Гость
Статьи
Костоправ в Киеве или …

Костоправ в Киеве или области

Привет всем! Понимаю, что вероятность получить ответ мала, но все-таки попробую ). Девочки, может кто может посоветовать костоправа в Киеве или области. У моего мужа проблема. Бывает, что иногда заскакивает позвоночник. Раньше была у нас костоправ в с Гора. Хорошая была,олько уже умерла. Сейчас опять заскочило. Может кто посоветует?

Helenka
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0678568224 сГора камсомольская 6 саша где принимала мама вера константиновна

Гость
#2

Массажист. Костоправ. (096)927-87-46, (050)837-59-30. Константин Иванович

Гость
#3

095 423 46 76 Владимир

Гость
#4

Мы с семьёй ездим к Марии в Броварском районе село гоголив 0938200072 , только деньги ей не давайте она не берёт(обидится и больше не примет)ей люди продукты привозят.По записи за неделю ,но у мужа пояснийа очень болела и нас она приняла аж в 21-30

Ник
#5

Мать возили к Марие, довольны, но ьыли удивлены, что ей не больше 30 лет, а сестра жены была у нее ешё пару лет назад, диски соскакивали ,жалоб до сих пор нет

Гость
#6

Ей, 33 года , да вы правы деньги не берёт,ложили просто пакет с продуктами, но раньше мы приезжали без звонка ,а теперь нужно заранее звонить,там много людей на очередь.У меня мышца отрафировалась врачи не помогали никак,я была 4 раза у неё ,теперь проблем таких нет,и сгибаю и разгибаю правда не до конца ,но результат очевиден.и сплю спокойно и крепко.В общем проверенно советую

Антон
#7

Ей 34 года))) Вот уж тема для спора))) Довольны ей!!! Вся семья её любит и уважает!! Помогает очень!!! Советую всем!

Нинель
#8

Уже лет 12 ездим к Марии. И мамочка моя и я довольны!

Светлана
#9

Спасибо! Мы вчера были у Марии, Вчера сын смог нормально "ровно" стоять. Намного стала легче, но нужно к ней ехать ещё. Поедем обязательно.Правда одно НО...нужно к ней заранее записываться, мы поехали без звонка и ждали в очереди почти 2 часа, но это пустяк по сравнению с результатом!!!

Тамара Николаевна
#11

А я пользуюсь услугами костоправов с Гоголева очень давно но это другие люди Галина Васильевна и её сын Владимир, и они мне помогают, а также друзьям и родственникам.

Наталья Ивановна Троценко
#12

А мы раньше к её мужу ездили вот он помогал. А Галина Васильевна и её сын Владимир только деньги на этом зарабатывают. У нас с Броваров к нему люди ездили , а как он умер так его родственники устроили бизнес на этом, дорожка то протоптанна , и денежки 150 грн. за 5 минут в кармашек капают . Не советую никому! Наши родственники из с.Плоское хотели даже на них заявление написать, т.к. после их "вправляния" с капустными листочками загремел он в военный госпиталь на следующий день после визита к ним, теперь огромные проблемы. ТАК ВОТ ...дед соображал хоть что то , а эти БИЗНЕСОМ занимаются. И кстати спросите у жителей с.Гоголив ...они к ним не ходят , и смеются с тех кто приезжает к ним ...Но если для экзотики и траты лишних денег то езжайте туда.

Конян
#13

Да уж, деда нет. Обидно что теперь родня зароботком занимается.А про Марию нет не слышал (наверное молодая совсем). Да и развелось их .К кому ехать?

Андрей Иванович
#14

Да уж, заинтриговали меня Марией. Были у неё и...не поверите помогла. Да не бабушка в избушке.Но делала всё как профи и говорила такое ...я скептик по жизни, а тут поверил когда своими глазами увидел и телом прочувствовал.Силище в руках...эх, косточки дня 2 чувствовал, прошло пару дней и я огурчик!Советую

Ольга
#15

А кто обращался к Авдеевой Татьяне из г.Ирпень.Какие отзывы?

Нина
#16
Helenka

Привет всем! Понимаю, что вероятность получить ответ мала, но все-таки попробую ).
Девочки, может кто может посоветовать костоправа в Киеве или области. У моего мужа проблема. Бывает, что иногда заскакивает позвоночник. Раньше была у нас костоправ в с Гора. Хорошая была,олько уже умерла.
Сейчас опять заскочило. Может кто посоветует?

#17

Наше предложение может быть полезным .
Проводим набор в группу для отдыха с пользой с 18 мая. В г. Берегово,Закарпатье - прекрасные термальные бассейны в гостиницах и санаториях. Ехать без пересадок из Киева до гостиницы в Берегово на мини - автобусе. Поездка поездом или перелет потребует несколько пересадок и в 2 раза дороже. Выбрать гостиницу или санаторий Вы можете самостоятельно. Поездку организовываем на18 мая.
"Отдых в гостиницах и санаториях с термальными бассейнами г. Берегово в Закарпатье. Поездка без пересадок в мини-автобусах.
Наш тел. 050 7000 155 Наш ел. Адрес: nina_orlovska@ukr.net

Гость
#18

Константин Иванович.Приемник Яцюты Веры Константиновны. (096)927-87-46, (050)837-59-30. Давненько к нему обращался, попробуйте.

Ангелина
#19
Тамара Николаевна

А я пользуюсь услугами костоправов с Гоголева очень давно но это другие люди Галина Васильевна и её сын Владимир, и они мне помогают, а также друзьям и родственникам.

Ангелина
#20

Здравствуйте, дайте,пожалуйста их номер

Мамишка
#22

Murkicya, спасибо за рекомендацию. Очень понравился результат. прошла хроническая боль в плече. Тоже буду рекомендовать. Дай Яночке Бог здоровья!

Murkicya
#23
Murkicya

Тоже раньше ездили по пригородам. Регулярно. Теперь всем советую Яну. Кстати, молодая, но..! Теперь у меня мужа не перекашивает каждые 3 месяца, меня на руках носить стал, а то даже младенца поднять не мог. Она правда берет не всех, но если вас возьмёт - вам повезло. Вообще мадам интересная. Я номер личный не дам... У нее есть массажный кабинет, но она там только звонки принимает. Номер кабинета 097-057-58-90. Попробуйте договориться не записаться на приём к массажистам, которые там работают, а к ней лично. И будет вам счастье!)

#24
Murkicya

Тоже раньше ездили по пригородам. Регулярно. Теперь всем советую Яну. Кстати, молодая, но..! Теперь у меня мужа не перекашивает каждые 3 месяца, меня на руках носить стал, а то даже младенца поднять не мог. Она правда берет не всех, но если вас возьмёт - вам повезло. Вообще мадам интересная. Я номер личный не дам... У нее есть массажный кабинет, но она там только звонки принимает. Номер кабинета 097-057-58-90. Попробуйте договориться не записаться на приём к массажистам, которые там работают, а к ней лично. И будет вам счастье!)

#25

Здравствуйте, форумчане. Пишу по просьбе Яны. Она попросила удалить эти сообщения, но я не знаю, как. Говорит, что она не костоправ, и вообще она не лично знакомых не берет). Так что вот так, хотела сделать всем хорошо, а получилась ерунда. Удалите мои сообщения, кто-то))

Елена
#26

А мы к Марии ездим, правда уже где то пол года не обращались. Нам помогает.

Валентина
#27

У меня. соскочили диски в пояснице, так я поехала к костоправу в Броварах, район Постышева 1в. Там принимает наследственный костоправ Александр Николаевич Позывайбатько,тел (063) 88-44-035. Не скажу что сразу попадете к нему. Принимает только в вечернее время, после 17ч. Быстро поставил на ноги и сказал что делать, чтоб не повторилось.

Ольга
#28

На выходных была в с. Гоголев, за Броварами. Принимала Галина Васильевна и её сын Владимир. Езжу к ним периодически, очень довольна. Рекомендую

Аня
#29

Здраствуйте, автор.
Подскажите пожалуйста, к кому Вы все же поехали и кто помог Вашему мужу???
Я с маленьким ребёнком и заскочил грудной отдел. В панике просто. Ничего сделать не могу, ни дишать толком, ни малую поднимать ..
Буду очень благодарна за рекомендацию

Аня
#30
Murkicja

Здравствуйте, форумчане. Пишу по просьбе Яны. Она попросила удалить эти сообщения, но я не знаю, как. Говорит, что она не костоправ, и вообще она не лично знакомых не берет). Так что вот так, хотела сделать всем хорошо, а получилась ерунда. Удалите мои сообщения, кто-то))

Здравствуйте. У меня маленький ребёнок и заклинила спина, не знают кому обратится. Дочку током и поднять даже не могу ни ухаживать за ней нормально. Ооооочень нужна помощь, правда. Если можно, напишите номер Яны мне на мобильный 0986828288 , пожалуйста, я Вас очень прошу.
Ни кому давать его не буду. Буду только сама проситься к ней попасть.
Спасибо Вам огромное заранее

Гость
#31
Валентина

У меня. соскочили диски в пояснице, так я поехала к костоправу в Броварах, район Постышева 1в. Там принимает наследственный костоправ Александр Николаевич Позывайбатько,тел (063) 88-44-035. Не скажу что сразу попадете к нему. Принимает только в вечернее время, после 17ч. Быстро поставил на ноги и сказал что делать, чтоб не повторилось.

Скажите пожалуйста что он берет по деньгам

Гость
#32
Гость

Мы с семьёй ездим к Марии в Броварском районе село гоголив 0938200072 , только деньги ей не давайте она не берёт(обидится и больше не примет)ей люди продукты привозят.По записи за неделю ,но у мужа пояснийа очень болела и нас она приняла аж в 21-30

На какую сумму и какие продукты вести?

Гость
#33
Елена

А мы к Марии ездим, правда уже где то пол года не обращались. Нам помогает.

Скажите пожалуйста на какую сумму и что ей покупать?

Светик
#34
Гость

Скажите пожалуйста на какую сумму и что ей покупать?

Мы просто ложили деньги. Раньше тоже возили продукты она их раздавала , а сейчас деньги положили и всё.
Уже ездим и мы и наши друзья больше 15 лет, как только прихватит мы позвонили и приехали.
Номер тот же 0938200072

Гость
#35
Светик

Мы просто ложили деньги. Раньше тоже возили продукты она их раздавала , а сейчас деньги положили и всё.
Уже ездим и мы и наши друзья больше 15 лет, как только прихватит мы позвонили и приехали.
Номер тот же 0938200072

Мы сегодня только от неё)
Муж сказал НОРМ, у него это комплимент. Уснул и не стонет и не ворочается как раньше от боли )
Спасибо за рекомендацию. Теперь и мы рекомендуем.

Андpей
#36

За Марію .Вона чудово допомогла мені.
Дав 250 гр-н и все.

Андpей
#37

Марія супер 👍
0661540654, 0938200072
Поклав 200 гр.

Віктор
#38
Андрей Иванович

Да уж, заинтриговали меня Марией. Были у неё и...не поверите помогла. Да не бабушка в избушке.Но делала всё как профи и говорила такое ...я скептик по жизни, а тут поверил когда своими глазами увидел и телом прочувствовал.Силище в руках...эх, косточки дня 2 чувствовал, прошло пару дней и я огурчик!Советую

Марія друже сподобалась, моя дружина гарно себе почуває зараз.

Iван
#39

Рекомендую Марiю .Дуже гарно зара себе почуваю.
250 грн. година процедура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Iван
#40
Віктор

Марія друже сподобалась, моя дружина гарно себе почуває зараз.

Дякую що порекомендовали.

Предыдущая тема