Гость
Статьи
Бег утомляет(.

Бег утомляет(.

Бег для меня все, не представляю уже даже как можно утром проснуться без хорошей пробежки. Но правда не каждый день получается побегать и всего по пол часа(. Но в последнее время и это для меня многовато(. Стала замечать что куда-то почти испарилось сексуальное влечение. Начала анализировать - на работе и дома все более-менее хорошо, а желания все равно нет, усталость есть, сонливость тоже появилась, муж уже косо смотрит, думаю, что подозревает и злится. А мне почему-то кажется, что это из-за моих физкультурных увлечеий. Ну не знаю я из-за чего еще, раз все нормально. Скажите, это реально может быть или так, у меня уже причуды и мне все кажется,а причина в другом?

Ириска
39 ответов
Последний — Перейти
Гостьа
#1

Может это присловутая перетреннированность? Смените на время вид спорта, запишитесь в бассейн, на танцы или еще куда.. Можно даже вообще 2 нед перерыв сделать, это полезно при длительном сроке однообразной физ активности

Гость
#2

Сдайте анализ крови, утомляемость часто из-за анемии.

Гость
#3

а я не представляю уже, как утром можно бегать..

Дубинушка
#4

Так же было от бега, смазка перестала выделяться, и либидо на нуле.

М
#5

Бег сублимирует секс.энергию.Чистит.Влечение-грязь.

Гость
#6

Ириска,а как вы ужинаете?Серьезно.

Елена
#7

Автор, гормоны проверьте. Эта ваша утомляемость и сонливость... Бег здесь не причем, тем более что вам всегда нравилась эта нагрузка.

Я напр., бег ненавижу во всех его проявлениях, даже лёгкой трусцой по красивому парку. Но я очень люблю ходить пешком, могу километры наматывать и мне в удовольствие. И даже когда устаю, пройдя в быстром темпе большое расстояние, всё равно усталость какая-то приятная.

Думаю, для вас бег то же самое.

Елена
#8
Гость

Сдайте анализ крови, утомляемость часто из-за анемии.

Или да. Может действительно гемоглобин резко понизился. На диете случайно не сидите?

Ласка
#9

Не знаю что именно у вас, но вообще такое бывает, к сожалению. Я бы на вашем месте какое-то время вообще не бегала, ну если для вас это тяжело, стимол попейте. Этот препарат у меня муж пьет, он у меня спортсмен, говорит что после курса реально легче заниматься и силы возвращаются.

Ириска
#10
Ласка

Не знаю что именно у вас, но вообще такое бывает, к сожалению. Я бы на вашем месте какое-то время вообще не бегала, ну если для вас это тяжело, стимол попейте. Этот препарат у меня муж пьет, он у меня спортсмен, говорит что после курса реально легче заниматься и силы возвращаются.

Елена

Или да. Может действительно гемоглобин резко понизился. На диете случайно не сидите?

Да я кровь недавно сдавала, все в норме.

А что это за препарат? Ваш муж постоянно пьет? Можно чуточку поподробнее рассказать?

Мила
#11

Да просто не изматывйте себя и будет вам счастье.

Ласка
#12

Вы что, наоборот постоянно пить нельзя, между курсами нужно делать перерывы. Хотя бы три месяца должно пройти, можно и больше, но не меньше. Муж доволен и я). Мне кажется после того как он стал принимать стимол, у нас начался медовый месяц). Препарат помогает вывести токсины из организма и дополнительно действует на систему, которая отвечает за выработку энергии в организме - эт если общими словами, естественно это огромная польза и помощь. Так что вследствие приема как раз вырабатывается энергия, раздражительность проходит, меньше времени на восстановление уходит, ну и возвращаются нормальные желания :))) Сил хватает не только на сон :))))

физкульТУРНИК
#13
Мила

Да просто не изматывйте себя и будет вам счастье.

эт точно!!

по описаниям автора - перегружается..

Жаннита
#14

Слышала я про стимол только хорошее. Но сама лично не пила, поэтому не знаю какой эффект. Но многие довольны, хвалят, его кстати не только спортсмены пьют, но и обычные люди, которые занимаются спортом или физической зарядкой даже. И он не только в сексуальном планет помогает, тут разве ж кто признается, но точно усталость еще снимает, сонливость и нервозность, улучшает эмоциональную составляющую и придает бодрости. Поэтому может вам и поможет, энергии добавит так сказать и на желание :))).

Зина
#15

Если бег утомляет, лягте и поспите).

Пенелопа
#16

Это правда, сонливость убирает. Пила стимол буквально 4 месяца назад. Ходила тогда как сонная муха, даже тренер заметила. Поговорила со мной, подкорректировали вместе тренировку. И дополнительно посоветовала пропить эти саше. Я строго по инструкции делала все и мою сонливость как рукой сняло.

Олива
#17

Девочки, а где вы его берете? Посмотрела в нашей аптеке, не знают такое(. Я так расстроилась , уже настроилась купить и тут такой облом. Он что дефицит?

Нина
#18

Моя дочка бегает каждый день, в любую погоду, не менее часа. За год похудела на 14 кг, при том, что на диетах не сидела и не сидит. Продолжайте бегать, все у вас получится).

Пенелопа
#19

Первый раз слышу, что стимол дефицит. Я в аптеке покупаю обычной, не специализированной. Никаких проблем не было. И стоит упаковка 450 рубликов, нормально вполне. Еще в интернет аптеке можно купить, но я так никогда не заказывала, все-таки свои под боком уже проверенные.

Нино
#20

Я раньше старалась не обращать внимание на боль в мышцах, думала со временем пройдет. Но вы знаете, уже довольно много времени прошло 2 года как занимаюсь, и до сих пор бывает боль возвращается. Я не качаюсь, просто делаю упражнения для пресса, ну и вообще стараюсь держать себя в форме. Разоткровенничалась с знакомой, которая со мной занимается, что боли посещают. Она мне посоветовала попить стимол, сама его пьет, и по сломам ни боли, ни усталости такой прям, что хоть падай. Почитала состав и инструкцию в интернете, ничего опасного для себя не нашла - всего лишь аминокислоты, которые только помогают, решила попробовать. Купила я упаковочку, и вы знаете препарат мне отлично подошел. Через четыре дня уже сонливости стало меньше, а после курса - так вообще замечательно.

Тина
#21

Девочки, а может пить подобные препараты самостоятельно не стоит. И к врачу обязательно нужно сходить, и анализы все сделать ,а потом только покупать стимол?

Вишенка
#22

Можно и к врачу, не помешает узнать причину усталости и боли в мышцах. Но обычно √ это из-за молочной кислоты. Организм просто с ней сам справится быстро не может, из-за этого вы дольше будете чувствовать боль. А этот препарат можно пить и без врача, но если вам легче будет сходите и все расспросите у специалиста.

Аника
#23

Может вообще попробовать другой вид спорта?

Аурика
#24

Сколько всего развелось. Я когда в аптеку пришла, мне тоже много чего натыкали против астении. Глютамин пробовала, но не было эффекта почти никакого. Потом через время узнала про стимол. Вот с ним полегче было, после 10 дней приема, я прям бодрячком стала.

Нюша
#25

Почему не хотите сменить абстоновку, может тогда будет лучше?

Юля
#26
Аурика

Сколько всего развелось. Я когда в аптеку пришла, мне тоже много чего натыкали против астении. Глютамин пробовала, но не было эффекта почти никакого. Потом через время узнала про стимол. Вот с ним полегче было, после 10 дней приема, я прям бодрячком стала.

И как долго результат держится? Не будет такого, что бросишь пить препарат и сразу все симптомы вернуться с удвоенной силой?

Тимурка
#27

Лягте поспите и все пройдет)

Аурика
#28

Да нет, не заметила такого. Я после того как стимол пила, долго чувствовала себя отлично. Так что не волнуйтесь даже, три месяца как минимум будет все ОК, да может и дольше. И в принципе о каком привыкании речь. Это лишь аминокислоты, считайте как витамины пропили, ну если в сравнении )))) Так что не волнуйтесь даже.

Злата
#29

А я занимаюсь в зале на беговой дорожке по 30 минут примерно 3 раза в неделю +упражнения конечно на тренажерах,и хотя я только начала (вторую неделю),но мне очень нравиться сама этого не ожидала, т.к. в школе бегать просто ненавидела..

Если бы была машина, то бегала бы в парке, благо он недалеко, но без машины, не очень приятно мокрой насквозь идти домой или садиться в маршрутку, поэтому думаю в зале буду продолжать. Иногда есть усталость, но меня она радует только.

NeWesta
#30

Девочки, ну а как вы хотели? Конечно спорт будет утомлять - это же не на деване лежать.

Санта
#31

Да никто же не говорит, что спорт √ это легко. Но бывают периоды, когда реально тяжело. И тут просто углеводы или сон не помогают быстро. Они необходимы организму, но иногда маловато их бывает, слишком долго действовать начинают. Стимол просто ускоряет процессы организма.

Инга
#32
Санта

Да никто же не говорит, что спорт ? это легко. Но бывают периоды, когда реально тяжело. И тут просто углеводы или сон не помогают быстро. Они необходимы организму, но иногда маловато их бывает, слишком долго действовать начинают. Стимол просто ускоряет процессы организма.

Что это за сомнительный препарат, не советовала бы его пить.

Куба
#33

А я вообще считаю, влезать в естественные процессы организма ну никак не стоит. Пусть лучше все медленно, зато естественно и без побочек.

Санта
#34

Я лично по другому считаю. Не вижу ничего опасного в том, чтобы организму помочь немного. Мы же тут не про допинги говорим, а просто про аминокислоты. Конечно не нужно там этот стимол пить все время, или еще какой другой препарат, но иногда, когда все наваливается прям скопом, уже сам организм мееедленно восстанавливается, то гда можно разок, почему нет?

Мося
#35

Это точно, чудес не бывает(. Занятия спортом как медальке, есть две стороны, вроде бы и форму поддерживаешь, а с другой стороны мышцы страдают. У меня самой недавно так болели. Думала уже забросить бег, но потом стимол сделал свое доброе дело. Стало полегче, бегаю дальше).

Жасмин
#36

А мне кажется все эти препараты тоже не совсем безобидные. Как они на весе вообще отражаются? Аппетита не добавляют? Мне брат когда-то говорил про спортивное питание, это оно? Если да, мышцы после них начинают расти, девочки не видитесь на них.

Летка
#37

Я вот тоже так думаю, пить пилюли это уже крайний случай, лучше без них.

Мося
#38
Жасмин

А мне кажется все эти препараты тоже не совсем безобидные. Как они на весе вообще отражаются? Аппетита не добавляют? Мне брат когда-то говорил про спортивное питание, это оно? Если да, мышцы после них начинают расти, девочки не видитесь на них.

Спортивное питание это одно, а стимол другое. Вообще это обычные аминокислоты, которые выводят молочную кислоту, которая в мышцах образуется и дает боль. Организм сам от нее постепенно избавляется, но препарат ускоряет процесс. И поправиться от него нельзя, он не вызывает аппетит и без сахара, на вес вообще никак не влияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жасмин
#39

Это огромный плюс, а то мы как бы хотим похудеть. Только для этого и бегаем, нам лишнее не нужно). ну еще конечно спортом занимаюсь, что бы всегда быть в форме и мышцы подтянуть. Не понимаю ,когда в 30ть девушки становиться старухами.