Гость
Статьи
фигура перевернутый …

фигура перевернутый треугольник😭

всем привет, я с 4 до 13 лет профессионально занималась плаванием и фигура как у типичной пловчихи: широкие плечи, узкие бёдра. сейчас мне 15 лет, рост вес 160/53, плечи 100(а если сутулиться, а такая привычка у меня присутствует, то даже больше), всё остальное 85-67-88. в целом я довольно симпатичная, но плечи всё портят🤢 очень переживаю из-за этого, в школе обзывают мужиком и трансгендером, в общем хотелось бы получить какие-то рекомендации насчёт коррекции моей фигуры(хотя бы визуальной), или у кого-то тут такой же тип фигуры, как справляетесь? может, у меня с возрастом раздадутся вширь? #перевернутыйтреугольник

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сутулится не нужно .
Силуэт корректируется приемами в одежде .(есть много видео в интернете )
Даже купальник может преобразить .
Любите себя ,злых троллей не слушайте

Гость
#2

В интернете есть примеры как одеваться с таким типом фигуры. Из простых примеров: тëмный верх и светлый низ, юбки солце- колокол, платья римские, А- силуэта. Подплечники табу. В общем вам надо визуально увеличить бëдра, что бы уравновесить пропорции.

Гость
#3

Стройная, спортивная. Дай Бог, всем такую фигуру. Стопудово, у вас пол школы тебе завидуют. А если хамят и обсуждают - знай это от зависти!

Сэмми
#4

Радуйтесь, что не перевернутый круг. 😂

Гость
#5

Поищите звёзд с похожей фигурой и посмотрите их наряды) у Нины Добрев вроде широкие плечи. Но она красотка все равно. да и вообще главное уверенность во взгляде. Тогда никто и не пикнет в вашу сторону.

Гость
#6

Не носите оверсайз и пышного кроя для верхней части тела, а вот обьем в одежде ищите для нижней (внизу ничего супер облигающего). Подчеркивайте талию. Качайте ягодичные мышцы.

Гость
#7

Да отлично у тебя всё. Посмотри на Шарлиз Терон, на Анджелину Джоли, они что, стесняются своих треугольников? Нет! Они миллионы ими зарабатывают и любят себя. И ты люби и гордись своей спортивной фигурой. И не тупи, прошу тебя, - в школе обзывают самых красивых и недоступных! Это ведь элементарно! Ну почему это понимаешь только с возрастом!? А меня обзывали сисястой и я думала, ой я уродина, как дальше то сложится! А дальше было обожание и поклонники в институте. И у тебя тоже будет отлично всё.

Гость
#8

Классная фигура!

#9
Сэмми

Радуйтесь, что не перевернутый круг. 😂

Ещё один гений геометрии. Прям как автор. В одном ПТУ учитесь?

Гость
#10

Надо идти в тренажерный зал и приседать со штангой

#11

Ой, автор у нас на работе тоже была девушка бывшая пловчиха. Плечи широкие, но какая фигура! Подтянутая, живот плоский, ноги обалденные. Все парни на нее заглядывались. Вам гордится надо! Вы к сожалению пока этого понять не можете из-за пpuдypков одноклассников. Попробуйте научиться их отшивать. Посмотрите сериал "учителя" там где то в середине эпизод с высокой девушкой, которую тоже травили. Она там здорово и всех потом уделала. И спорт не бросайте. Чуть старше станете, поймете какое это счастье иметь спортивную фигуру

Гость
#12

У меня такая фигура, плечи как у богатыря ,а бедра узкие. Это легко корректируется. Платья а-силуэта, юбки в складку, джинсы пошире. Делайте акцент на низ а верх максимально скромный. V вырез, кстати, очень подходит. А в последнее время мне нравится перевернутый треугольник, я вообще стала носить джинсы скинни и свободный верх, но без рюшечек и пр. украшательств. Спортивная фигура - это круто, вы ещё оцените то, что у вас есть.

Гость
#13

Классная стройная фигура.
А в школе всем говорят гадости и глупости, даже самым красивым.

Гость
#14

У волочковой тоже такой же треугольник . Однако не комплексует. Только с помощью соответствующей одежды корректировать придется

Гость
#15

У моей подруги такая же особенность была. Но она не пловчиха , а волейболистка. Очень развит плечевой пояс, сильные мощные руки. Не женственно это конечно, но с помощью одежды все можно скрыть

Гость
#16

У меня тоже широкие плечи (примерно 90 см), хорошо смотрится. Намного хуже смотрится, когда узкие, как у динозаврика. А на таких всё сидит збс!

Сэмми
#17
Себастьян Перейро

Ещё один гений геометрии. Прям как автор. В одном ПТУ учитесь?

А причём здесь геометрия?
Это все- просто названия типов фигур. Или хотите прикопаться к тому, что фигуры плоские, не имеют объема (2d, а не 3d) и тому подобное? Ну давайте, прикапывайтесь.😛
Только в моделировании одежды используют именно эти названия, не имеющие прямого отношения к геометрии.

#18
Сэмми

А причём здесь геометрия?
Это все- просто названия типов фигур. Или хотите прикопаться к тому, что фигуры плоские, не имеют объема (2d, а не 3d) и тому подобное? Ну давайте, прикапывайтесь.😛
Только в моделировании одежды используют именно эти названия, не имеющие прямого отношения к геометрии.

👏💪👍

#19
Сэмми

А причём здесь геометрия?
Это все- просто названия типов фигур. Или хотите прикопаться к тому, что фигуры плоские, не имеют объема (2d, а не 3d) и тому подобное? Ну давайте, прикапывайтесь.😛
Только в моделировании одежды используют именно эти названия, не имеющие прямого отношения к геометрии.

Желаю, чтобы вам платили зарплату, люди не имеющие отношение к бухгалтерии и финансам, придерживаясь той же формулировки.

#20
Себастьян Перейро

Желаю, чтобы вам платили зарплату, люди не имеющие отношение к бухгалтерии и финансам, придерживаясь той же формулировки.

Просто Сэмми ЧЮ не знакомо

Гость
#21
Гость

Классная стройная фигура.
А в школе всем говорят гадости и глупости, даже самым красивым.

Или тем, кто считает себя таковыми)))

Гость
#22

Есть классика, это правильные черты лица, фигура стройная, волосы густые, свои ресницы и брови норм, нос не шнобель, губы не нитка и не пельмень. Кто ближе, тот и красивее, как правило.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема