Гость
Статьи
Девушки, подскажите, …

Девушки, подскажите, где в Москве можно сделать качественное МРТ коленного сустава? Кто где делал?

Проблема с ногой, врачи тянут. Делала МРТ в склифе за деньги но там качество оказалось *****, да и врачи заключение сделали за 5 минут, просто скопировав шаблонный текст. И это за 5600 руб. Мне желательно МРТ 3,0 тесла. Кто где делал?

Мика
36 ответов
Последний — Перейти
Москвичка
#1

Делала за 7тыс. на ленинском проспекте, мне нашли артрит и еще кучу болячек в заключении, а врач сказала ложиться больницу. в итоге, я плюнула на это, само прошло.

Мика
#4
Бухие бухи

Около 5 тыр цена была год назад, сейчас не знаю.

спасибо, видела их сайт но еще не звонила.. позвоню узнаю

Гость
#6

Институт Пирогова на Первомайской и ecsto .

Мика
#7
Бухие бухи

Уточните, чтоб томограф был именно 1,5 или выше. А то мало ли что у них там поменялось за год

уточнила, там 1,5 тесла... нашла 3 тесла на полянке но там колено не делают(

мики
#8

Пишите сюда: http://www.arthrohelp.ru/ и у доктора спросите.

Он моему сыну колено по частям собрал.

Сын по его направлениям делал МРТ

мики
#9

Оперирует он в 31 ГБ на Лобачевского, в отделении травматологии и ортопедии.

Супер-хирург

Ольга
#10

Центр Валентина Дикуля.

Хелен
#11

В центре Дикуля такую ерунду отсняли мне!! Автор! У меня у самой травма с 14 августа связки поддерживающей надколенник, езжайте в эксто!! Лучше этой европейской клиники спортивной травматологии и хирургии в мск нет! Все на уровне Германии !

Гость
#12

83 гкб на Красногвардейской, на сайте посмотрите телефоны

гость
#14

более 0,4 Тесла имеет смысл именно при ,,собирании сустава по частям,,.

ничего особенного не нашли, или это видно невооруженным глазом - Пишется за минуту, ну и если медленный принтер - ещё 5 на распечатку.

3-5 Тл могут оказывать дополнительный лечебный либо провокационный эффект (ухудшение состояния, упрощающее постановку диагноза основного заболевания), в т.ч.

Тянут, когда: "вам шашечки или ехать?", "вам лечиться за 50р или обследоваться за 50т.р.?".

Мика
#15
гость

более 0,4 Тесла имеет смысл именно при ,,собирании сустава по частям,,.

ничего особенного не нашли, или это видно невооруженным глазом - Пишется за минуту, ну и если медленный принтер - ещё 5 на распечатку.

3-5 Тл могут оказывать дополнительный лечебный либо провокационный эффект (ухудшение состояния, упрощающее постановку диагноза основного заболевания), в т.ч.



Тянут, когда: "вам шашечки или ехать?", "вам лечиться за 50р или обследоваться за 50т.р.?".

Ок, раскрою ситуацию. Обращалась уже в 6 клиник, и все ставят разные диагнозы артрит, артроз, гонартроз, дегенеративные изменения миниска, разрыв миниска, теносинусит, рызрыв связок, а кто-то даже сказал что нога идеальная. Суть в том что она может и идеальная, и внешне признаков травмы нет, но болит она каждый день. Согнуть я ее не могу, наступать больно. О действиях типа: танцы, бег, присесть на корточки, и т.д. я вспоминаю со слезами на глазах, так как мне это не доступно и длиться это уже ГОД. К постоянным болям, также возникают переменные - это когда я вообще не могу наступить на ногу. Боль адская. Ходить и дальше гадать на кофейной гуще вместе с врачами я не могу, потому что они чихать хотели на диагностики сделанные ДО НИХ. Им надо новые. Я их делала по их запросу - и они опять не давали результата, только кашелек пустел.

Так что мне нужно ПОСТАВИТЬ ВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ.

И за 50 р. никто не лечат, одни уколы стоили 5 тыщ.

Гость
#16

Вам надо к Миленину или Королеву Они лучшие в Москве.

гость
#17

волщебные уколы по 129 евро ... сцуки ... полный абзац, совсем волчьих ягод объелись ...

когда анализ крови нормальный - артроз;

когда "кровь воспалительная" - артрит;

когда мениск треснул и за пару недель сросся - разрыв мениска с последующими (или предшествующими) дегенеративными изменениями.

когда воспаление дошло до связок, карманов и фасций - теносинусит, разрыв связок.

вообще это сильно напоминает "Плач Ярославны от танцев со звёздами, сидя за рулём с синяками".

Упаковка ципрофлоксацина 22р, по грамму 2раза в день; Ампула В12 14р, шприц 3р, таблетка сорбифера 4р, порошок вит.С 3р, упаковка кальция глюконата 4р = 50р.

Руки подруги, или постоянного полового партнёра, свежий воздух, еда, половой покой, покой для поражённой конечности (набалдашник коробки передач при поцелуях- в его составе), вода чистая водопроводная, интернет - условно БЕСПЛАТНО (т.е. человек ведь всё равно ест, пьёт, общается; дело хозяйское ' пить ли обогащённые соки по 20р литр вместо свежевыжатого за 99р стакан и т.д.)

гость
#18

волщебные уколы по 129 евро ... сцуки ... полный абзац, совсем волчьих ягод объелись ...

когда анализ крови нормальный - артроз;

когда "кровь воспалительная" - артрит;

когда мениск треснул и за пару недель сросся - разрыв мениска с последующими (или предшествующими) дегенеративными изменениями.

когда воспаление дошло до связок, карманов и фасций - теносинусит, разрыв связок.

вообще это сильно напоминает "Плач Ярославны от танцев со звёздами, сидя за рулём с синяками".

Упаковка ципрофлоксацина 22р, по грамму 2раза в день; Ампула В12 14р, шприц 3р, таблетка сорбифера 4р, порошок вит.С 3р, упаковка кальция глюконата 4р = 50р.

Руки подруги, или постоянного полового партнёра, свежий воздух, еда, половой покой, покой для поражённой конечности (набалдашник коробки передач при поцелуях- в его составе), вода чистая водопроводная, интернет - условно БЕСПЛАТНО (т.е. человек ведь всё равно ест, пьёт, общается; дело хозяйское ' пить ли обогащённые соки по 20р литр вместо свежевыжатого за 99р стакан и т.д.)

Гость
#19
гость

волщебные уколы по 129 евро ... сцуки ... полный абзац, совсем волчьих ягод объелись ...



когда анализ крови нормальный - артроз;

когда "кровь воспалительная" - артрит;

когда мениск треснул и за пару недель сросся - разрыв мениска с последующими (или предшествующими) дегенеративными изменениями.

когда воспаление дошло до связок, карманов и фасций - теносинусит, разрыв связок.



вообще это сильно напоминает "Плач Ярославны от танцев со звёздами, сидя за рулём с синяками".



Упаковка ципрофлоксацина 22р, по грамму 2раза в день; Ампула В12 14р, шприц 3р, таблетка сорбифера 4р, порошок вит.С 3р, упаковка кальция глюконата 4р = 50р.

Руки подруги, или постоянного полового партнёра, свежий воздух, еда, половой покой, покой для поражённой конечности (набалдашник коробки передач при поцелуях- в его составе), вода чистая водопроводная, интернет - условно БЕСПЛАТНО (т.е. человек ведь всё равно ест, пьёт, общается; дело хозяйское ' пить ли обогащённые соки по 20р литр вместо свежевыжатого за 99р стакан и т.д.)

ЦИПРОЛЕТ ПО 2 ГРАММА В ДЕНЬ? А как со стулом будет у пациента?

гость
#20

,,ЦИПРОЛЕТ ПО 2 ГРАММА В ДЕНЬ? А как со стулом будет у пациента?,,

ципрофлоксацин - Стул обычный, оформленный, без метеоризма.

внегоспитальный короткий курс назначения непищевых пробиотиков не требует.

ААД вызывают цефалоспорины преимущественно 2-3 поколения при назначении пациентам в состоянии, эквивалентном развёрнутой клинике ВИЧ-инфекции. Терапия аминопенициллинами вызывает размягчение каловых масс, в случае недостаточности доз для подавления non-difficile клостридий и другой диарейной флоры, естественно, возможно развитие диареи.

Опять же - бактериоскопия кала и маркёры в крови не всегда отражают реальное положение в стенке кишки.

В принципе, тема интересная, по регионам могут быть различия, а особенно по стационарам и контингентам (исходные более глубокие стадии авитаминозов, нарушения КЩР, пролежневые инфекции и т.д.).

Гипотония кишечника чаще будет встречаться у больных, получающих сопутствующую терапию высокими дозами пролонгированных дигидропиридинов и бетаадреноблокаторов.

Мелани
#21

у меня была киста в колене, делала мрт на Сущевском Валу 31 кажется, док-клиник. Диагноз был правильным, пропила лекарства 3 недели и никотиновую кислоту и все прошло, а до этого что только ни говорили, чем только ни лечили

Гость
#26

я делала в клинике РАН

Гость
#27

толковое заключение . Цена правда 5800

Стаси
#32

Хорошо делают мрт в центре Сфера-см в Московской области, у них много центров врачи опытные, цены приемлемые.

Ksuuuuu
#34

Две недели делала МРТ в Ивантеевке в сфере-см на новом аппарате.
Записалась вчера на сегодня, смотрели мне шею и голову. Принимают быстро, никаких болезненных ощущений, и описали все очень понятно.

Beautiful
#35

Я делала в Клиническом госпитале на Яузе (3-тье кольцо). Отличная клиника, цена норм. рекомундую

Надя
#36

Привет всем! Боже сколько сообщений, так сложно понять мрт в москве где лучше сделать Лично я бы посоветовала бы пойти в один из центров открытой клиники, кутузовский или на пресне. Довольно приемлемые цены, да и делают все быстро и качественно.

Анна
#37

Я делала МРТ у метро пионерская. Евромед+, У них сейчас идет акция головной мозг сделала за 3000 и скидка -40% на второе исследование. карточку дали - скидки на последующее исследование. Шестое бесплатно! В лучших традициях маркетинга)) Врач хороший, персонал тоже.
http://mrt-euromed.ru

виктория
#38

посмотрите тут http://mrt-catalog.ru/msc,это полный каталог федеральных и частных центров, которые проводят МРТ. мы записывались через службу записи (499) 110-62-03, можете им позвонить, они подберут клинику по вашим пожеланиям, району и пр. удачи)

#41

Самое дешевое МРТ в Калуге в БСМП. Головной мозг за 2000 рублей!!! Коленный сустав 2000 рублей!!! Там вообще 2000 рублей практически на всё. Была у подруги на даче и так случилось, что подвернула ногу. Так мне и колено "сняли" и травматолог сразу посмотрел. Потом на их сайте узнала, что и врачи не самые "простые" , с категориями да с научными званиями. А самое главное как с маленькой со мной нянькались. Далековато ехать, км 170 где-то, но если "оптом" диагностироваться, то дешевле.

Витек
#42

нет ни чего проще как выбрать ближайший по адресу центр диагностики и прочитать про аппарат для исследования, услуги и стоимость таких услуг. А лучше через сайт записаться и уточнить все при записи на МРТ : docmsk.ru

Елена Николаевна
#43

Недавно делала Мрт головного мозга, в принципе все понравилось, я платила только за сам снимок, то есть за саму процедуру, а расшифровку уже делал мой лечащий врач в поликлинике по месту жительства. Так можно денег сэкономить, но не время. Если вам нужно все и сразу, то можно на месте после МРТ получить всю информацию. МРТ головного мозга - edc.ru/ru/pages/mrt-golovnogo-mozga.html, посмотрите может вам подойдет.

Ксения
#44
Мика

Проблема с ногой, врачи тянут. Делала МРТ в склифе за деньги но там качество оказалось *****, да и врачи заключение сделали за 5 минут, просто скопировав шаблонный текст. И это за 5600 руб. Мне желательно МРТ 3,0 тесла. Кто где делал?

Подбирала центр по принципу цены и ближнего расположения. Так как в платных клиниках везде современное оборудование (по крайне мере на этом сайте проверено все и удобно искать http://medscan24.ru/).

#45

В центрах Дикуля хорошо МРТ делают и хорошее описание к нему. Я в Марьино делала, как сейчас, не знаю, но раньше после МРТ спины и головы невролог консультировала бесплатно, а с суставами ревматолог.

Гость
#46

Я делала компьютерную томографию полгода назад, Подозревали рак печени, но не подтвердилось. Как можно оценить работу? Самое главное достоверный результат, качественный снимок внутренних органов. А обратиться в это Отделение компьютерной томографии http://www.ktlub.ru/ посоветовал мой доктор, который меня лечил и которому я доверяю полностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#50

Проходил МРТ исследование в Люблино. Соотнесшие цена/качество выше похвал, всего за 1500 руб с полисом,по совету своего врача. Но подумал, раз уж у них есть невролог, нужно зайти к нему, врач грамотный, ничего лишнего. Подарили сертификат на второе исследование 50%, если кому нужно, номер 8801. Нашел их в интернете: https://www.instagram.com/mrt.moscow/ 84951059388

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы