Гость
Статьи
Зубы мудрости-подлость …

Зубы мудрости-подлость природы.

У меня прорезался 3-й зуб мудрости. Он рос 3 года. Верхние 2 выросли немного раньше и как-то незаметно. Все это время меня мучали непроходимые прыщи. Где-то с 20 лет ничем их нельзя было вылечить. Меня не брали замуж и на хорошую работу. Я не понимала почему я такая! Теперь наконец-то ко мне пришла мудрость! Весь процесс роста 3-го зуба сопровождался ужасными вавками под челюстью и возле ушей , которые оставляют ужасные шрамы . Теперь я уже поняла что это подлые зубы натягивали на себя имунитет чтобы мое тело могло в 90 лет нацепить протезы и хавать. Лучшие годы моей жизни испорчены! Если у вас ЭТА проблема идите к стоматологу сделайте рентген,удалите их! Живите полноценно свою молодость.

Фея
19 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Что за бред?????

Штучка
#2

Удалите зубы мудрости и замужество гарантировано!

Гость
#4

У меня режется сейчас 3тий, причем все начали резаться где-то с июля. Легко вроде режутся, не болят. Истерика про "лучшие годы" - смешно.

Soho
#5

Может вас не брали никуда из-за слова вавки

Демка
#6

Удали зубы мудрости!

*-*
#7
Фея

У меня прорезался 3-й зуб мудрости. Он рос 3 года. Верхние 2 выросли немного раньше и как-то незаметно. Все это время меня мучали непроходимые прыщи. Где-то с 20 лет ничем их нельзя было вылечить. Меня не брали замуж и на хорошую работу. Я не понимала почему я такая! Теперь наконец-то ко мне пришла мудрость! Весь процесс роста 3-го зуба сопровождался ужасными вавками под челюстью и возле ушей , которые оставляют ужасные шрамы . Теперь я уже поняла что это подлые зубы натягивали на себя имунитет чтобы мое тело могло в 90 лет нацепить протезы и хавать. Лучшие годы моей жизни испорчены! Если у вас ЭТА проблема идите к стоматологу сделайте рентген,удалите их! Живите полноценно свою молодость.

белочка какая-то

Гость
#8

Жесть. Прыщи не связаны с зубами. Полнейший бред.

Многодетная мамаша
#9
Фея

Меня не брали замуж и на хорошую работу. Теперь я уже поняла что это подлые зубы натягивали на себя имунитет чтобы мое тело могло в 90 лет нацепить протезы и хавать.

Ржунемогу!!!!!!!!!

эхо
#10

ахаха..

#11

бррр.. Сходите на удаление, правильно пишут. Восьмерки больше всего кариесу подвержены. А про прыщи - скорее ух тут с питанием что-то не то. Зубы не влияют на это. Такое впечатление, что автор лет 8 к стоматологу не ходила

Стр@нный
#12

А у меня нету их и все равно никак женицца не получалось

Гость
#13

Ё-моё, погуглила "вавка" и такие мерзкие картинки вылезли)). В Википедии написано, что это украинское слово. Автор, наверное, хохлушка.

По теме. У меня все зубы мудрости росли нормально, но медленно, периодически болели десны, когда зуб их прорезал. Больше не было никаких побочных эффектов.

Гость
#14

У меня выросли два. Стоматолог говорит верхние не вырастут - им некуда. Замуж вышла, ребенка родила, развелась. Никаких прыщей сопровождавших процесс, не помню. ЧТо-то автора занесло ИМХО

Гость
#15
Фея

Меня не брали замуж и на хорошую работу

вообще понравилось))) "не брали"))хи

Вика
#16

прыщи от зубов? вавки какие-то...замуж не брали... автор, у вас мозг тоже пострадал от зуба мудрости?

Лень
#17

))) ааа, умора, админыыы )))

народ, да вы че не видите, что тема скопирована откуда-то вместе с каким-то ответом в конце. Ваще без палева!

Гость
#18
Ева другая

что такое вавки?

БАЛЯЧКИ:=))))))))

Гость
#19
Гость

Ё-моё, погуглила "вавка" и такие мерзкие картинки вылезли)). В Википедии написано, что это украинское слово. Автор, наверное, хохлушка. По теме. У меня все зубы мудрости росли нормально, но медленно, периодически болели десны, когда зуб их прорезал. Больше не было никаких побочных эффектов.

Я в Казаxстане жила,мы в детстве тоже так часто на болячки говорили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

поржала))) автору зачет