Гость
Статьи
Фигура как у …

Фигура как у пловчихи(((

Одно время я прилично поправилась. Пошла на аквааэробику по совету подруги чтобы подтянуть мышцы и сбросить вес. Мне и в правду удалось похудеть. Но как то частично. Похудело все, что ниже груди. тренеры по аквааэробике ( а я была у 3-х разных) все как один прорабатывают бедра, попу и ноги. Почему то считается, что это самое проблемное место. А вот на руки абсолютно нет нагрузки. И через пол-года занятий я ужаснулась, увидев себя в зеркале. Как пловчиха. Руки нисколько не похудели. Пошла на фитнес-аэробику в зал. То же самое. Одни упражнения на пресс, ноги, бедра. Подошла с вопросом к тренеру. Она сказала - можете дома сами поотжиматься. Тогда для чего я плачу вам, чтобы дома доделывать..Девочки кто нибудь может мне помочь с моей проблемой. Потому как занятиях с тренерами я разочарована. Скоро лето, я очень стесняюсь. У меня стала худая попа (как говорит муж - исчезла) и ноги, но при этом руки остались полными и когда разводишь в стороны провисает кожа(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у них отличные фигуры. кстати, если уж ты полноценную плавческую фигуру хочешь, то научись плавать, а не ногами под водой дрыгать

jul
#2

Странно, что на аквааэробике нет упражнений на руки. Сама хожу на акву уже несколько лет, занималась у 6-7 тренеров (точно не скажу), ВСЕ давали упражнения на руки. Перчатки, гантельки - основной для этого реквизит

jul
#3

А вот с провисающими трицепсами действительно надо дополнительно работать. На то есть гантели и отжимания. Главное, не переусердствовать с гантелями, а то мышечная масса ещё нарастет

Гость
#4
jul

Странно, что на аквааэробике нет упражнений на руки. Сама хожу на акву уже несколько лет, занималась у 6-7 тренеров (точно не скажу), ВСЕ давали упражнения на руки. Перчатки, гантельки - основной для этого реквизит

Вы в воде занимаетесь в перчатках и с гантелями?

jul
#5

Существуют специальные для занятий в воде перчатки и гантели. Реквизит такой :) Перчатки с перепонками, как утиные лапки, а гантели из материала типа пенопласта или пробки (разные бывают), которые выталкиваются водой. Все это для того, чтобы С ТРУДОМ преодолевать сопротивление воды во время упражнений. Нагрузка ощутимая на самом деле получается.

Автор
#6

Весь этот реквизит я видела, но на занятиях почему то мы ими не пользовались. Только для ног. Когда я спросила у тренера, она сказала, что в основном всех интересует нагрузка на ноги.

jul
#7

Тогда надо было просто поговорить с девушками из группы, наверняка кому-то тоже интересно было бы заниматься и с нагрузкой на руки тоже. Подошли бы к тренеру, попросили. Меня лично тоже больше интересует нижняя часть тела, но наши занятия всегда были как-то построены так, что давались упражнения на всё. Некоторые тренеры предпочитают полностью отводить занятие только верху, только низу или только спине и прессу. Но тогда они чередуют эти занятия: один день занимаемся тем, другой - этим. Ну вот как-то так, говорю исходя только из собственного опыта.

Гость
#8

plOvchiha - ot slova plov, ne plavatj :)

Сандра
#9
табуретка

у них отличные фигуры. кстати, если уж ты полноценную плавческую фигуру хочешь, то научись плавать, а не ногами под водой дрыгать

мм)мне тоже не очень нравится фигура пловчихи,сисек нет,плечи сами знаете,разве что попка неплохая^^

Ок :)
#10
Сандра

мм)мне тоже не очень нравится фигура пловчихи,сисек нет,плечи сами знаете,разве что попка неплохая^^

у нас груди, это у вас сиськи

Трусишка
#11

Кролем надо плавать.

Димка
#12

Чтобы девки не толстели нужен ***, а не гантели

#13

Девочки, хочу поделиться с вами радостью, очень долго искала средство на восстановление после родов, потратила уйму денег на таблетки и фитнес. А потом наткнулась на один кремик и я вам с полной уверенностю скажу это просто Чудо.Покупала 2 тюбика, использовала 1,5 за 2 месяца. Результат того стоил: минус 3 килограмма с талии, упругий зад. Я счастлива) Кстати, купить его можно здесь:http://u.to/wtUHCA

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: