Гость
Статьи
Как сделать,чтобы …

Как сделать,чтобы похудели бедра и попа?

Фигура склонна к типу "груша"
Верх-идеален, а ноги-толстые... Может есть какие упражнения, определенная диета, которая помогла бы похудеть именно в ногах. Подскажите, пожалуйста.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антицеллюлитные брюки , бег и велотренажер.

Гость
#2

Жрать надо меньше и побольше двигаться.

мини
#3

Если похудеете до идеальных ножек, то верх станет очень костлявым.

Lizz
#4

смотрите телевизор в позе лотоса. или с ноутбуком.удивитесь результату.

.....
#5

Я даже работаю в лотосе/полном/ . Не меняется ничегощеньки. Хорошо помогает только бодифлекс. Но в любом случае без физической нагрузки не получится ничего.

Гость
#6

точно такая же фигура. перепробовала море всего. реально похудела только от пилатеса три раза в неделю + дробное питание без сахара и мучного (СОВСЕМ!!!!!) вареной и запеченой пищи в течение 3 месяцев. еще очень много ходила - люблю ходить - очень часто с работы домой пешком ходила. до этого пробовала миллион всего, всегда, всю жизнь занималась спортом (аэробика, бег, йога, дома, кардио, бодифлекс, стретч, тренажерки - 7 лет) не фига не худела особо в ногах - стала жрать правильно - похудела... и надолго...

Lizz
#7
.....

Я даже работаю в лотосе/полном/ . Не меняется ничегощеньки. Хорошо помогает только бодифлекс. Но в любом случае без физической нагрузки не получится ничего.

да не бреши

у меня реально стали худые бедра

.....
#8

Тыкать мне незачем. И врать мне вам тоже резона нет. Если бы это было системой , то не встречались бы йоги с толстыми бедрами. Посмотрите на них - немало настоящих йогов в ашрамах с плотной компекцией.

мИгера
#9

вибромассажер, разбивает целлюлит, возобновляет обменные процессы, "показывает организму откуда брать энергию/жир",мне очень помогает, я уже 10кг скинула....именно там где надо...

#10

О! у меня тоже дома есть вибромассажер - надо попробовать

Галина
#11

Подружитесь с велосипедом, увидите результат. До сих пор благодарна своему тренеру, которая в свое время мне помимо фитнеса посоветовала прием элькара - как жиросжигатель и вечерние прогулки на велосипеде. Не обязательно брать спортивный, главное. чтобы систематически и не филонить. У нас в парке есть специальные дорожки для велосипедистов. Вообще классно. После работы - это такой отдых. У меня даже собакинс полюбил такие прогулки, бежит рядом с великом. В итоге 2 месяца и моя попа в норме и бедра.

Вейка
#12
Галина

Подружитесь с велосипедом, увидите результат. До сих пор благодарна своему тренеру, которая в свое время мне помимо фитнеса посоветовала прием элькара - как жиросжигатель и вечерние прогулки на велосипеде. Не обязательно брать спортивный, главное. чтобы систематически и не филонить. У нас в парке есть специальные дорожки для велосипедистов. Вообще классно. После работы - это такой отдых. У меня даже собакинс полюбил такие прогулки, бежит рядом с великом. В итоге 2 месяца и моя попа в норме и бедра.

а элькар как принимали?

Галина
#13
Вейка

а элькар как принимали?

Я его принимала перед занятиями фитнесом за 30 минут и перед вело прогулкой. Как объяснила тренер, чтобы был результат, надо элькар принимать перед физической нагрузкой. Тогда жиры сжигаются очень хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Автор

Фигура склонна к типу "груша"
Верх-идеален, а ноги-толстые... Может есть какие упражнения, определенная диета, которая помогла бы похудеть именно в ногах. Подскажите, пожалуйста.

http://vibro-belt.ru