Гость
Статьи
Фигура Перевернутый …

Фигура Перевернутый треугольник

Как можно жить с фигурой "перевернутый треугольник".Я подросток мне 14 лет.У меня фигура Перевернутый треугольник выгляжу как какой то мужик с такой фигурой.Это заметно когда я одеваю штаны и пиджак.Ужасно не могу смириться с этим.Ладно если бы грудь хоть была побольше но нет я плоская во все стороны.Ни *** ни груди.Ладно нет груди но даже *** плоская.Я знаю что мне лучше думать об учебе "то да сё".Но постоянно сравниваю себя со своими свертницами.Даже когда в раздевалке переодеваются девочки вижу что у них хорошая фигура например: Песочые часы или груша.Раньше об этом я не задумовалась но последний год страдаю комплексами.Успокаиваю себя тем что хоть не вешу много кг или пухленькая.Но все равно как то завидно мне другим девочкам.У кого такая же фигура как у вас сложилась жизнь и считаете ли вы свою фигуру стройной и красивой? #подростки #фигура

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

пиджаки наоборот очень идут такому виду фигуры, и впринцепе любой вверх, выделяющий плечи. ноги стройные, юбки сидят просто идеально. просто подбери себе гардероб под свою фигуру, учись комбинировать вещи

Гость
#2

У меня такая фигура. Со временем превратилась в фигуру песочные часы. Попа отросла и округлилась.

#3

Жoпy и ляхи качай если так тебя это беспокоит)))

#4

Анджелина Джоли с перевёрнутым треугольником живёт и не бедствует.

Гость
#5

У меня такая фигура, всю жизнь комплексую, с возрастом научилась правильно одежду подбирать и маскировать недостатки

Секси Котёнок
#6
Гость

У меня такая фигура. Со временем превратилась в фигуру песочные часы. Попа отросла и округлилась.

Аналогично, узкий таз. В зале слепила песочные часы)))

Гость
#7

Ты еще молоденькая, тазовые кости еще разойтись могут
А так да, зал и качать бедра с жопой. уравновесится визуально фигура

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: