Гость
Статьи
Можно ли попасть в …

Можно ли попасть в онкоцентр на Каширке без направления?

Добрый день. Нужна помощь. Врачи обнаружили маме в больнице по месту жительства язву желудка с нарушенной слизистой и в ней раковые клетки. это не точный диагноз. Давать направление в онкоцентр отказываются, а нам нужно узнать точный диагноз. Может кто-то знает, как попасть на консультацию к онкологу в онкоцентр на Каширке без направления? Я просто привезу все анализы. Очень жду ответ.

Олеся
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

записывайтесь на платный прем. приезжаете со всеми анализами, говорите, что хотите пройти у них обследование, сделать операцию и тд. если Вас туда не направляют по месту жительства, то все там будет только на платной основе.

гость
#2
Гость

записывайтесь на платный прем. приезжаете со всеми анализами, говорите, что хотите пройти у них обследование, сделать операцию и тд. если Вас туда не направляют по месту жительства, то все там будет только на платной основе.

Всё верно. А еще стоит позвонить в онкоцентр на Каширке и задать все эти вопросы им. Вам дадут полную и развернутую информацию. Телефоны онкоцентра можно найти в интернете.

Гость
#3
Гость

записывайтесь на платный прем. приезжаете со всеми анализами, говорите, что хотите пройти у них обследование, сделать операцию и тд. если Вас туда не направляют по месту жительства, то все там будет только на платной основе.

Операция (онкологическая) будет бесплатная. Моей племяннице в срочном порядке оперировали меланому, всё прошло успешно (слава богу и врачам!). Но, конечно, она потом всех отблагодарила.

Гость
#4

Еще можно и на бауманке в онкоцентре проконсультироваться..странно, а почему направление не дают? Или дают направление, но Вы хотите именно на каширку?

Лали
#5

Столкнувшись с проблемой подобной, я прошерстила всех знакомых, друзей за советом куда обращаться. И вот среди всех этих знакомых одна женщина, знающая не понаслышке об этой проблеме, которая непосредственно связана с минздравом, и очень грамотно излажившая свою позицию в данном вопросе очень рекомендовала "каширку" обходить стороной! На мое удивленное-а почему же? Она ответила, что специалистов нормальных там не осталось, весь профессорский состав (той старой закалки) ушли оттуда в другие клиники, а там остались те, кто "купил" в основном свои дипломы, и диссертации защитил не по правилам и пр. Не хочу никого обидеть, наверняка, там есть те, кто тащит на себе всю больницу, но рисковать не стоит... Обращайтесь в Обнинск или в Российский научный центр рентгенорадиологии. По крайней мере все уточните. Желаю Вам удачи! Да поможет Вам Всевышний! Слушайте свою интуицию!

Олеся
#6
Гость

Еще можно и на бауманке в онкоцентре проконсультироваться..странно, а почему направление не дают? Или дают направление, но Вы хотите именно на каширку?

В том-то и дело, что вообще не дают. Предлагают в местной больнице удалить желудок. Как-то странно всё это...

Олеся
#7
Лали

Обращайтесь в Обнинск или в Российский научный центр рентгенорадиологии. По крайней мере все уточните. Желаю Вам удачи! Да поможет Вам Всевышний! Слушайте свою интуицию!

У меня мама как раз уроженка г. Обнинска. Но теперь встает вопрос, как туда попасть...А Вам известно, как дорого стоит прием и консультация? К чему мне готовиться? Какую сумму брать?

Олеся
#8
Гость

Еще можно и на бауманке в онкоцентре проконсультироваться.

А туда как попасть? Примут меня с одними только анализами, без мамы?

Гость
#9

То есть язву медикаментозно и за неделю они лечить не хотят из принципа? КРИЗИС ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА ХИРУРГОВ И ОНКОЛОГОВ, НЕ БОЛЕЕ, тем более лето, руки чешутся, пациенты на дачах и курортах. Вот если язва и гастрит вылечатся, а атипизм останется - тогда в Герцена на Беговой, там любят снимать онкодиагнозы назло провинциалам. ОНЦ РАМН - полигон аппробации методов, а протоколы исследований зачастую подразмевают, что другие методы на период контракта использоваться не могут.

Гость
#10

Обнинское ещё вроде не Новомосквие, значит следующая инстанция - Онкобольницы Балашихи И Красногорска, там бывает аналогично: лезут оперировать на основании выписок и картинок, а на операции оказывается, что всё здоровоЕ.

Гость
#11
Лали

Столкнувшись с проблемой подобной, я прошерстила всех знакомых, друзей за советом куда обращаться. И вот среди всех этих знакомых одна женщина, знающая не понаслышке об этой проблеме, которая непосредственно связана с минздравом, и очень грамотно излажившая свою позицию в данном вопросе очень рекомендовала "каширку" обходить стороной! На мое удивленное-а почему же? Она ответила, что специалистов нормальных там не осталось, весь профессорский состав (той старой закалки) ушли оттуда в другие клиники, а там остались те, кто "купил" в основном свои дипломы, и диссертации защитил не по правилам и пр. Не хочу никого обидеть, наверняка, там есть те, кто тащит на себе всю больницу, но рисковать не стоит... Обращайтесь в Обнинск или в Российский научный центр рентгенорадиологии. По крайней мере все уточните. Желаю Вам удачи! Да поможет Вам Всевышний! Слушайте свою интуицию!

Не надо трепаться о том чего не знаете, да еще и Господа поминаете... Лежу на каширке 8- ой месяц, специалистов высокого уровня много, но здесь все за все платят, даже если лежат по квоте.каширка-это реально дорого.

Олеся
#12
Гость

Не надо трепаться о том чего не знаете, да еще и Господа поминаете... Лежу на каширке 8- ой месяц, специалистов высокого уровня много, но здесь все за все платят, даже если лежат по квоте.каширка-это реально дорого.

Скажите, пожалуйста, сколько может стоить первичный прием и консультация? Хотя бы, примерно... Я даже не ориентируюсь в нынешних ценах, поскольку давно сама не была у врачей (ничего не беспокоит). Но если и побеспокоит, то от работы есть ДМС.

Олеся
#13
Гость

То есть язву медикаментозно и за неделю они лечить не хотят из принципа? КРИЗИС ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА ХИРУРГОВ И ОНКОЛОГОВ, НЕ БОЛЕЕ, тем более лето, руки чешутся, пациенты на дачах и курортах. Вот если язва и гастрит вылечатся, а атипизм останется - тогда в Герцена на Беговой, там любят снимать онкодиагнозы назло провинциалам. ОНЦ РАМН - полигон аппробации методов, а протоколы исследований зачастую подразмевают, что другие методы на период контракта использоваться не могут.

Сначала сказали птть омез и де-нол, пока ждали результаты биопсии. Потом уже, после результатов объявили об одном только выходе и способе - удаление желудка. Да, именно так, лечить язву они не захотели. Язва-то совсем маленькая, 0.4 см. А они вот даже не взялись. Я не медик и далека от всего этого, но то, что врачи сразу лезут со скальпелем, утверждая, что мы пришли вовремя и надо быстренько удалить, меня очень сильно поражает.

Гость
#14
Олеся

Скажите, пожалуйста, сколько может стоить первичный прием и консультация? Хотя бы, примерно... Я даже не ориентируюсь в нынешних ценах, поскольку давно сама не была у врачей (ничего не беспокоит). Но если и побеспокоит, то от работы есть ДМС.

Дело в том, что официально я лежу по ОМС( т е бесплатно) , но в месяц меньше 30 т не выходит. Знаю, чтобы попасть " с улицы" платят 50-60 т ( за то чтобы положили) . Делается это по договоренности на платном приеме, цены на сам прием точнее скажут по телефону, там зависит от степени ученой врача, начинается где-то с 1 т. Соседка по палате таким образом легла, ей за такие деньги ОМС оформили. ( 60 т). Первые обследования платные у всех, один анализ у меня стоил 5 т( это официально), а их было 6. Мой взгляд изнутри- это серьезное лечебное заведение, хотя и обдиралово. Со мной лежала женщина после 5 месяцев Израиля, ее еле вытащили именно здесь.

Гость
#15
Гость

Дело в том, что официально я лежу по ОМС( т е бесплатно) , но в месяц меньше 30 т не выходит. Знаю, чтобы попасть " с улицы" платят 50-60 т ( за то чтобы положили) . Делается это по договоренности на платном приеме, цены на сам прием точнее скажут по телефону, там зависит от степени ученой врача, начинается где-то с 1 т. Соседка по палате таким образом легла, ей за такие деньги ОМС оформили. ( 60 т). Первые обследования платные у всех, один анализ у меня стоил 5 т( это официально), а их было 6. Мой взгляд изнутри- это серьезное лечебное заведение, хотя и обдиралово. Со мной лежала женщина после 5 месяцев Израиля, ее еле вытащили именно здесь.

А еще мой совет " сходить" на онкофорум. Ру. Там очень толковые консультации дают и врачи- специалисты , и " продвинутые" пациенты.

Гость
#16

,,Лали | 17.07.2013, 15:05:14 [959331562] ... Она ответила, что специалистов нормальных там не осталось, весь профессорский состав

(той старой закалки) ушли оттуда в другие клиники, а там остались те, кто "купил" в основном свои

дипломы,и диссертации защитил не по правилам и пр. Не хочу никого обидеть, наверняка, там есть те, кто тащит на себе всю больницу, но рисковать не стоит...,,

Человек с купленным дипломом нужен только если он вник в специальность лучше золотой медалистки (краснодипломника), если это не место с кадровым дефицитом. ОНЦ не из числа подобных мест. Может быть халявный диплом (деканат выдал ответы к тестам всему курсу бесплатно, чтоб ВУЗ не расформировали). Может быть номинальная диссертация, или подогнанная, но она всё равно соответствует формальным критериям ВАК, либо текущим заблуждениям медицины как науки, либо отрасли, либо отрасли в стране, регионе.

Гость
#17
Олеся

Сначала сказали птть омез и де-нол, пока ждали результаты биопсии. Потом уже, после результатов объявили об одном только выходе и способе - удаление желудка. Да, именно так, лечить язву они не захотели. Язва-то совсем маленькая, 0.4 см. А они вот даже не взялись. Я не медик и далека от всего этого, но то, что врачи сразу лезут со скальпелем, утверждая, что мы пришли вовремя и надо быстренько удалить, меня очень сильно поражает.

Де-нол,конечно,хорошое средство эрадикации хеликобактера. Особенно если исходные изменения в анализе крови корригировать препаратами, улушающими дифференцировку клеток и трофику,в т.ч. высокими дозами препаратов Fe, фолиевой кислоты, цианокобаламина + антигипоксантами. Нет, может гастроскопист увидел нечто особенное, по своему опыту, т.е. все прежние больные получали четырехкомпонентную эрадикационную схему при нормальных б/х и ОбАнКр, или широкий комплекс, при артериографии желудка 'норма,но атипизм соответствовал бластоматозу. Всё равно гастрэктомия- странно

Олеся
#18
Гость

Де-нол,конечно,хорошое средство эрадикации хеликобактера. Особенно если исходные изменения в анализе крови корригировать препаратами, улушающими дифференцировку клеток и трофику,в т.ч. высокими дозами препаратов Fe, фолиевой кислоты, цианокобаламина + антигипоксантами. Нет, может гастроскопист увидел нечто особенное, по своему опыту, т.е. все прежние больные получали четырехкомпонентную эрадикационную схему при нормальных б/х и ОбАнКр, или широкий комплекс, при артериографии желудка 'норма,но атипизм соответствовал бластоматозу. Всё равно гастрэктомия- странно

.

Судя по всему, Вы - медик... Может сможете мне разъяснить, что же такое смогли заподозрить врачи, что потребовалась гастрэктомия? написано в карте, не в диагнозе, а как бы подозрение: резко деформирована слизистая желудка с комплексами низкодефференцированными клетками рака. Что-то такое. Я в этом ничего не понимаю...

Олеся
#19
Гость

цены на сам прием точнее скажут по телефону, там зависит от степени ученой врача, начинается где-то с 1 т. .

Так мы местные, ОМС у нас есть. Зачем его снова оформлять/покупать? И потом, как я смогу понять, что врач той или иной степени действительно специалист с большой буквы? Ведь хирург, который собирался удалить маме желудок, тоже профессор и кандидат наук, он прооперировал массу людей, у него грамоты лично от правительства. А что толку? Может Вы знаете точно к кому стоило бы попасть? Может это будет выглядеть, как реклама или пиар того или иного врача, но я просто в безвыходном положении. Я ищу любые возможные пути.

Олеся
#20

Не могу попасть на онкофорум((.. пишет: сайт не работает, ошибка...

Гость
#21
Олеся

Так мы местные, ОМС у нас есть. Зачем его снова оформлять/покупать? И потом, как я смогу понять, что врач той или иной степени действительно специалист с большой буквы? Ведь хирург, который собирался удалить маме желудок, тоже профессор и кандидат наук, он прооперировал массу людей, у него грамоты лично от правительства. А что толку? Может Вы знаете точно к кому стоило бы попасть? Может это будет выглядеть, как реклама или пиар того или иного врача, но я просто в безвыходном положении. Я ищу любые возможные пути.

Есть 3 вида обслуживания: по квоте , по ОМС , на платной основе. Наличие ОМС необходимо для всех 3-х . Чем мне нравится Каширка, никто в одиночку не принимает решение, один лечащий врач назначает полное обследование, а схему лечения( протокол) назначают, составляют коллегиально ( профессора, кандидаты - т е все научные сотрудники отделения) . Записывайтесь на платный прием и у вас отпадут многие вопросы. Никто без нового полного обследования ничего резать не будет. Там доверяют только своим обследованиям.

Гость
#22
Олеся

Не могу попасть на онкофорум((.. пишет: сайт не работает, ошибка...

http://www.defender.spb.ru/text.html тоже пишет ошибку 404, форум герцена доступен, только от него попахивает средневековьем, ибо асцит с белком 30 г на литр это как минимум бактероидный или туберкулёзный перитонит.

В отдельно взятой стране принято назначать лечение на диагноз, т.е. если даже гистолог перепутал стёкла, на низкодифференцированные клетки по стандарту региона причитается гастрэктомия. То, что очаг 4мм и эти клетки представлены скоплениями, никого не волнует, если это не отдел (а хоть и коммерческая структура класса ,,подвал,,) специализирующийся на операциях через гастроскоп(или аналог МГЦЭХЛ на ш.Энтузиастов)

Рубцовая деформация обусловлена чем угодно, кроме очага атипичных клеток. Хеликобактер, салмонелла, иерсиния и т.д., любой микроб, вызывающий спаечные процессы. О метастазах и глубине прорастания информация тоже отстствует. Не нравятся цены на Каширке - билет до Ярославля или Харькова дешевле ...

Олеся
#23
Гость

http://www.defender.spb.ru/text.htm​l тоже пишет ошибку 404, форум герцена доступен, только от него попахивает средневековьем, ибо асцит с белком 30 г на литр это как минимум бактероидный или туберкулёзный перитонит.

В отдельно взятой стране принято назначать лечение на диагноз, т.е. если даже гистолог перепутал стёкла, на низкодифференцированные клетки по стандарту региона причитается гастрэктомия. То, что очаг 4мм и эти клетки представлены скоплениями, никого не волнует, если это не отдел (а хоть и коммерческая структура класса ,,подвал,,) специализирующийся на операциях через гастроскоп(или аналог МГЦЭХЛ на ш.Энтузиастов)

Рубцовая деформация обусловлена чем угодно, кроме очага атипичных клеток. Хеликобактер, салмонелла, иерсиния и т.д., любой микроб, вызывающий спаечные процессы. О метастазах и глубине прорастания информация тоже отстствует. Не нравятся цены на Каширке - билет до Ярославля или Харькова дешевле ...

Метастазов сказали нет. Сказали, что вовремя обратились. Я не говорила, что мне не нравятся цены на Каширке. Я сказала, что хочу попасть к толковому врачу, коих очень мало. Тут даже вопрос не в деньгах. Если он действительно грамотный специалист, у которого даже запущенные случаи лечились, то не жалко и тысячу баксов за прием. Вот я о чем. Вы так всё медицински изложили, что я ничего не поняла из написанного... То ли Вы сказали, что операция при таком диагнозе необходима, то ли такого диагноза быть не может.... Не могли бы вы мне "разжевать" на уровне обычного профана?)

Олеся
#24
Гость

То, что очаг 4мм и эти клетки представлены скоплениями, никого не волнует, если это не отдел (а хоть и коммерческая структура класса ,,подвал,,) специализирующийся на операциях через гастроскоп(или аналог МГЦЭХЛ на ш.Энтузиастов)

Мы проверялись в ГКБ ╧ 15 им Филатова на Выхино. А что, стекла тоже могут перепуать???

Олеся
#25

Звонила сейчас мама... Она покушала немного и вздулся живот. Вчера вечером, оказывается, тоже вздулся((.. ей тяжело лежать, переворачиваться. И все равно не хочет ехать в др больницу на обследование :( Я не знаю, что с ней и от чего такое может быть. Не знаю, что мне делать с ней.

Гость
#26

на месте, т.е. в ОНЦ, объяснят и кто в отпусках, и кто принимает, и в любом случае повторят онкомаркёры (специфичность %в 70, повышаются и при микробном распаде тканей) и гастробиопсию и что сочтут нужным.

заочно на форуме точно ни кто не станет проводить дифференциальную диагностику метеоризма в результате спаечной кишечной непроходимости от пищевой токсикоинфекции с подразделением на энтеровирусы и клостридии.

и препараты железа на микроцитоз в анализе крови, и цианокобаламин на макроцитоз в анализе крови в таблетках или внутривенно, и ципрофлоксацин и хлорамфеникол и амантадин и т.д. назначают по месту жительства (фактического пребывания) для получения на дневном стационаре, или амбулаторно, или в инфекционном стационаре.

да, автор, и для себя прозапас держите немножко препаратов с антисинегнойной, антистафилококковой, противопротейной и противотуберкулёзной активностью, регулярные хождения по консультациям хуже случайных половых связей, медперсонал в данном случае - бессимптомные носители....

Гость
#27

...маму тащить к ближайшему по территории доктору. ЛЮБОЙ анализ актуален на момент взятия анализа. Есть вещи, которые лечатся до получения результатов анализов или вообще без них, будь то миокардиты, инфекции ЖКТ, пневмонии, гиповитаминозы, приступы похожие на стенокардию и т.п. - по наличию КЛИНИЧЕСКИХ проявлений.

Противоопухолевый ,,иммунитет,, слабеет параллельно с противомикробным, кстати. Стёкла, пробирки, ЭКГ и прочее перепутать могут, везде люди, а не роботы.

Гость
#28

,,после адекватной коррекции фоновых заболеваний и при отсутствии положительной динамики результатов гастробиопсии показано органосохраняющее эндоскопическое оперативное вмешательство". есть и такая формулировка.

Олеся
#29

Спасибо. Сегодня договорилась с онкодиспансером на Бауманке. В понедельник везу мамины стеклышки. Врачи посмотрят и поставят диагноз уже точный. Так боюсь..

Гость
#30

Чтоб меньше думать и бояться - можно почитать дифдиагностику бытия токсоплазм и прочих (спорообразующих) внутриклеточных обитателей слизистых, как то ооцист ' с перстневидноклеточным раком, аналогично - другие гистологические картины взависимости от окраски ,,стёклышек";(

ещё может пригодиться - отличия изменений на ЭКГ при перикардите, аневризме, гипоксии, повреждении, гиперкальциемии и т.д.

В среднем хирург забывает эти вещи за 4 месяца после ГОСов, как и инфекционист забывает бо'льшую часть того чему его учили на цикле оперативной хирургии. Мозг так устроен. За 5 лет личным опытом и текущими инструкциями замещается до 100% информации, полученной в ВУЗе ...

Олеся
#31
Гость

Чтоб меньше думать и бояться - можно почитать дифдиагностику бытия токсоплазм и прочих (спорообразующих) внутриклеточных обитателей слизистых, .

Где такие вещи можно почитать? Я же не медик...Я даже не пойму, о чем там говорится. Чисто мед.термины. И потом, стеклышки сказали трогать нельзя.

Гость
#32
Олеся

Где такие вещи можно почитать? Я же не медик... стеклышки сказали трогать нельзя.

Половина терминов, тем не менее, из школьной программы по биологии и смежным предметам.

естественно, стёклышки нельзя трогать за поверхность, на которую нанесён биоптат или пунктат.

Почитать.

Вариант 1.

Российская государственная библиотека, фото на месте, если ещё нет читательского билета.

Вариант 2.

Интернет. Поисковая строка. Сочетания ключевых слов.

Вариант 3.

Набраться наглости и (2я Клиническая инфекционная больница,через Малое ж/д кольцо от Измайловского парка, приёмное и разборочное отделения) попить кофе с дежурной бригадой, а заодно посмотреть стёклышки. Попутно обрести инсайдерскую информацию (почему они ни раком, ни тем, что у пациентов, не болеют. Это не только маска, перчатки, антибиотикопрофилактика и экология. Почему Центропункт не даёт наряд на перевод из стационаров общего профиля в онко и гематологические отделения без записи инфекциониста в истории болезни ...)

Олеся
#33
Гость

Половина терминов, тем не менее, из школьной программы по биологии и смежным предметам.

естественно, стёклышки нельзя трогать за поверхность, на которую нанесён биоптат или пунктат.

Почитать.

Вариант 1.

Российская государственная библиотека, фото на месте, если ещё нет читательского билета.

Вариант 2.

Интернет. Поисковая строка. Сочетания ключевых слов.

Вариант 3.

Набраться наглости и (2я Клиническая инфекционная больница,через Малое ж/д кольцо от Измайловского парка, приёмное и разборочное отделения) попить кофе с дежурной бригадой, а заодно посмотреть стёклышки. Попутно обрести инсайдерскую информацию (почему они ни раком, ни тем, что у пациентов, не болеют. Это не только маска, перчатки, антибиотикопрофилактика и экология. Почему Центропункт не даёт наряд на перевод из стационаров общего профиля в онко и гематологические отделения без записи инфекциониста в истории болезни ...)

Спасибо за такой развернутый ответ :-)

Лорик
#34

Что больниц-то бояться. Нигде по вашим стеклышкам резать не будут, все хотят свое обследование. А судя по состоянию мамы, ей надо скорую вызывать или что-то быстро решать. Это я вам как пациент с аналогичными проблемами.

Олеся
#35
Лорик

Что больниц-то бояться. Нигде по вашим стеклышкам резать не будут, все хотят свое обследование. А судя по состоянию мамы, ей надо скорую вызывать или что-то быстро решать. Это я вам как пациент с аналогичными проблемами.

А у Вас что за диагноз установили?

Лариса
#36

Мужу дали при выписке после операции стекла и блоки для консультации в Онкоцентре на Каширке. Как осуществить?

Елена
#37

На-Каширке-работают-одни-хамы-и-обдиралы.-

галина
#38

поставили диагноз рак яичника. и миома маткм. можно ли узнать сколько стоит операция по удалению

Валерий
#39
галина

поставили диагноз рак яичника. и миома маткм. можно ли узнать сколько стоит операция по удалению

Галя!Здравствуйте!У меня у жены признали в онкоцентре г.Иваново рак яичника.Операцию сделали,но сказали без химиотерапии не обойтись.На Израйль денег нет.На Каширку денег найдём.Скажите пожалуйста,где Вы лечились,если не трудно!Я запутался в клинниках и больницах.Где лучше делать химию?

любовь
#40

меланома что делать помогите

саида
#41

Здравствуйте дорогие форумчане! Мне поставили диагноз по результату гистологии карцинома in siti .Мне нужно срочно попасть на консультацию к грамотному врачу на Каширке. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста в области гинекологии.

Гость
#42
Олеся

.

Судя по всему, Вы - медик... Может сможете мне разъяснить, что же такое смогли заподозрить врачи, что потребовалась гастрэктомия? написано в карте, не в диагнозе, а как бы подозрение: резко деформирована слизистая желудка с комплексами низкодефференцированными клетками рака. Что-то такое. Я в этом ничего не понимаю...

Низкодифференцированные клетки рака-это высокоагрессивная активная опухоль.Это очень опасно.Нужно удалять немедленно.Правильно врачи схватились за скальпель.Она очень быстро прогрессирует,что пока вы будете сомневаться удалять желудок или нет?Вы можете опаздать

Гость
#42
Олеся

У меня мама как раз уроженка г. Обнинска. Но теперь встает вопрос, как туда попасть...А Вам известно, как дорого стоит прием и консультация? К чему мне готовиться? Какую сумму брать?

Сейчас консультация онколога на Каширке стоит 3.900. оперировались я год назад. Меланома предплечья. 2 стадия. Попала по направлению. Всё бесплатно.Отблагодарила врачей. Второй год ,каждые 4 месяца обследуюсь. Всем довольна. Не могу сказать,что где то лучше. И врачи,и младший персонал ,все на уровне.

Гость
#43
Гость

Сейчас консультация онколога на Каширке стоит 3.900. оперировались я год назад. Меланома предплечья. 2 стадия. Попала по направлению. Всё бесплатно.Отблагодарила врачей. Второй год ,каждые 4 месяца обследуюсь. Всем довольна. Не могу сказать,что где то лучше. И врачи,и младший персонал ,все на уровне.

Не знаю почему так не советуют Каширке.? Бывают конечно безнадёжные случаи. Все бывает. Это все таки онкология. На Бауманской тоже говорят не плохие врачи. Но... Каширка- это на мой взгляд это лучшие доктора. По моему оттуда хорошие не уходят. Со всего бывшего союза люди едут

Гость
#45
Гость

Не надо трепаться о том чего не знаете, да еще и Господа поминаете... Лежу на каширке 8- ой месяц, специалистов высокого уровня много, но здесь все за все платят, даже если лежат по квоте.каширка-это реально дорого.

Скажите пожалуйста сколько вы заплатили за 8 месяцов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

ну и лежите,у вас полно денег!