Гость
Статьи
Кто смотрите программу …

Кто смотрите программу с "Еленой Малышевой"?

Почему? Вы что-нибудь полезное из этой программы выносите?

Ира
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Olga
#51

Да! Я тоже разочарованна этой передачей!!! Малышева так агитировала всех сделать прививку от рака шейки матки, и мамам и дочкам, бегите скорей, вы все тупые если еще не сделали такую прививку! Я перелопатила весь интернет по этому поводу, пошла к своему врачу у нее стаж 25 лет в видущих клиниках Москвы, а она мне сказала не вздумай делать все это не изученная до конца тема, есть данные что наоборот у привитых рецидив чаще. Вот и верь!!!

Сергей ШАРАБИН
#52

Посмотрите в поисковой системе яндекса "Сергей Шарабин".

Произведение "Через тернии - к счастью" выложил в интернет.

Я больной с рождения - ДЦП. Три раза был в Китае в надежде на выздоровления, но все решили финансовые средства. Я написал три книги, одна из них очень громкая. Громкая моя книга "Через тернии - к счастью". Вышло уже 4-е издания, общим тиражом 4 150 экз.

К выпуску готовлю пятое издание книги "Через тернии - к счастью". В ней будет большое дополнение. В произведение будет помещено несколько новых глав. Надеюсь, что сумею ее издать в конце июня - в начале июля.

Кроме того написаны книги в соавторстве с М.Жицем и С.Сурковым "Шахматная композиция Калужского края" в 2002 г.; с Э.Коган "Шахматы для самых маленьких" в 2008 г. Это научно-методический труд, который способствует развитию самостоятельного творческого мышления ребенка.

Прочитайте книгу "Через тернии - к счастью". В ней описал советско-российскую систему. Отношение государства к простым людям и людям с последствием детского церебрального паралича. Если бы она была написана в 60-80-тые годы, то я за нее получил бы вышку, или был упрятан в психушку, в лучшем случае, выслали из страны в течение двадцати четырех часов.

С материалами и видеороликами о моей жизни и творчестве можете ознакомиться в интернете на www.Сергей Шарабин.

Минздравом страны мне отказано в лечение в зарубежной клинике.

Добрые люди! Государство мне отказала в высокотехнологическом лечении. У меня осталась надежда только на простых людей мира. Очень прошу помочь собрать денежные средства на дорогостоящее высокотехнологичное лечение в зарубежной клинике. Мои данные можете найти в интернете на страничке www.Сергей Шарабин. Деньги можете переводить на банковские счета или на домашний адрес. Всем буду благодарен, кто откликнется на мою просьбу о помощи.

Электронная почта: sharabin60@mail.ru

Мой Skype - sharabin60.

С уважением Сергей Шарабин.

людмила
#53

программа не несёт позитива каждую передачу говорят о раке как только не то съел-рак призывают к сыроеденью а ведь много людей имеют желудочно-кишечные заболевания о противопоказаниях не упоминают А спитьём воды кажется тоже перебор например неужели не учитывать возраст ?старым тоже пить 2л?

Гость
#54

Малышева меня и всю мою семью тоже раздражает. Из-за нее и смотреть передачу желание отпадает. Ведет себя по отношению к людям пренебрежительно, по-хамски, корчит из себя такую умную, красивую! Все дураки, а она звезда. Рекламируя припараты порой сама себе противоречит. АЖ противно. ЕЕ коллеги-мужчины вполне порядочные и грамотные люди, мне они нравятся.

гость
#55

ой....мне тоже не приятно смотреть на нее, невоспитанная тетка, грубиянка, ведет себя не корректно даже со своими коллегами, а про зрителей вообще умолчу. Неужели нельзя заменить её на кого-нибудь более приятного?)))))

Красовский Владимир Олегович
#56

Вопросы к Елене Малышевой:
1. Можно ли вылечить мигрень вечерним колокольным звоном прослушивания около церкви?
2. Можно ли сохранить эритроциты в дистиллированной воде, если Вы говорите о ядовитых свойствах натрия хлора?
3. Как действует на состояние человека переизбыток ионов калия и недостаток ионов натрия?

Vitalii
#57

МАЛИСХЭВА ПРЭДАТЭЛИНИТСА И РАБОТАЭТ НА УНИЦХИТОЬЭНИЭ НАСЭЛЭНИЭ РОССИЭ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Vitalii
#58

кто за то чтобы малышеву убрать с телевидение она ***** шкура и пропагндирует и спрсобствует . ничтожению россиян

Форум: Здоровье
Всего: 191 931 тема
Новые темы за 3 дня: 263 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 755 тем