Гость
Статьи
вопрос про витамины

вопрос про витамины

пропила месяц витамины компливит сияние. можно ли начинать пить их второй месяц подряд? или должен быть перерыв? если да, то сколько? и отзывы тех кто их принимал. спасибо! =)

Соня
23 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Я их пила, раза три (не подрят) в течении месяца. Толку было мало от них. Но время от времени пью, для организма наверное хорошо.

Гость
#2

Мне кажется, что это пиар ход. Простой обычный набор витаминов. Чудес от него никаких не будет. Просто поддержание ежедневной нормы. Но, если у вас совсем все с питанием и витаминами в организме было плохо, и ногти, кожа, волосы в убитом состоянии, то может разницу и заметите.

Ромашка
#3

От одного месяца эффекта и не заметите, три минимум нужно пропить.

Ляля
#4

Я витамины не пью, считаю их пустышками. Овощи и фрукты ем.

,,,,,
#5

Химические витаминыусваиваются на 5 процентов. Доказали это уже медики. Используйте натуральные средства - кедровое масло много чего содержит , льняное, рыбий жир. И перед приемом надо все же узнать - чего не хватает. Избыток витаминов и микроэлементов может быть опаснее , чем нехватка. А для профилактики прием и вовсе считаю неразумным.

рона
#6

насколько я знаю, пропиваешь курс-неделя перерыв и дальше пить можно, мне рекомендовали такую схему

Авт
#7
Ляля

Я витамины не пью, считаю их пустышками. Овощи и фрукты ем.

Уже доказано, что в витаминах пользы больше, чем в овощах и фруктах, можно считать, что там их уже нет. Вот недавно детское меню прочла, советуют витамины пить детям.

Гость
#8

Я тоже пью, каждый день, только я покупаю селмевит. С нашим климатом, режимом питания, постоянной суетой и стрессами, пить витамины, просто необходимо, я бы сказала.

SJ
#9

Я пропила Компливит Сияние, потом сразу начала пить Компливит Мама. У сияния пугает цвет..

анна к.
#10

конечно можно подряд, ну и вопросы странные.

дмитрий
#11

я пил комплевит сияние у меня жутко выпадали волосы пил их 3 месяца волосы перестали выпадать сейчас пью с 1 марта алфавит косметик

Гость
#12

Витамины надо пить!!! НО!!! Не аптечную синтетику, а натуральные!!! Почитайте в чём разница: http://happily.wellnet.me/page57.php

Олеся
#13
Соня

пропила месяц витамины компливит сияние. можно ли начинать пить их второй месяц подряд? или должен быть перерыв? если да, то сколько? и отзывы тех кто их принимал. спасибо! =)

Я бы сделала перерыв, а между курсами попила другие витаминки. Я зимой так и стараюсь делать. Недавно тоже закончила принимать поливитаминный комплекс, сейчас веторон-Е пью. Это тоже витаминки, самые основные в комплексе с бета-каротином. Получается, что витамины принимаю постоянно, курсами, только меняю их.

Гость
#14

Лучше купите витамины в спортивном питании и дешевле и дозировка больше на дольше хватит. А компливит и алфавит это вообще ерунда.

Гость
#15

Всем привет!

Саша
#16

Добрый день! Есть в наличии 2 упаковки Ортомол Витал Ф(для женщин), курс 30 дн., питьевые бутылочки+капсулы.Продам за 5500 руб./уп., т.к. брала по до кризисным ценам.Спб,писать +7-906-247-20-35

Анна
#17

Подскажите пожалуйста, Компливит Сияние надо запивать водой и глотать или разжевывать?

мария
#18

Помогает хорошо.месяц пить каждый день и результат не заставит ждать.А от 2-3 таблеток в месяц 0 лействий

Наталья
#19
Соня

пропила месяц витамины компливит сияние. можно ли начинать пить их второй месяц подряд? или должен быть перерыв? если да, то сколько? и отзывы тех кто их принимал. спасибо! =)

Здравствуйте Соня, моя дочь пропила эти витамины, волосы были слабые, секлись, жидкие, выпадали, сейчас стали густые, здоровый блеск, по ногтям пока ничего сказать не могу, результата еще не видно.

Лариса
#20

Пропила витами комплектов сияние могу с уверенностью сказать, результат есть и не только у меня и у мамы моей, волосы были в плохом состоянии стала пить все улучшилось хочу еще пить хотя месяца 3, на ногтях нет результата вроде не заметила а вот на волосах очень заметно)))) хорошие витамины лучше чем дорогущие аналоги

Сархан
#21
Соня

пропила месяц витамины компливит сияние. можно ли начинать пить их второй месяц подряд? или должен быть перерыв? если да, то сколько? и отзывы тех кто их принимал. спасибо! =)

Евгения
#22

Пью компливит постоянно уже года два иногда даю передышку.., недели две. Не вредно ли это? Просто когда перестаю пить чувствую слабость..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Мне кажется, что это пиар ход. Простой обычный набор витаминов. Чудес от него никаких не будет. Просто поддержание ежедневной нормы. Но, если у вас совсем все с питанием и витаминами в организме было плохо, и ногти, кожа, волосы в убитом состоянии, то может разницу и заметите.

Естественно обыкновенные витамины!А вы думали "чудо"!