Гость
Статьи
У меня ужасная …

У меня ужасная канцерофобия, схожу с ума...

5 лет назад мой папа и тетя (его родная сестра) практически одновременно умерли от рака. Ничего не предвещало и вдруг сгорели оба за пару месяцев. С тех пор я страшно боюсь рака. Мне все время кажется, что со мной что-то не так. Но раньше это было еще терпимо, я работала, общалась с друзьями, ездила в отпуск. А теперь сижу в декрете дома с ребенком и тихо схожу с ума. В последний раз обследовалась год назад, были проблемы по-женски - киста, миома, аденомиоз. Заниматься здоровьем особо нет возможности - я одна с ребенком. Пока мы играем, гуляем - еще куда ни шло, а когда кладу ребенка спать, то сразу наваливаются черные мысли - тут тянет, там болит. Постоянно об этом думаю и боюсь. Как вытащить себя из этого состояния?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Rosenrot
#1

Работать вам, барыня, надо)

У меня тоже отец от рака умер и брат до моего рождение в возрасте 5 лет, а мне как-то пофик - все там будем. Че себе нервы напрасно трепать?

Гость
#2

Автор,та же самая фигня, везде в газетах,интернете,журналах,телевизор , везде про эту заразу говорят.
Чуть что так сразу в больницу бегу.Родинка мне на днях не понравилась (появились черные точки) я начиталась м чуть с ума за ночь не сошла. В онкодиспансере сказал врач что ее лифчик давит ,поэтому она такая стала, сказал заморозить и не будет проблем. И хорошо что я так на это обратила внимание ,но я через чур перепуганная ..

#3

Это потому что вам заняться нечем. Займитесь чем нибудь. Спортом например. Если ребенка не с кем оставить можно и дома. Будете засыпать сразу и думать о всякой фигне не будете.

гость
#4

поднять по архиву посев/бактериоскопию из кисты, миомы и ,,дистопий,,. Повторить курс с учётом ГВ.

по анализам (железо, кальций и фолиевую обычно казна даёт в достаточных количествах) - маркёры дефицита других витаминов и минералов.

еда, кислород, антигипоксанты, фитонциды.

туберкулёзная и септическая интоксикация часто расцениваются как признак распада новообразования. почти любой тканевой распад может вызывать повышение показателей онкомаркёров.

Алекс
#5

мужик те нужен))

Гость
#6
гость

поднять по архиву посев/бактериоскопию из кисты, миомы и ,,дистопий,,. Повторить курс с учётом ГВ.

по анализам (железо, кальций и фолиевую обычно казна даёт в достаточных количествах) - маркёры дефицита других витаминов и минералов.

еда, кислород, антигипоксанты, фитонциды.



туберкулёзная и септическая интоксикация часто расцениваются как признак распада новообразования. почти любой тканевой распад может вызывать повышение показателей онкомаркёров.

В который раз читаю ваши бредовые посты. Вы думаете их кто-нибудь понимает?

гость
#7
Гость

гостьподнять по архиву посев/бактериоскопию из кисты, миомы и ,,дистопий,,. Повторить курс с учётом ГВ.

по анализам (железо, кальций и фолиевую обычно казна даёт в достаточных количествах) - маркёры дефицита других витаминов и минералов.

еда, кислород, антигипоксанты, фитонциды.



туберкулёзная и септическая интоксикация часто расцениваются как признак распада новообразования. почти любой тканевой распад может вызывать повышение показателей онкомаркёров.В который раз читаю ваши бредовые посты. Вы думаете их кто-нибудь понимает?

так и не читайте, если не умеете пользоваться поисковой строкой. удваивайте валовый внутренний продукт хождениями на дорогие исследования.

:)

гость
#8

Автор, я такая же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, вы там, как, не померли?

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем