеводы - медленное. Но литрами его, конечно, нельзя пить, как и витамины горстями. Все должно быть в меру.
К слову, я уже несколько лет пью и рыбий жир, и льняное масло, и готовлю на оливковом, и ем орехи периодически. На весе никак не отражается. Наоборот, кстати, разумное употребление может привести к похудению (хотя это не единственный фактор и все индивидуально).

А

Елена
#32

Нет, а что от него можно поправиться? Я пью Аквамарин омега 3, очень мне понравился. Раньше была проблема, суставы рук болели от холода, сейчас все ок. Да и вообще это очень полезно. А у Аквамарина в составе еще витамины Е и D, так, что я сейчас даже витамины не пью. И кстати заметила, что сухость кожи прошла. Так, что советую обратить внимание на такой препарат.

Гость
#33

Как потолстеть??? СРОЧНО!!!!!

Гость
#34

Как потолстеть??? СРОЧНО!!!!!

Наталья
#35

я тоже пила по 80 капсул фирмы Доппель Герц. А последний раз решила пить дольше. Заметила, что прибавила 3 кг , причем еда прежняя и образ жизни тоже

Sayora
#36

Я пью Омега 3 МИК. Начала поправляться. Грешу на него. Если кто то тоже поправился при приеме ОМЕГИ 3 дайте знать. Ведь каждый организм реагирует по своему.

Гость
#37

есть все подрят))))

Мира
#38

Как поправится срочно??

Светик
#39

Обычно пишут, что от рыбьего жира худеют). К этой истине я больше склоняюсь, потому, что он нормализует обмен веществ. Это же вообще для всего организма полезно, даже иммунитет укрепляет, я сейчас только Аквамарин омега 3 принимаю, просто в отличии от рыбьего жира он вкусный, а от запаха рыбьего жира меня тошнит, прям не выношу его. Даже витаминные комплексы практически не принимаю, оч хороший препарат...

Гость
#40
Гость

а вот у меня ощущение, что поправится все-таки можно...пила месяц омега 3, с ногтями, волосами и кожей никаких изменений не произошло, зато мой достаточно стабильный вес вырос кг на 2-3 (без изменений в образе жизни и питании)...:(

Галина
#41

Я стала сбрасывать вес после целого набора ягод , фруктов и приправ:
завариваю в термосе не кипяченой , а горячей водой ( чтоб не терялись свойства)
-черника, брусника мороженные,
-калина,шиповник,боярышник,малина
-яблоки,груши(можно сушеные), имбирь,корица
это что было дома
потом подкупила:
ягоды годжи по инету,барбарис на рынке,можжевельник ягоды в аптеке
все это по 5-7 ягодок завариваю 1 л воды на ночь. Так я получаю большой набор витаминов
сейчас днем еще съедаю 3 ст ложки варенья из молодых шишек. все это способствует похудению.
- результат : минус 5 кг в месяц

Гость
#42

Я тут наоборот читаю, что от него худеют))). По себе не замечаю, что вес падает или растет (я аквамарин омега 3 принимаю), но глаза устают меньше и четкость зрения к вечеру больше не пропадает. там же витамин полно! вспомните как наши родители еще нам рыбий жир все время давали и ведь не зря, как я сейчас понимаю. Даже внешне вижу, что кожа стала лучше и волосы блестящие, так, что я вам прям советую - советую.

Ася
#43

Купите добавки для спортсменов.

Ася
#44

Надо купить протеин. Их пьют спортсмены.

Лилу
#45
Sayora

Я пью Омега 3 МИК. Начала поправляться. Грешу на него. Если кто то тоже поправился при приеме ОМЕГИ 3 дайте знать. Ведь каждый организм реагирует по своему.

Лилу
#46

Я начала пить Омегамарин с кальцием и за неделю набрала 2-3 кг. Что меня очень поразило. Мне эти кг доставляют дискомфорт. При чем правильно питаясь их набрала. Решила больше нк пить.обидно всю зиму в спортзале а к лету поправилась из за этого препарата

Тоска
#47
Гость

для того что бы поправится надо подогреть стакан молока добавить сахара и дрожжей (мокрых) оставить на 10 мин, а потом выпить.

Можно даже сахара без молока,дрожжей побольше и оставить на неделю в теплом месте! ))

Ольга
#48
Sayora

Я пью Омега 3 МИК. Начала поправляться. Грешу на него. Если кто то тоже поправился при приеме ОМЕГИ 3 дайте знать. Ведь каждый организм реагирует по своему.

Sayora

Я пью Омега 3 МИК. Начала поправляться. Грешу на него. Если кто то тоже поправился при приеме ОМЕГИ 3 дайте знать. Ведь каждый организм реагирует по своему.

К величайшему сожалению я тоже прибавила в весе после регулярного употребления рыбьего жира: +5 кг! Однако, иммунитет повысился: я реже стала простуживаться, а если и схвачу насморк, то быстро и легко проходит, чего раньше не было. Я из-за частых простуд, ангин я и начала принимать рыбий жир. Но, удивительно, что есть такая прибавка в весе, а я постоянно ограничиваю себя в еде: не ем хлеба, сладкого, а в основном фрукты и овощи и то стараюсь их есть в свежем виде.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#49
Галина

Я стала сбрасывать вес после целого набора ягод , фруктов и приправ:
завариваю в термосе не кипяченой , а горячей водой ( чтоб не терялись свойства)
-черника, брусника мороженные,
-калина,шиповник,боярышник,малина
-яблоки,груши(можно сушеные), имбирь,корица
это что было дома
потом подкупила:
ягоды годжи по инету,барбарис на рынке,можжевельник ягоды в аптеке
все это по 5-7 ягодок завариваю 1 л воды на ночь. Так я получаю большой набор витаминов
сейчас днем еще съедаю 3 ст ложки варенья из молодых шишек. все это способствует похудению.
- результат : минус 5 кг в месяц

Галина, Вы, вероятно, очень молодая девушка и поэтому худеете легко от такого рецепта.

Любовь
#50

Я тоже поправилась( +1,5 кг). И это за неполный месяц. Огороды начались-должна худеть. мышечная масса у меня итак большая