Гость
Статьи
колит в желудке и …

колит в желудке и кишечнике

Здравствуйте!ночью проснулась от жуткой боли в области желудка...выпила 2 или 3 ношпы(не помню уже) так и ворочилась до утра пока не вызвала скорую.Врач ничего конкретного не сказала, только обезболивающий сделала...который мне не помог.завтра иду ко врачу, но хотелось бы услышать ваше мнение.Питаюсь конечно не идеально, но суп емраз в неделю примерно, очень люблю гранаты, на момент этих болей идет менструация.И еще при опорожнение боль усиливается, будто колят маленькими гвоздиками в желудок и кишечник...при нажиме на кишечник болит в любом месте.при кашле болит и при чихании тоже колет.есть подозрение на гастрит.вот лежу сейчас в обычном состоянии болит лишь желудок, ощущение что хочу есть, но ела недавно.стул нормальный, температуры нет.вобщем все описала.спасайте девочки!

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на аппендицит похоже.странно что врач на скорой ничего не сделала обычно с острыми болями в животе сразу забирают и с подозрением на апендицит в больницу везут.Короче как можно скорее идите к врачу,сдайте все анализы,пока не поздно.

Гость
#2

при любыx боляx в области живота нельзя пить обезболивающие,а тем более колоть.Этим стирается картина заболевания.Говорю вам как врач.что у вас там за скорая?

alleycat
#3

Была сегодня у врача, поставили предварительный диагноз "синдром раздраженного кишечника", нужно будет сделать анализы.Выписали мне кучу таблеток, принимаю...эффекта пока не вижу.так же колет при чихании и кашле и больно в туалет идти

alleycat
#4

Это невыносимо!Теперь еще и понос((Никто не хочет помочь я вся измучилась уже(((((Боль опять вернулась

Инейзвезд
#5

Мне от поноса помогли пробиотики - Acidophilus (6 billion active cells) или Latobacillus - дозировка может отличаться, как и названия препаратов + Полисорб (по 3 грамма растворять в воде и пить 3 раза в день). В первые дни приема возможен дискомфорт в желудке, потом - значительное улучшение! И не забывайте пить побольше жидкости, лучше простой воды ничего нет!! Да, еще включите в свой рацион отвар из шиповника и клюквы. Будьте здоровы!

Маринка
#6

Шиповник вообще-то нужно пить, а насчет Полисорб я согласна -тоже пью его при поносе, отравлениях, мне он хорошо помогает, пропейте 2 недели, выздоравливайте!

Елка-палка
#7

От диареи Энтерол 5 дней (там по инструкции уже посмотрите дозировку в зависимости от возраста). Он же и убивает всякие бактерии типа стафилоккока и клибсиеллы. Потом какие-нибудь полезные бактерии типа Аципола, Бифиформа и т.д. обязательно принимают адсорбент, например, полисорб для снятия интоксикации. Единственное только, при приеме Энтерола, обязательно поить больше или принимать какие то препараты для регидратации.

Козюля
#8

Очень быстро помог в похожей ситуации Энтерол!! После второго приема сразу стало легче + полисорб. Выздоравливай

я бог
#9

Ешьте супы больше, каждый день!

Гость
#10

Просто колит в желудке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алежна
#11
Гость

Просто колит в желудке

ужас как колит страшно