Гость
Статьи
Про Вес!пожалуйста …

Про Вес!пожалуйста скажите своё мнение

Если бы вы сильно похудели и вам не нравился вы ваш низкий вес и нынешний внешний вид и отсутствие форм(одни кости остались) стали вы БЫ НАСИЛЬНО НАБИРАТЬ ВЕС,при том что аппетита у вас нет и не хочется вредными продуктами обжираться,но выхода как набрать больше нет,вы бы стали насильно наедаться или оставили бы все как есть?что бы вы делали?

Свобода Слова
9 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

если бы прямо сильно похудела, что одни кости остались, то да, стала бы увеличивать вес. Но не обжиранием, я бы на фитнес пошла мышцы наращивать. Гораздо лучший будет результат. Ну и в еде конечно не отказывала бы себе.

Гостть
#2

5 литров портвейна 17ти летней выдержки - и 4 недостающих кг вернулись. :) :) не пропадать же продукту, не кушать же ампициллин с доксициклином без целей экстренной профилактики :)

#3

я сейчас такая худая( уже не первый раз), но не обжираюсь, а стараюсь пить успокоительное(так как худею от нервов) и питаться по графику. Раньше помогало, в этот раз не знаю.

хренсгоры
#4

если бы у бабки были яйца, она была бы дедкой.

гость
#5

если бы у бабки были яйца, она была бы дедкой.

ахахаха

Гость
#6

Анорексия? Тогда - надо набирать вес. Если просто стройная, то ни за что, просто цепляться надо за достигнутый результат.

Гость
#7
Свобода Слова

стали вы БЫ НАСИЛЬНО НАБИРАТЬ ВЕС,при том что аппетита у вас нет и не хочется вредными продуктами обжираться,но выхода как набрать больше нет,вы бы стали насильно наедаться?

да, я так делаю. +17 кг за полгода

Гость
#8

Попейте СЕНЬОР http://happily.wellnet.me/senior.php он приводит в норму микрофлору кишечника и с одного и того же количества еды Ваш организм получит бОльше и вес начнет прибавляться. СЕНЬОР обеспечивает эффективное усвоение пищи - это то, чего Вам ЯВНО не хватает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостть
#9

у тощей девушки изо рта пахло тухлыми яйцами в отрыжке. парни отказывали ей понятно в чём. он съела де.нол и ампициллин сколько смогла. хотела сдохнуть. проснувшись она начала набирать вес :)