Гость
Статьи
Трудно открыть глаза …

Трудно открыть глаза после сна. Что делать?

Прочитала также, что во время болей в шее у одной женщины та же проблема. И у меня вчера побаливала, а сегодня еле раскрыла глазаЧто делать? На пересохшие глаза не жалуюсь, к окулисту ходила недавно (плановое обследование), он сказал, что все в норме

11 ответов
Последний — Перейти
Кость
#1

так вы ВИЙ наверное?

Анютины глазки
#2
Кость

так вы ВИЙ наверное?

+100500 :)))))

#3

значит нужно закрыть их снова

#4

Спать нужно раньше ложиться!

Руслан
#5

А вы попробуйте не разкрывая глаз, потереть веки слегка надавливая. Увеличится кровообращение в глазах , и вам станет легче .

Соня
#6

у меня тоже так - я сначала открываю один глаз, через 5 мин. второй ))))))

Гость
#7

просто у вас в комнате слишком темно

Татьяна
#8
Гость

просто у вас в комнате слишком темно

У меня таже ситуация, но так как встаю в 7 утра, на улице темно, соответственно и в комнате. А сейчас каникулы встаю в 10,11 в комнате светло, и глаза режет нереально, открыть очень сложно

Гость
#9

Пролактинома?
Микроаденома гипофиза?

Гость
#10

У меня также. Хожу по врачам. Пока без результата. Глаза открываю с усилием или если руками потереть. Не всегда. Часто. Началось с менопаузой .

Гость
#11
Татьяна

У меня таже ситуация, но так как встаю в 7 утра, на улице темно, соответственно и в комнате. А сейчас каникулы встаю в 10,11 в комнате светло, и глаза режет нереально, открыть очень сложно

У меня такая же история,пока холодной водой не промою,страшно режет верхнее веко на оба глаза,что же это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

такая же ситуация.утром, не открывая глаза, начинаю вращать по кругу, право- лево, верх- низ, сначала пытаюсь открыть тот глаз, который открывается с трудом, далее- второй .