Гость
Статьи
Комплексы насчет …

Комплексы насчет фигуры «перевернутый треугольник»

Фигура «перевернутый треугольник»
 
не нравится этот тип фигуры:(приложила мерную ленту к плечам(45 см),а потом и к бедрам(38 см). Разница 7 см вживую видна и как по мне, выглядит скверно. Не знаю что с этим делать и как исправить! Сама я высокая(176-178 см) вес у меня 57-58, грудь

от-68
об-93

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся такие спортивные фигуры

Гость
#2

Накачать попу в спорт зале. Ну точнее индивидуально заниматься с хорошим тренером, чтоб объяснить фронт работы, год тренировок и посмотрите, результаты сами появятся.

Гость
#3

А сколько вам лет? Если до 23, то, скорее всего, всё изменится. Тоже была такая разница в 14 лет, сейчас мне 19, задница даже шире плечей стала, сама не рада

Гость
#4

Нравится, не нравится - это то, что вам дала природа, придется с этим жить и лучше полюбить свою фигуру. У меня тоже плечи шире бедер, сколько-бы я не весила. Маскирую одеждой и не позволяю себе относиться к своей внешности плохо.

Гость
#5

А сколько объём груди не написали

Гость
#6
Гость

Накачать попу в спорт зале. Ну точнее индивидуально заниматься с хорошим тренером, чтоб объяснить фронт работы, год тренировок и посмотрите, результаты сами появятся.

Ни фига, это строение такое, никак это не исправить.

Гость
#7
Гость

А сколько вам лет? Если до 23, то, скорее всего, всё изменится. Тоже была такая разница в 14 лет, сейчас мне 19, задница даже шире плечей стала, сама не рада

А почему не рада, нормальная фигура стала женственная

Гость
#8
Гость

А почему не рада, нормальная фигура стала женственная

Ну, как уточка смотрюсь)хотя, единственное, грудь 5 номер, смотрится поэтому хорошо, всё сбалансированно

Гость
#9

от-68
об-93
отличное соотношение.

Гость
#10
Гость

Накачать попу в спорт зале. Ну точнее индивидуально заниматься с хорошим тренером, чтоб объяснить фронт работы, год тренировок и посмотрите, результаты сами появятся.

вы фигуристок видели вне льда? У них у всех талия шире бедер. хотя попа у всех аки полочка

Гость
#11
Гость

вы фигуристок видели вне льда? У них у всех талия шире бедер. хотя попа у всех аки полочка

Я заметила, кстати, такое у многих спортсменок, у художественных гимнасток тоже

Гость
#12
Гость

вы фигуристок видели вне льда? У них у всех талия шире бедер. хотя попа у всех аки полочка

Ну это закономерно, какие прыжки с большой попой могут быть, ты и 2 оборота не закрутишь

Гость
#13
Гость

Ну это закономерно, какие прыжки с большой попой могут быть, ты и 2 оборота не закрутишь

ага НА тутамышеву глядньте, всю жисть жопастик была, Косторная тоже костями не гремела, как раз таки, с тяжелым верхом прыжков не будет. Даже вращений не будет. Ежели че у фигуристки затяжелело. то лучше пусть будет низ. Про Трусову как раз таки боялись. что она с возрастом в плечи попрет. она ж девка атлетичная. Но у нее попоррции женственные получились
А сам вид спорта провоцирует треугольник. у них же грудная клетка в точности как у пловцов. расширяющаяся к верху и по тем же причинам -очень глубокое дыхание.
Шербакова всю жизнь была не телосложение, а теловычитание. но верх больше, ей часто вращения минусовали.
Хуже всего Загитова выступила на Чемпионате Европы в Минске.
И именно тогда она была самая худая. Она девка плечистая. но жироотложение по женскому типу попа-ляжки, низ похудел. прыжки пропали.

Гость
#14
Гость

Я заметила, кстати, такое у многих спортсменок, у художественных гимнасток тоже

я художественных гимнасток, я так поняла. они таких отбирают. типа отсутствие попы лучше смотрится в купальнике.
Я помню Маргарита Мамун примеряла балетную пачку, и вроде толстой она не была. а пачка. как на корове седло смотрелась. А талии нет. У балерин даже очень худых она всегда есть.

Гость
#15
Гость

А сколько объём груди не написали

83-84
написала, но почему то этого не показывается