Гость
Статьи
Готова на все, чтобы …

Готова на все, чтобы вылечиться от псориаза

С детства болею псориазом. Удалось ли кому-нибудь вылечиться? Готова на все, верю в эзотерические методы, особенно затрагивающие психологические причины болезней.

Jekky
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а с психологом не пробовали?

Эсперанса
#3

заварите кору дуба и умывайтесь ею. сестре помогло.

Гость
#4

сыроедение, голодание. но вы же этого делать не будете. причина - внутри. вам никто не поможет, кроме самой себя.

Гость
#5

купите книгу Пегано. но хватит ли у вас силы воли? легче, конечно, надеятся, что помажешься мазью и всё.

тут полностью нужно менять питание. из молочки - только кифир. творог, молоко нельзя. нельзя помидоры и перец. пит, курить нельзя. птица, рыба 2-3 раза в неделю - без специй, на пару или варёные. нельзя чай и кофе.

#6

Американский Национальный фонд псориаза и Д. Рокфеллер учредили премию врачу, который найдет лекарство от псориаза. Премия сопоставима с Нобелевской, однако до сих пор не вручена. Не верьте вы в бредни, что есть лекарство, которое вас полностью излечит - его до сих пор нет.

Гость
#7

Псориаз может быть вызван различными причинами, о некоторых из которых многие, включая, к сожалению, даже врачей, даже не догадываются. Например, наличие некоторых гельминтов в организме может вызывать псориаз, не говоря уже о разнообразных вирусах. Вы уверены, что сделали все, чтобы установить причину Вашего псориаза?

Сергафан
#8

Привет. У меня тоже псориаз . 4 года назад начался, только на волосах и на ушах... Зимой еще на носу появляется чуток. На мороз реагирует конкретно... А вот с середины февраля по ноябрь я практически о нём не вспоминаю...короче лечил диетой.. у меня реакция на цитрусовые, алкоголь, курево, и острое... Щас лечусь гомеопатией ... хз будет ли результат... 3 месяца прошло с приёма первых пилюль...скоро снова на приём... мою знакомую вылечил гомеопат(по крайней мере у неё ремиссия уже 1.5 года) Я не знаю как у кого , но я склоняюсь к версии, что псориаз это психосоматика!! Поэтому нужно "лечить голову" изначально... а диеты это так... как профилактика , мировозрение нужно менять , как то так :)

Сергафан
#9

А еще карталин помогает ... он не гармональный ...

igor
#10
Jekky

С детства болею псориазом. Удалось ли кому-нибудь вылечиться? Готова на все, верю в эзотерические методы, особенно затрагивающие психологические причины болезней.

Целитель воронежской мази умер.Сейчас её продают его дети,качество стало хуже.

света
#11

последние научные исследования показывают, что почти все виды псориаза связаны с нарушением функции печени.Поэтому эта болезнь имеет более внутренние причины. Есть фитопрепарат который помогает восстановлению функции печени. Если Вам интересно свяжитесь mary199714@gmail.com

Татьяна
#12
Jekky

С детства болею псориазом. Удалось ли кому-нибудь вылечиться? Готова на все, верю в эзотерические методы, особенно затрагивающие психологические причины болезней.

Мне помог крем Акрустал.Случайно наткнулась на сайт псориазника www.psoriaz.jimdo.com и он мне помог.Там много всякого.

igor
#13

000000

igor
#14

Эзотерические методы приведут вас к ненужной трате денег,на своём опыте прошёл

всё что можно,тоже был готов на всё,если вам интересно пишите в личку поделюсь опытом.

Римма
#15

у мужа псориатическая эритродермия. кто-нибудь болел? как вас лечили? Хочу купить комплекс Декортил.Обещают ремиссию на 7 лет. Стоит дорого. Боюсь обманут. Может кто-то пробовал декортил?

American boy
#16

Римма,не вздумай покупать!!!Зайди на сайт ввв. форум-псор.ру ! Читай форум , много полезной информации.

Гость
#17

Да ничего от него не помогает

Инна
#18
igor

Эзотерические методы приведут вас к ненужной трате денег,на своём опыте прошёл

всё что можно,тоже был готов на всё,если вам интересно пишите в личку поделюсь опытом.

Света
#19

Я нашла два эффективных средства Пианпин фасовка: туба 20 г

Производитель: Nanfang Pharmaceutical Factory

Фармакологическая группа: Глюкокортикоиды

Отлично помогает, действие заметно уже на второй день.

Очень запущенные случаи отлично лечит Дайвобет Leo farma. За полторы недели полное нивелирование пятна и восстановление цвета и структуры кожи.

У первого крема преимущество - нежирный, хорошо впитывается, хорошо убирает зуд, минус, его больше не продают в аптеках, нужно покупать через дистребьютеров.

У второго два минуса состав конечно не лучшее средство для человека, более месяца применять не рекомендуется без наблюдения врача, и консистенция жирная. Я обычно его на ночь мазала. Его применяют раз в сутки, так что утром не повторяла апликации.

Эти средства реально работают!!

Конечно, нужно приводить в порядок психику, питание и т.д... Но с псориазом все же очень тяжело, и конечно проявления хочется убрать , как можно быстрее.

Олеся
#20
Jekky

С детства болею псориазом. Удалось ли кому-нибудь вылечиться? Готова на все, верю в эзотерические методы, особенно затрагивающие психологические причины болезней.

Добрый день! Я могу вам помочь, есть уникальное лечебное средство от псориаза. Производство Италия. Все вопросы на почту sofija200023@mail.ru . Скину всю необходимую информацию ( фото, доки, инструкции )

Олеся
#21
Сергафан

Привет. У меня тоже псориаз . 4 года назад начался, только на волосах и на ушах... Зимой еще на носу появляется чуток. На мороз реагирует конкретно... А вот с середины февраля по ноябрь я практически о нём не вспоминаю...короче лечил диетой.. у меня реакция на цитрусовые, алкоголь, курево, и острое... Щас лечусь гомеопатией ... хз будет ли результат... 3 месяца прошло с приёма первых пилюль...скоро снова на приём... мою знакомую вылечил гомеопат(по крайней мере у неё ремиссия уже 1.5 года) Я не знаю как у кого , но я склоняюсь к версии, что псориаз это психосоматика!! Поэтому нужно "лечить голову" изначально... а диеты это так... как профилактика , мировозрение нужно менять , как то так :)

Добрый день! Я могу вам помочь, есть уникальное лечебное средство от псориаза. Производство Италия. Все вопросы на почту sofija200023@mail.ru . Скину всю необходимую информацию ( фото, доки, инструкции )

Олеся
#22
Римма

у мужа псориатическая эритродермия. кто-нибудь болел? как вас лечили? Хочу купить комплекс Декортил.Обещают ремиссию на 7 лет. Стоит дорого. Боюсь обманут. Может кто-то пробовал декортил?

Добрый день! Я могу вам помочь, есть уникальное лечебное средство от псориаза. Производство Италия. Все вопросы на почту sofija200023@mail.ru . Скину всю необходимую информацию ( фото, доки, инструкции )

Марина
#23

А мне помог комплекс Creamme. пользовалась 2 месяца.Сейчас кожа чистая.Это новая разработка Российских ученых.Покупала на сайте в интернете.Спасибо создателем.Наберите в поисковике Creamme и вылечите наконец эту заразу.

#24
Jekky

С детства болею псориазом. Удалось ли кому-нибудь вылечиться? Готова на все, верю в эзотерические методы, особенно затрагивающие психологические причины болезней.

Эзотерика тут ни к чему и не при чем.

Обратитесь к врачу. Рекомендую главврача Комплексной клиники - Е.В. Балюру. Она когда-то очень помогла моей коллеге по работе. Та тоже уже не знала, куда бежать и к кому обращаться. Говорят, излечивает даже самые запущенные случаи. На сайте у них гляньте номер - complex-clinic.ru.

Шамбала
#25

Отправила отца к дерматологу. Заметила, что он как-то прячет руки выше запястья. Попросила показать. Увидела пятна, похожие на экзему или псориаз. В общем, оказалось ≈ папа просто решил никого не беспокоить, а из-за того, что много работает ≈ не может наведаться к врачу. Записала его на прием в Комплексную клинику. Я сама там периодически у зубного и косметолога бываю, подумала, что ему там тоже должны оказать хорошую помощь.

После того, как поставили диагноз, поехали за лекарствами, и сейчас я стараюсь контролировать буквально каждый прием препаратов. После трех недель лечения вижу, что пятна уже не настолько сильно шелушатся, а их размер уменьшается. Надеюсь, в скором времени папа будет целенький! :)

Вообще, рекомендую периодически отправлять наше старшее поколение на обследования. Потому что они зачастую молчат о проблемах, и терпят.

Seva
#26
Маланья

У меня папа болел с детства. Лечение не помогало. Потом как-то в газете прочитал про чудо-мазь доктора из Воронежа, съездил, купил. Рецепт мази доктор держал в секрете, знаю только, что она была на травах, пахла неприятно.

Псориаз полностью исчез. Подробностей (имя доктора, координаты) не знаю, к сожалению; папы уже нет в живых.

Но может, здесь есть кто-то из Воронежа, подскажут.

Паша
#27
Марина

А мне помог комплекс Creamme. пользовалась 2 месяца.Сейчас кожа чистая.Это новая разработка Российских ученых.Покупала на сайте в интернете.Спасибо создателем.Наберите в поисковике Creamme и вылечите наконец эту заразу.

Отличное средство,я его здесь заказывал http://psoriaz.jimdo.com/

Раиса
#28

"Заболела в этом году в марте. Мне 53 года. Псориаз пустулезный ладоне-подошвенный. Просто невыносимо. В клинике лечение не помогло. Ступни почти без кожи( даже с пяток сняла из-за пустул. Зуд страшный) Помогите"

Марта
#29
Раиса

Заболела в этом году в марте. Мне 53 года. Псориаз пустулезный ладоне-подошвенный. Просто невыносимо. В клинике лечение не помогло. Ступни почти без кожи( даже с пяток сняла из-за пустул. Зуд страшный) Помогите

Езжайте в Черусти Московская обл к бабке, лечит псор, уже проверено. Бабка хорошая дает мази травы а главное бляхи отпадают ее номер 89032601113

Ирина
#30

в 2005 году у меня обнаружили псориаз .За это время перепробовала всякое лечение , но результат был никакой . Очень переживала и стеснялась своего заболевания , ни раздеться летом , ни на море с ребенком съездить ...... замкнулась в себе . Услышала о Санум Кутис или Sanum Cutis от соседки и купила , прошла курс лечения под наблюдением специалистов . Благодарность моя не имеет границ , спасибо вам им помощь, всем советую. Я преобретала препарат на прямую у производителя , вот их сайт http://cutis.net.ua . С ув . Ирина

Виктор
#31

Высылаю наложенным платежом мази и травы от псориаза, метод проверенный ,помогает избавится от псориаза навсегда. Необходим всего один курс. Пить травы и мазать тело мазью около трех месяцев. Стоимость 10 тыс. руб. Я считаю, что это не дорого. Если тело поражено на 50-80 %, то необходимо мази по 0,5 литра три вида, всего 1,5 литра, плюс травы около 10 видов, согласно состояния организма. Мази не токсичны, имеют приятный запах и пользоваться ими приятно. Диета минимальна. Во время лечения алкоголь исключается .Пишите на е-м znamensky.viktor2015@yandex.ru тел. 89653076713 Виктор.

Oleg
#32

Все мази и чаи , вобщем косметика это всё туфта и никакого результата не приносит. Я знаю только одного человека, который лечит психосамологическим методом, уже многих помог и результаты на лицо. В личке могу дать его контакты: E-mail: inakarb.de@yandex.ua

Виктор
#33

Олег, если вы не знаете, то зачем вводить народ в заблуждение. Зачем утверждать, что именно ваш метод помогает, а другие нет. Если я говорю, что мой метод проверенный, значит проверенный. На протяжении столетий, народ лечился травами, аптек не было и психологов тоже. Одно то, что люди разуверились в лекарях и уже никому не доверяют, то это факт.

Оксана
#34

ВЫЛЕЧИЛА ПСОРИАЗ!
Ну не вылечила, он не излечим, но удалось добиться длительной ремисии (6 лет)
Могу помочь 89299646220

Галина
#35

Мне 29 лет. У меня псориаз уже 15 лет. Иногда проходит, иногда проявляются на теле рук, ног, с боку. Как быть? И постоянное переутомление, сижу и все время хочется спать и головокружение мучает.

Эля
#36

Переутомление и головокружение – это не из-за болезни, а потому что устаете много. Тут нужен режим и хороший сон. Тогда таких проблем не будет. А в целом вы же лечитесь. И на сколько я понимаю все нормально. Рецидивы как у всех. Так чего хотите?

Галина
#37

Да даже не знаю. Как и все – хочу меньше проявлений псориаза. А на счет усталости думаю правы. Работаю как лошадь((

maksim1961
#39
Jekky

С детства болею псориазом. Удалось ли кому-нибудь вылечиться? Готова на все, верю в эзотерические методы, особенно затрагивающие психологические причины болезней.

Посетите сайт: www.manosmilagrosas.ru Вам там помогут.

Ирина
#40

псориазом болен мой сын с 16 лет, сейчас ему 28, за 12 лет перебровали разные методы лечения,как традиционные, так и нерадиционные чтобы убрать псориатические бляшки, добились ремиссии, используя венгерскую схему лечения псориаза, моя почта irinak1964@yandex.ru

Александр
#41

ВНИМАНИЕ!!!! Я болел псариазом 8 лет с 17 лет. Пользавался разными лекарствоми белосалик энторос гель и многими другими помогали времено! Пока тетя тоже больная не посоветывала одну мазь купленую у деда тоже болевшего им он сам придумал состав 15лет уже как забыл за эту болезнь! У тети 2года не одного нового пятнышка! У меня полтора года не одного!!!!!! Это не развод не лохотрон!!!! Мазь очень эфективная!!! Сразу говорю я просто хочу заработать на перепродаже! Он вобше продает 3л банками! Если сомниваетесь я могу продать грам 50- 100 сума не сушествиная для пробы будити мазоть одно и тоже место убидитесь в эфекти придете за банкой! НЕ каких шифровак продам прям с дома Краснодарский край Новокубанский район ст.Советская Интересно звоните 89649323555

Александр
#42

Добрый день! Болею псориазом 27 лет. Помогает только мазь антипсор.

Хадижат
#43
Oleg

Все мази и чаи , вобщем косметика это всё туфта и никакого результата не приносит. Я знаю только одного человека, который лечит психосамологическим методом, уже многих помог и результаты на лицо. В личке могу дать его контакты: E-mail: inakarb.de@yandex.ua

Скажите пожалуйста поподробней кто он и как найти

sergei
#44

Доброго здравия! для тех людей кто сталкивался с псориазом у себя или своих близких! Это статья вызовет неподдельный интерес! Псориаз излечим! Я Вам помогу избавиться от этой напасти навсегда! Спешу представиться, Сергей, занимаюсь излечивание людей от псориаза , уникальная методика, индивидуальный подход. Рецепт лечения передается у нас из поколения в поколение, сотни людей прошли курс успешно. Моя методика работает если вы мне будете помогать, а именно соблюдать не хитрые рекомендации, на время лечения под запретом алкоголь, солнечные ванны и гормональные препараты. Ощутить себя снова здоровым бесценно! Всем вопросы по телефону: +7 (985) 648 - 60 - 29. +7 (916) 520 - 30 - 97.

sergei
#45

Доброго здравия! для тех людей кто сталкивался с псориазом у себя или своих близких! Это статья вызовет неподдельный интерес! Псориаз излечим! Я Вам помогу избавиться от этой напасти навсегда! Спешу представиться, Сергей, занимаюсь излечивание людей от псориаза , уникальная методика, индивидуальный подход. Рецепт лечения передается у нас из поколения в поколение, сотни людей прошли курс успешно. Моя методика работает если вы мне будете помогать, а именно соблюдать не хитрые рекомендации, на время лечения под запретом алкоголь, солнечные ванны и гормональные препараты. Ощутить себя снова здоровым бесценно! Всем вопросы по телефону: +7 (985) 648 - 60 - 29. +7 (916) 520 - 30 - 97.

sergei
#46

Доброго здравия! для тех людей кто сталкивался с псориазом у себя или своих близких! Это статья вызовет неподдельный интерес! Псориаз излечим! Я Вам помогу избавиться от этой напасти навсегда! Спешу представиться, Сергей, занимаюсь излечивание людей от псориаза , уникальная методика, индивидуальный подход. Рецепт лечения передается у нас из поколения в поколение, сотни людей прошли курс успешно. Моя методика работает если вы мне будете помогать, а именно соблюдать не хитрые рекомендации, на время лечения под запретом алкоголь, солнечные ванны и гормональные препараты. Ощутить себя снова здоровым бесценно! Всем вопросы по телефону: +7 (985) 648 - 60 - 29. +7 (916) 520 - 30 - 97.

Гость
#47

Одна реклама в ответах, ищите классического гомеопата со стажем.

Марина
#48

Я не верю в то что можно избавиться от псориаза навсегда, это хроническая болезнь, можно только снизить ее развитие и ухудшение состояния. Я уже несколько лет соблюдаю диету, а с бляшками справляюсь при помощи крема псорилом. Если кто найдет способ от этой вечной болячки, я буду только рада избавиться от нее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даня
#49

Увы, псориаз это хроническое заболевание и от него избавится на совсем не получится. Можно только уменьшить рецидивы, а это соблюдать диету, меньше нервничать и пользоваться каким ни будь кремом, например псорилом хорошо справляется с этой задачей.

наташа
#50

мне удалось добиться стойкой ремиссии после длительного применения крема псорилом, уже и забыла что такое бляшки