Гость
Статьи
Чем очистить желудок

Чем очистить желудок

Из за проблем с желудком ,начались проблемы с кожей,подскажите средство с помощью которого можно было бы очистить желудок,что бы в будущем исключить высыпания на коже?P.S. Говорят что с помощью омепрозола можно,правда ли это?

Ксюша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте овощи и фрукты все само собой очистится

Гость
#3

С чего вы взяли, то проблемы с кожей исчезнут от "очистки желудка"? Какие именно проблемы?

гость
#4

Так причем тут желудок?Вы с кишечником не перепутали?Хотя,для вас это может быть одно и то же....

Ёжа
#5

Вегетарианство. Желательно без термической обработки, только сырые продукты (понятно, картошку сырую не погрызешь, но есть фрукты, а также помидоры-огурцы-морковка итп). Необязательно на всю жизнь, но лучше, если от мяса откажетесь насовсем, а вареную еду растительного происхождения потом как подразгрузитесь, можете есть снова. Если совсем невмоготу, поначалу можно употреблять молочные продукты, но со временем стоит отказаться и от них.

смурфетта
#6
Ксюша

Из за проблем с желудком ,начались проблемы с кожей,подскажите средство с помощью которого можно было бы очистить желудок,что бы в будущем исключить высыпания на коже?P.S. Говорят что с помощью омепрозола можно,правда ли это?

омепразол только снижает кислотность в желудке,на кожу он не повлияет.

#8
Ксюша

Говорят что с помощью омепрозола можно,правда ли это?

Вы хотите очистить желудок от соляной кислоты?

вуду
#9
Ёжа

Вегетарианство. Желательно без термической обработки, только сырые продукты (понятно, картошку сырую не погрызешь, но есть фрукты, а также помидоры-огурцы-морковка итп). Необязательно на всю жизнь, но лучше, если от мяса откажетесь насовсем, а вареную еду растительного происхождения потом как подразгрузитесь, можете есть снова. Если совсем невмоготу, поначалу можно употреблять молочные продукты, но со временем стоит отказаться и от них.

ну, откуда вы знаете, что именно ей нужно?? может, ей какашки мамонта жрать нужно или исландский мох и кору деревьев? у каждого -свои проблемы с кишечником. если у нее непереносимость сахарозы и глюкозы или еще чего-то из-за недостатка отвечающих за это ферментов , то вегетарианством ее до диабета можно будет довести+ скукоженный в полумесяц желчный.

Kraska
#10

Правильное питание + Лактофильтрум попейте. С утра за час до еды - стакан воды, можно с лимоном. Хорошее очищение кожи обязательно подходящими вам средствами, потом можно крем от прыщей типа Базирона или Клиндавита (имеют в составе антибиотик). Только все должно быть регулярно, не забрасывать. Мне помогло.

Q
#11
Гость

Два пальца в рот, два пальца попу, и почаще менять

пад сталом))))))))

Гость
#12

у вас может быть желчный барахлит, печень , поджелудочная. вам бы к гастроэнтерологу сходить, узи сделать, может кишку глотнуть придется. зачем самолечением заниматься? а если тяжесть в желудке - есть специальные диеты при заболеваниях ЖКТ, и есть там надо пареное и вареное, никаких сырых овощей нельзя. овсяная каша на зватрак и никакого жареного и жирного, на ужин кефир.

Ксюша
#13

Высыпания на коже лица и спине,выводы сделала из того ,что прошла полный мед осмотр,всех врачей,по гинекологии,дерматологов,все результаты отрицательны..вывод напрашивается сам собой..что проблемы скорее всего в желудке(

Ксюша
#14

А главное интеллектуально,слава богу ,что у меня проблемы только с желудком..у некоторых вон с головой и ни чего..живут же как то)))

Ксюша
#15
Гость

Вам бы мозги почистить не мешало, а не желудок.

Вы наверно уже такую процедуру прошли,вот всем и советуете))

Ксюша
#16

Голову мне снесло .когда попала в надежные руки Дохтора! Голоова моя глуупая! безноогая! безруукая!!!))

Гость
#17
Ксюша

Голову мне снесло .когда попала в надежные руки Дохтора! Голоова моя глуупая! безноогая! безруукая!!!))

Вы уж как-Нибудь отделите роман с доктором от приёма блокаторов протонной помпы. Опять же, если доктор не предложил сдать посевы из брыжеечных лмфоузлов и подкожной клетчатки, сделать КТ всего тела - то он большой гуманист. Но, коль скоро, держит больную без лечения, то явно не влюблён, а помогает коллегам избежать сокращения вакантных и прочих ставок.

Предполагаете хеликобактер - четырёхкомпонентная схема с учётом действия антихеликобактерных препаратов на патогенную кожную флору, недоступную для посева флору миокарда, поджелудочной железы, позвоночника и т.п., повышение общей неспецифической резистентности организма (а со временем в море с доктором просолиться, шиповник в горах заготовить на зиму)

........

Антонина
#18

Добрый день,всем! Хочу всем порекомендовать провести очищение всего организма.Только не самим,как захочется или чего-то начитатся.Рекомендую,как это сделала сама.Прошла диагностику всего организма на клеточном уровне.Врач составил программу очищения и восстановления.Все пропила,я так себя чувствую классно.Друзья!!! Чем мы питаемся в наше время... подумайте,насколько наш организм отравлен.Если,я смогу Вам помочь,звоните по тел 89055798674.Всем отвечу.Мы должны друг другу помогать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#19
Ёжа

Вегетарианство. Желательно без термической обработки, только сырые продукты (понятно, картошку сырую не погрызешь, но есть фрукты, а также помидоры-огурцы-морковка итп). Необязательно на всю жизнь, но лучше, если от мяса откажетесь насовсем, а вареную еду растительного происхождения потом как подразгрузитесь, можете есть снова. Если совсем невмоготу, поначалу можно употреблять молочные продукты, но со временем стоит отказаться и от них.

Можно,со временем, полностью отказаться от еды.Тогда и очищать ничего не нужно будет,и детей рожать здоровых тоже не надо,и животные белки,которые необходимы человеку,тоже можно будет не получать. Отличная идея, не правда ли?

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 490 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем