Гость
Статьи
Врач, который уберет …

Врач, который уберет рубцы на лице

Помогите, пожалуйста! У меня очень проблемная кожа. В детстве постоянно были прыщи, еще и крапивнцица, угри... в общем - беда. Соответственно, приходилось часто ходить на чистку лица. Прыщи вроде прошли, теперь появляются только по большим праздникам (в буквальном смысле - когда вкусного переем). Но рубчики на лице от многочисленных чисток остались и они теперь меня очень волнуют. Подскажите, к кому и куда можно обратиться, чтобы это убрать - дерматолог, косметолог, хирург? Москва....

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дерматологу на процедуру фраксель, к Елене Вергун. Я сама убирала шрамик после операции, конечно не навсегда, но эффект есть и малозаметно.

Гость
#2

а туберкулёз кожи теперь лечат косметологи? Чито за бугорки с переходом в рубчики сначала разберитесь

Гость
#3

есть шлифовка лица, эта процедура стоит примерно 10000, убирают верхний слой эпидермиса грубо говоря, но зато вместе с рубцами

Гость
#4
Гость

а туберкулёз кожи теперь лечат косметологи? Чито за бугорки с переходом в рубчики сначала разберитесь

А че, много туберкулезных тогда ходит? Чего *** городишь.

Гость
#5
Гость

А че, много туберкулезных тогда ходит? Чего *** городишь.

Да фтизиатры на отсутствие работы пока не жаловались, как и ревматологи, впрочем

Татьяна
#6

Очень помогает в таких проблемах гель: http://happily.wellnet.me/page9.php Гель прекрасно выравнивает кожу, рассасывает рубцы:http://happily.wellnet.me/dermatit.php

Наталья
#7

Какие интересные первые 3 комментария... Попахивает рекламой! ;) Девочки, лучше у реальных людей спрашивайте! Вообще, видимо, вся тема создана для рекламы чисто. Но, если не так, то у меня была такая же история, как у Ольги - тоже плохая кожа (но у меня наследственное). Так вот, лично я по врачам долго бегала, в салоны красоты, какие-то маски, кремы... Так вот - НИ ОДИН крем Вам не поможет - столь глубокие дефекты они никогда не рассосут, максимом - сделают побледнее. Но стоит немного загореть - и все... Так вот, в конце коноцов я попала (почти случайно) к Сергею Ахтямову (Клиника медицинских инноваций или Мединнова. Или Мединова (с одной н) - не помню). Так вот, он смог меня убедить в том, что это все "лечится", убедил не бросать, даже когда особо улучшений не видела. И спасибо ему за это - сейчас могу выйти из дома без сантиметрового слоя тональника - и кожа отдыхвет, и самой легче на душе. Парень наклевывается, красивый, на год меня моложе;)

Гость
#8
Наталья

Какие интересные первые 3 комментария... Попахивает рекламой! ;) Девочки, лучше у реальных людей спрашивайте! Вообще, видимо, вся тема создана для рекламы чисто. Но, если не так, то у меня была такая же история, как у Ольги - тоже плохая кожа (но у меня наследственное). Так вот, лично я по врачам долго бегала, в салоны красоты, какие-то маски, кремы... Так вот - НИ ОДИН крем Вам не поможет - столь глубокие дефекты они никогда не рассосут, максимом - сделают побледнее. Но стоит немного загореть - и все... Так вот, в конце коноцов я попала (почти случайно) к Сергею Ахтямову (Клиника медицинских инноваций или Мединнова. Или Мединова (с одной н) - не помню). Так вот, он смог меня убедить в том, что это все "лечится", убедил не бросать, даже когда особо улучшений не видела. И спасибо ему за это - сейчас могу выйти из дома без сантиметрового слоя тональника - и кожа отдыхвет, и самой легче на душе. Парень наклевывается, красивый, на год меня моложе;)

Никакой рекламы, все так, и телефон не мой, а этого косметолога. Ее действительно хвалят в интернете.

Вот Вы своего доктора не рекламируете? А может это Вы сам?))))

Нелогично как-то.)

Наталья
#9
Гость

Никакой рекламы, все так, и телефон не мой, а этого косметолога. Ее действительно хвалят в интернете.

Вот Вы своего доктора не рекламируете? А может это Вы сам?))))

Нелогично как-то.)

Хотела бы я сама быть косметологом, столько бы денег сберегла! :) Меня просто удивила последовательность Ваших комментариев, но раз Вы пишите еще, значит, видимо, реальный человек ;)

Гость
#10
Наталья

ГостьНикакой рекламы, все так, и телефон не мой, а этого косметолога. Ее действительно хвалят в интернете.

Вот Вы своего доктора не рекламируете? А может это Вы сам?))))

Нелогично как-то.)Хотела бы я сама быть косметологом, столько бы денег сберегла! :) Меня просто удивила последовательность Ваших комментариев, но раз Вы пишите еще, значит, видимо, реальный человек ;)

Я с планшета писала.)

Косметологом-то можно, но муторно, а можно и на курсы походить и все узнать.

Cathy
#14

Вергун сейчас работает в клинике на Старом Арбате "Академия красоты" как-то так. Лазерная шлифовка лица там стоит 60 000 руб. Не советую идти к ней именно с вопросом лазерной шлифовки, перед процедурой она даже не спросила про анализы, не сказала, что после процедуры могут все хронические болячки вылезти.... Что нужно сдать анализ на гормоны, проверить щитовидную железу.... В др. клинике все проверили и стоит лазерная шлифовка 30 000 руб. Единственное, она выписала мне гемеопатическое лечение от прыщей. И я так и не понимаю, от них ли у меня все пропало или от того, что я перестала есть сладкое и пользуюсь Базироном. Но прыщей вообще нет больше, только перед месячными вскакивают мелкие. Давала общие полезные советы, что нельзя давить, чистить желудок угольком хотябы два раза в год, пить живые бактерии и т.п. Прием стоил 2500 если я не ошибаюсь. По поводу лазерной шлифовки советую обратиться в ГНЦ по лазерной медицине на Студенческой.

Гость
#15
Cathy

Вергун сейчас работает в клинике на Старом Арбате "Академия красоты" как-то так. Лазерная шлифовка лица там стоит 60 000 руб. Не советую идти к ней именно с вопросом лазерной шлифовки, перед процедурой она даже не спросила про анализы, не сказала, что после процедуры могут все хронические болячки вылезти.... Что нужно сдать анализ на гормоны, проверить щитовидную железу.... В др. клинике все проверили и стоит лазерная шлифовка 30 000 руб. Единственное, она выписала мне гемеопатическое лечение от прыщей. И я так и не понимаю, от них ли у меня все пропало или от того, что я перестала есть сладкое и пользуюсь Базироном. Но прыщей вообще нет больше, только перед месячными вскакивают мелкие. Давала общие полезные советы, что нельзя давить, чистить желудок угольком хотябы два раза в год, пить живые бактерии и т.п. Прием стоил 2500 если я не ошибаюсь. По поводу лазерной шлифовки советую обратиться в ГНЦ по лазерной медицине на Студенческой.

А на укол ботокса к ней можно пойти? Что посоветуете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#16
Cathy

Вергун сейчас работает в клинике на Старом Арбате "Академия красоты" как-то так. Лазерная шлифовка лица там стоит 60 000 руб. Не советую идти к ней именно с вопросом лазерной шлифовки, перед процедурой она даже не спросила про анализы, не сказала, что после процедуры могут все хронические болячки вылезти.... Что нужно сдать анализ на гормоны, проверить щитовидную железу.... В др. клинике все проверили и стоит лазерная шлифовка 30 000 руб. Единственное, она выписала мне гемеопатическое лечение от прыщей. И я так и не понимаю, от них ли у меня все пропало или от того, что я перестала есть сладкое и пользуюсь Базироном. Но прыщей вообще нет больше, только перед месячными вскакивают мелкие. Давала общие полезные советы, что нельзя давить, чистить желудок угольком хотябы два раза в год, пить живые бактерии и т.п. Прием стоил 2500 если я не ошибаюсь. По поводу лазерной шлифовки советую обратиться в ГНЦ по лазерной медицине на Студенческой.

Вергун Елена сидит и строчит здесь про себя комментарии, это же видно, дилетантство видимо во всем и врач такой же

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: