Гость
Статьи
Пропал интерес

Пропал интерес

Помогите. Мне 17 лет. С девушкой встречаемся уже год. Но вот с 6-7 месяца отношений мой интерес упал до 0. Она идеальна во всём. Красивая, умная, верная. Я с ней хотел строить всю жизнь, но вот уже 4 месяц я не чувствую почти ничего. Я ее люблю, но мне совсем не интересно, как можно спасти наши отношения? Или расстаться чтобы не тратить ее и свое время?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

как вы можете ничего не чувствовать и любить ее при этом одновременно?)) расскажите девушке, и либо вы вместе начнете работать над отношениями, либо расстанетесь

Гость
#2
noushin

как вы можете ничего не чувствовать и любить ее при этом одновременно?)) расскажите девушке, и либо вы вместе начнете работать над отношениями, либо расстанетесь

Редкая птица дала хороший совет. Круто.

Яяя
#3

Скорее всего ваши отношения плавно перетекли в дружбу.
Вам вообще рано думать про брак. У вас даже ещё нет образования, профессии, а семью надо обеспечивать.
Объясните ей что вы к ней хорошо относитесь, но лишь как к подруге и готовы с ней общаться, дружить, но романтики больше не хочется и не будет.

Гость
#4

В след. раз будешь знать, что если вы не шпилитесь в постели в первые 3 месяца - этого уже не будет никогда.
Влюбленность проходит за 3.5 месяца. И соответственно - всё, если это чувство не привело к отношениям, взаимности и появлению новых чувств - т.е. развитию отношений = чувства умирают. Так и вышло.
Расставаться тебе не с чем. Как и ей. Между вами непреодолимая стена и полное отсутствие близости.

Гость
#5

Автор, ты сама то кто?, тоже девушка?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема