Гость
Статьи
Боли в желудке и …

Боли в желудке и кишечнике при месячных

Раньше часто страдала болями в нижней части живота при месячных. Потом когда была постоянная половая жизнь, перестали все болеть. А сейчас снова уже 8 месяцев без ПЖ и начались адские боли в животе..
Старалась обойтись без таблетки в первый день МС, но согрешила и выпила нимесулид таблетку. И через несколько часов разболелся желудок и кишечник. Да так , что невозможно заниматься делами. Очень обильные мс и боли в матке и яичниках , прям колит.
И постоянные боли в желудке в месячные. Как только заканчиваются, боли тоже проходят. Что делать ? #месячные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нимесулид не на голодный желудок принимали?

Гость
#2

Тоже всегда пью лекарства, уже много лет. Пью нурофен. И тоже стал болеть желудок именно во время месячных.

Гость
#3
Гость

Нимесулид не на голодный желудок принимали?

Нет, после еды. Знаю, что таблетки сильные. И помогают быстро. Но других дома не было кроме этих

Гость
#4
Гость

Нет, после еды. Знаю, что таблетки сильные. И помогают быстро. Но других дома не было кроме этих

Да зачем вы оправдываетесь, я всегда нимесил пью если боли и не парюсь по этому поводу. Странно только что не подействовали у вас. УЗИ давно было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#5

Гастробене плюс курсом - перестал беспокоить кишечник. А то тоже, как месячные, так боли и диарея.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: